Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
861
2919 454303

Текущий рейтинг:
#437 в Женский роман
#436 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"



— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Максим берега попутал.Алиса его отпустила.Всё .Но он до неё докапывается всякими разными способами.И сейчас видос отправил где Артем с ними сидит.И что? Артём совсем не рад этому ужину вместе с любовницей отца и их дочерью.Максим боится лишиться недвижки и денег да и половины бизнеса при разделе имущества т.к всё было приобретено в браке.Любовнице меньше чем она рассчитывала достанется..Этому недоделанному мачо с его подстилкой прилетит хороший бумеранг на их головы не обременённые моралью.А Артём посмотрит на весь этот спектакль с участием отца и его дряни и поймёт свою мать,что своим уходом обидел её.Думаю,что выскажет всё за этим столом этим тварям и уедет к матери.У Алисы мировая подруга Катя_ и в огонь,и в воду.

avatar
03.03.2026, 16:38:00

Папаня законченный эгоист и мерзавец:((( и я рада, чтт он именно такой, ибо расставаться с дерьмом намного легче, да, есть разочаровпния по теме-куда я смотрела и в какой унитаз спустила свою жизнь, но чувство самоуважения и брезгливости помогут, это как холодный душ... И да, его любовнице -бумеранг-жить с таким мужчиной -это как сидеть на куче навоза, тепло, но воняет ужасно:))) Пусть маманя девки присоединяется к этой кучке-воспитала шалаву-место  в канаве с дерьмом. Так сказать -за что боролись:))) и на что учились:)))

Артём, скорее всего, вернётся к маме. Нечего ему там делать. Да и вообще, парню надо сократить общение с блудливым падишахом. 

avatar
03.03.2026, 15:56:50

Сын умничка, правильно все понял и разложил по полочкам.  

avatar
03.03.2026, 15:39:25

Поведение мужа идиотское, ещё эти видео, зачем, чего он ими добивается, на что надеется. Она ему конкретно сказала что терпеть вторую семью не будет, он не унимается, разводу быть, чего из себя корчит, сын все понял правильно, думаю вернется к матери.

Как неожиданно то..брутальный,широкоплечий мачо в баре..

avatar
01.03.2026, 13:49:20

Надо дать телефон, хотя можно понадеяться, что судьба опять сведет)

Жестокий и подлый мужик, зачем ТАК?

Спасибо большое за продолжение!💖

Хотелось бы чтобы муж жалел, но, с другой стороны, он то уже сделал выбор, когда изменял.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2026, 17:23:50

спасибо за продолжение

avatar
01.03.2026, 01:23:24

Я часто встречала женщин, которые после развода сразу вступали в отношения с другими мужчинами. Как будто хотели доказать (вот только кому -себе, бывшему мужу?), что они интересны другим. Но я, честно говоря, этого не понимаю! Зачем кому-то что-то доказывать?! Ведь в сутуации, когда разрушена семья, мысли совсем не об этом! Надо как-то перестраивать свою, жизнь, быт. Да и в случае измены мужа просто нет доверия мужчинам, в каждом видишь потенциального изменщика. Думаю, что Алиса именно поэтому и отказала Артуру в продолжении общения. 

avatar
28.02.2026, 20:38:40

Сюжет интересный,но надеюсь мне простят мое субъективное мнение....Я считаю женщин,которые узнают что их мужья гуляют на право и на лево,да еще и детей заводят,а они такие - я замужем...немного туповытыми и ипанутыми .

avatar
27.02.2026, 08:54:36

Про сына: грубо говоря, у палки два конца.Он сделал выбор  , матери больно .Сдругой стороны- освободил для нее  личное пространство. Это возможность спокойно , без напряга проанализировать ситуацию , не тратить время и нервы на обслуживания и разборки , эмпатию. Это свободное время , чтобы заняться собой , своими хотелками. А сынок пусть набивает шишки.Жизнь - лучший учитель Что нас не убивает, то нас делает сильнее

avatar
27.02.2026, 04:58:02

Ох, пока до следующей главы мы будем думать идти или не идти, он развернутся и уйдет ))) спасибо )))

А почему бы не пойти и не потанцевать с незнакомцем,он же её не в постель приглашает.Надо отпустить все страхи и жить.Каждый сделал уже свой выбор ,пора и ей делать и начать жить.Ведь жизнь так прекрасна.

avatar
27.02.2026, 05:48:35

Конечно надо идти, почуствовать себя женщиной, которая нравится, поднять самооценку

avatar
26.02.2026, 21:36:50

Идти танцевать конечно.... умная и думающая - это хорошо, но хотелось бы ее видеть более живой.

avatar
26.02.2026, 21:24:09

Так не хотелось чтобы наша умная, думающая героиня ударилась в танцы-шманцы.... Лучше бы в СПА с подружкой сходили.....

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.02.2026, 22:50:33

Дискотека стресс не лечит, всякие многолюдные сборища психосоматику усугубляют.Толпа усиливает одиночество, Кроме того,именно здесь человек может совершать спонтанные, нехарактерные поступки. Нужен, наоборот, релакс: визажист , парикмахер, СПА - процедуры,морской воздухВсе , что позволяет повысить самооценку, расставить приоритеты, а не туманить мозг алкеголем и шумовыми эффектами