https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#323 в Женский роман
#349 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же сложно сохранить достоинство в "общении" с орущей и оскорбляющей хамкой! Не удивительно, что и дочь ей под стать - беспринципная и аморальная дрянь!
Судя по тому, что несёт эта маразматичка, она сама когда-то пыталась увести мужика из семьи, поймав его на пузо. Не сраслось видимо. И вырастила подобную себе мерзость.
И чего так шлюхи рвутся к женам… утвердить свою «победу»… дуры, ведь если непорядочен с женой, будет такой же с вами. Кувыркаться в грязи…
Вот тётенька даёт ! Требовать надо было от своей дочери, чтобы она ноги перед женатым мудаком не раздвигала. А Алиса должна получить всё что ей положено по закону. Плюс половину того что её козлина на вторую семью потратил.
Какая мать такая и дочка. Яблоко от яблони далеко не падает. Это уж точно про них.
Надо же какой напор! И откуда силы?!
Спасибо большое за продолжение!💖
Надеюсь она записала все что вытворяла эта особа да и мужу показать не мешало а для суда тоже пригодиться.
Извините меня ну если эта шмара пришла ко мне с такими претензиями как будто я у вела мужа у ее дочери я бы даже если и работу потеряла взялаьы ее за шиворот и выпихнула из кабинета таких тварей только так а этот урод еще шубу покупает надеюсь автор накажит этих сволочей всех хотя бы в книгах должно быть наказание но а в жизни им бы точно не сдоброваломь.
Как всегда, на самом интересном... спасибо.
Нечего сейчас корону этой королеве поправим. Какая мама, такая и дочь.
Видимо сейчас мамаша покажет свое истинное лицо👿
Неймётся мамаше, пришла права качать
Пришла главная "свинь... свиньтая женщина". Королевой? И не таких свергали.
Ух, какой поворот! Прямо не знаю, как дождаться следующей проды. Спасибо большое. Вдохновения.
Спасибо большое за продолжение!💖
Как бы хотелось узнать реакцию мужа на визит его любовницы к жене с выставленными требованиями по поводу распределения имущества и денежных средств между двумя семьями.Вот бы был разговор записан и переслан недомужу для размышлений. А жену понять можно,когда стоя перед входом в кабинет адвоката осмысливает,что с этого момента начинается отсчет нового и пока неизвестного этапа жизни.Что же ей со временем преподнесет судьба?
Гадаю-гадаю, но пока так и не поняла нежелание мужа разводиться! Понятно, что удобно-привык-всё устраивает. Понятно, что понимает, что пока есть семья, любовница не рыпается, в глазки заглядывает и со всем соглашается, а как разведётся, то начнёт вычерпывать мозг! Сына он оттянул на свою сторону, но надолго ли?! Очень надеюсь, что Алиса воспитала здравомыслящего сына! Ну не мог он просто так бросить мать, имея информацию о второй семье отца! Да и отец ведь не всё время проводит с сыном и не таскает его за собой! Не думаю, что отец настолько циничен, что познакомил сына со своей "новой, молодой" семьёй! А за Алису держу кулачки - так хочется как-то облегчить её шок от предательства и измены! Очень нравится книга! Спасибо большое автору! Но, вот только ждёшь-ждешь выхода новых глав, а они такие короткие.......
Ну понятно что за проблема: она хочет чтобы сын жил с ней, а он уже достаточно взрослый, он может выбирать с кем жить и мать выбирать не собирается. Он почему-то считает её истеричкрй, которая оболгаоа отца и на ровном месте решила развестись. Не удивлюсь если, поняв что любовница и ребёнок таки есть, он и в этом мать обвинить. Ну что ж, психолог гг не очень хороший, но теперь уже с этим жить
Пусть адвокат не забудет учесть средства потраченные на содержание второй семьи. Думаю там немало потрачено.
Но- это сын, который выберет отца для проживания. Героине надо настроить себя,так сказать вытащить себя за волосы из этой ситуации. Хочет жить с отцом, пусть живет, может поймет тогда сыночек, как мать предавать. Возиться в новой семье с ним никто не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена