https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Женский роман
#337 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПренебрежение любовницы, с которым она говорила о доме, где живут Алиса с семьей, натолкнуло меня на мысль, что квартира в элитном жк, это ее??? Непонятно, как то. Или она этим хотела подчеркнуть, что ее то королевишну, максик, не поселил в такие "трущебы"(( Думаю Мвксим не хочет развода, т к есть, что терять и это не Алиса с сыном, увы. Либо бизнес, в котопый Алиса не лезла, ну и возможно репутация
Наглости этой шлюхендры нет предела.Пришла делить деньги Максима.Дочери на развивашки,ага и прям поверили.Сказала сразу,что ей нужны деньги для себя любимой.А Максим не хочет уходить из семьи,в семье ему было хорошо и сытно,но от сытости и пошёл искать на пятую точку приключений.А теперь назад ничего не вернуть.А любовница привыкла жить на халяву.Ещё неизвестно где окажется когда начнётся делёжка всего нажитого имущества в браке при разводе.Вот такие бесприданницы и лезут в штаны состоятельных мужиков.Их не останавливает,что семейные,главное чтобы с них было что поиметь и в будущем жить ни в чём себе не отказывать.Без принципов и морали такие шалашовки.У них девиз_ вижу цель,а припятствие уберу.А тут она споткнулась о жену Максима,не по зубам орешек оказался.И много интересного узнала,что Максим и не собирается разводиться. и уходить к ней.Его всё так устраивало.Если бы была к этой подстилке любовь любовная,давно ушёл,но нет ушёл с сыном в другую квартиру.И боится потерять доверие сына если тот узнает,что у отца есть любовница с ребёнком.Сын не верил словам матери и какой будет для него удар когда окажется всё правдой и мама не лгала.Хорошего бумеранга Максиму и любовнице
меня поражает когда он говорит,не говори так она мать моей дочери, и что от этого она перестала быть шалавой,которая спит с чужим мужем
Я почему то думала ,она ещё не такая наглая ,что радуется всему что даёт любовник...ан нет,уже вкусила яд сытой ,обеспеченной жизни, это выходит он создал им лучшие условия жизни,чем семье???....ну это я так представляла,после прихода " несчастной" матери, ...видимо я обманулась...
К любовнеце он не горит желанием уходить, интересно, что же его держит, ведь такая любовь с молодой🤔
я ж тебя ни в чем не ущемляю! я ж отец года!! я ж со всей душой!!! - а сына он ущемляет-временем, заботой, подлым отношением к жене, жену - тут вообще слов нет как в помоях своих извалял за три года... доченька будет в мамашку, вишенка от яблоньки недалеко падает...какая все это гадость!!! и эти розовые помпончики и глазки-бусинки - мамашка-подстилка такой же была в детстве!!! сколько их таких, умеющих хорошо считать.. в чужом кошельке
Tetiana Panibratova, огромное спасибо за наградку 😊❤️
Ирина, огромное спасибо за наградку 😍
вот интересно ..а вдруг он сейчас разориться или станет инвалидом...любовница останется с ним???
Как же такая категория женщин похожа по своему поведению:урвать чужое имущество, и обещают им бросить семью ради их умений в постели, а если рожают детей, то почему то только от них ребёнок особенный, достойный всего-всего, а там.... а зачем о тех думать.
Сколько наглости у этой любовнице пришла к жене права качать но обещал жениться жди чего от жены хочешь чтобы она побыстрее развелась а то ты мало содрала денег из общего бюджета семьи героиня молодец не сломалась и хорошо ей ответила ждем бумеранг этим шлюханам и побольше
Сколько наглости у этих шоюх прийти к жене и права качать родила дочь значит этот козел у ее ног но он и ее обманывал надеюсь что . бумеранг прилетит этим шлюханам и очень большой хотя бы в книгах наказывали таких людишек людьми их назвать не за што просто шлюханы что он что она а дочку жаль что у нее такие родители сволочные.
да уж! молодец! обломала любовницу
Это аксиома, если любовница идет к жене качать права, значит в тех отношениях все тухло
Хорошо отбрила, пусть подумает нужна ли она ему
Приятно читать про действительно сильную женщину, которая не опускается до крика и скандала. Как мои героини, о которых я стала писать, когда устала читать о базарных бабах под тегом "сильная героиня".
Сила женщины не в воплях и истериках, а умении сохранить достоинство и холодный разум, когда сердце болит и разрывается на части.
с Днем Валентина и люби прежде всего себя и близких!
Молодец, поставила на место эту претендентку на замужество и высокую зар
Вот и открылся тайник любимой женщины Максима - очень хочется стать женой, получать больше денег на дочь, а точнее все его имущество и весь кошелек. И что эта дамочка будет воспитывать Артема? Оно ей нужно? Для нее он лишний рот, который будет тянуть из отца средства на свое содержание. Ей то денежки нужнее. Купить новую шубку, сапожки, сумочку из новой коллекции.
Хорошо, что нашла силы на этот разговор! Молодец!
Спасибо большое за продолжение!💖
Алиса - Молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена