https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#489 в Женский роман
#482 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то глупая эта Тамара Ивановна! В её понимании то, что материальные блага нужны толькоеё дочери и внучке! Странно, что она и её дочь не отслеживают, где находится "жених" дочери! И просто глупо идти разбираться с женой, которая, якобы, не отпускает мужа. А почему этот вопрос они не задают ему? Точно, просто глупые тётки! А уж мужу зачем напрягаться с документами и статусами, если он имел всё, что хотел! А вот теперь его миропорядок будет нарушен.
я так понимаю,что он 4 г изменял ей, жил двойной жизнью.неужели она ничего не почувствовала,не заподозрила? психолог же хорошо разбирается в людях.неужели ничего не насторожило?
А мне интересно, на что муж надеется,что он продолжить жить на две семьи. Почему он сразу не ушел в молодой? Что его держит рядом с Алисой?
Спасибо большое за продолжение!💖
Подруга🔥 не даст скучать)
Практикующие профессиональные психологи всегда работают под запись .В профильных учреждениях во время приема ведется видеофиксация.Это необходимо для того, чтобы более внимательно отсмотреть невербальные реакции пациента , сосредоточиться на отдельных эпизодах беседы.В хороших клиниках имеет место быть внушительный штат юристов!!!Люди хорошо понимают с каким контингентом работают. Опять же все зависит от профиля. Гг действует грамотно и профессионально, чтение вызывает удовлетворение.Приятно, что автор в теме,очень редкое качество.
Алиса хоть сообразит, что все визиты членов "второй семьи" мужа надо записывать? Вроде бы психологи практикуют это? А по поводу выбора сына - в 15 лет надо предоставить право выбора. Давно пора сыночку вынимать из корзиночки! И так уже подзадержалась с этим мамочка, оберегая сыночка от проблем жития! И вот результат - сыночка, как телёнок на привязи, поплёлся за папочкой, который пообещал ему мягкую подстилку в тёплой конурке и вкусную травку! Пусть теперь этот телок поживёт в новых реалиях!
Мне больше всего понравился тезис, что жена не должна претендовать на деньги. Ей зачем, ее место в утильсырье. А молодой любовнице вот очередную шубку купили, ей нужнее.
Хорошую отповедь дала гг. зарвавшейся матери любовницы.Еще вела себя по отношению к клиентке довольно тактично.А что недомуж,наверное,почивает на лаврах и "в ус не дует"?.?Куда же он исчез или решил откупиться от пассии деньгами на шубку? И в этой связи семейка нахлебников так рьяно активизировалась,опасаясь потерять спонсора? А может герой переключился на другую особу? К тому же неизвестно точно ли девочка является родной данному мужчине или отцовство ему навязали.
Что поражает таких мамаш,таких любовниц.Мой нагуляный сын отца должен иметь.А законному ребенку отец не нужен.Логика у них конечно железная.Сил нашей героине выстоять в этом кошмаре
какая же скуа,сама шлюху воспитала,ещё и что то требует.Молодец Алиса красотка.
сил,стойкости и удачи хочется пожелать Алисе. пусть её,надеюсь,что будет бывшим,муж почувствует себя ненужным.не только изменил и у него родился ребёнок от другой женщины,но и ведёт себя отвратительно,мерзко.он со своей любовницей "два сапога пара".
А не получается "богатого мужичка" захомутать. Что шлюшка, что мамаша ее из трусов выпрыгивают. Все впустую. Одно дело поиграть с ребенком, покувыркаться с веселой безотказной шлюшкой... Не торопится козлик в новое стойло. (А те уже и дворец прикупили, и Мальдивы запланировали, и икорку в ресторанах заказали. )
В своей меркантильность баба явно кукухой поехала, так позориться, где у нее совесть, стыд за дочь или она не знакома с ними?
Если он так любит ее дочь зачем тогда к жене ходите то одна то другая радуйтесь и живите с этой любовью но нет не как не могут его захомутать фу противно даже.
Спасибо большое за продолжение!💖
Мамаша хамка, в погоне за дегьшаии, дочку также вырастила
Мамаша любовницы называет ее старой кобылой, а она сама тогда кто , прах . Уйди, ни на чегто не претендуй. Сама то ты почему претендуешь. У него еще сын есть наследник, а не твоя внучка
Не понимаю, почему она эту маразматичку не отправила к другому психологу, сеанс превратился в выяснение отношений.
Не понимаю дрожаний и умираний глагероини по поводу местожительства сына. Решение суда-чистая формальность, суд не может заставить здорового лося быть там, где он не хочет. Суд его определит к отцу? И что охрану поставит? Встал и пошёл к матери. Или , наоборот. Решение суда имеет значение, кто алименты будет платить. Для малых детей важно, т.к. они сами не самостоятельны. Для 15 лет- нет, хоть по очереди бегает туда- сюда. Поэтому не вижу причины падать в обморок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена