Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
863
2937 454871

Текущий рейтинг:
#323 в Женский роман
#349 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/ZGyP

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 23:13:01

Как же сложно сохранить достоинство в "общении" с орущей и оскорбляющей хамкой! Не удивительно, что и дочь ей под стать - беспринципная и аморальная дрянь!

Судя по тому, что несёт эта маразматичка, она сама когда-то пыталась увести мужика из семьи, поймав его на пузо. Не сраслось видимо. И вырастила подобную себе мерзость. 

avatar
18.02.2026, 10:58:39

И чего так шлюхи рвутся к женам… утвердить свою «победу»… дуры, ведь если непорядочен с женой, будет такой же с вами. Кувыркаться в грязи…

avatar
20.02.2026, 22:06:12

Вот тётенька даёт !   Требовать надо было от своей дочери, чтобы она ноги перед женатым мудаком не раздвигала.  А Алиса должна получить всё что ей положено по закону. Плюс половину того что её козлина на вторую семью потратил.

 

Какая мать такая и дочка. Яблоко от яблони далеко не падает. Это уж точно про них.

Надо же какой напор! И откуда силы?!

 Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.02.2026, 21:48:58

Надеюсь она записала все что вытворяла эта особа да и мужу показать не мешало а для суда тоже пригодиться.

avatar
20.02.2026, 21:45:11

Извините меня ну если эта шмара пришла ко мне с такими претензиями как будто я у вела мужа у ее дочери я бы даже если и работу потеряла взялаьы ее за шиворот и выпихнула из кабинета таких тварей только так а этот урод еще шубу покупает   надеюсь автор накажит этих сволочей всех  хотя бы в книгах должно быть наказание но а в жизни им бы точно не сдоброваломь.

avatar
19.02.2026, 06:07:44

Как всегда, на самом интересном... спасибо.

Нечего сейчас корону этой королеве поправим. Какая мама, такая и дочь.

avatar
18.02.2026, 10:57:47

Видимо сейчас мамаша покажет свое истинное лицо👿

avatar
18.02.2026, 10:48:51

Неймётся мамаше, пришла права качать

Пришла главная "свинь... свиньтая женщина". Королевой? И не таких свергали.

avatar
18.02.2026, 10:16:28

Ух, какой поворот! Прямо не знаю, как дождаться следующей проды. Спасибо большое. Вдохновения.

Спасибо большое за продолжение!💖

Как бы хотелось узнать реакцию мужа на визит его любовницы к жене с выставленными требованиями по поводу распределения имущества и денежных средств между двумя семьями.Вот бы был разговор записан и переслан недомужу для размышлений. А жену понять можно,когда стоя перед входом в кабинет адвоката осмысливает,что с этого момента начинается отсчет нового и пока неизвестного этапа жизни.Что же ей со временем преподнесет судьба?

avatar
16.02.2026, 22:05:48

Гадаю-гадаю, но пока так и не поняла нежелание мужа разводиться! Понятно, что удобно-привык-всё устраивает. Понятно, что понимает, что пока есть семья, любовница не рыпается, в глазки заглядывает и со всем соглашается, а как разведётся, то начнёт вычерпывать мозг! Сына он оттянул на свою сторону, но надолго ли?!  Очень надеюсь, что Алиса воспитала здравомыслящего сына! Ну не мог он просто так бросить мать, имея информацию о второй семье отца! Да и отец ведь не всё время проводит с сыном и не таскает его за собой! Не думаю, что отец настолько циничен, что познакомил сына со своей "новой, молодой"  семьёй! А за Алису держу кулачки - так хочется как-то облегчить её шок от предательства и измены! Очень нравится книга! Спасибо большое автору! Но, вот только ждёшь-ждешь выхода новых глав, а они такие короткие.......

avatar
16.02.2026, 21:26:11

Ну понятно что за проблема: она хочет чтобы сын жил с ней, а он уже достаточно взрослый, он может выбирать с кем жить и мать выбирать не собирается. Он почему-то считает её истеричкрй, которая оболгаоа отца и на ровном месте решила развестись. Не удивлюсь если, поняв что любовница и ребёнок таки есть, он и в этом мать обвинить. Ну что ж, психолог гг не очень хороший, но теперь уже с этим жить

avatar
16.02.2026, 21:26:06

Пусть адвокат не забудет учесть средства потраченные на содержание второй семьи. Думаю там немало потрачено.

avatar
16.02.2026, 21:17:30

Но- это сын, который выберет отца для проживания. Героине надо настроить себя,так сказать вытащить себя за волосы из этой ситуации. Хочет жить с отцом, пусть живет, может поймет тогда сыночек, как мать предавать. Возиться в новой семье с ним никто не будет.