https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Женский роман
#337 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно все же. История только начала раскрываться,а уже 60 страниц набежали.Читатели так и не могут нормально воспринимать мужа гг. и есть почему. Очень интересно узнать его мысли и объяснения поступкам. В целом хочется " рвать и метать",как любила повторять моя приятельница.Муж доводит до сведения жены,что пять лет назад не ушел из семьи и в этой связи считает себя героем.Не думает мужик,что женщина тогда была моложе и за эти годы могла бы построить новую семью и, возможно ,вырастила бы еще одного ребенка.А так получается,что ни себе,ни людям.Сочувствуешь гг. в ее ситуации и хочется ей пожелать побыстрее найти свой рай в этой жизни.
Какой Максим!!!
Слов нет-одни негативные эмоции!!!
Он же реально думает,что делает ей одолжение и она должна от радости прыгать до потолка,что не ушел от нее в другую семью!!!
Муж обычная сволочь , которая хочет все вернуть как прежде , заботясь о своем удобстве .
У меня создалось впечатление, что у Максима опухоль в голове и она давит на какие-то клетки, что он стал "умственно отсталый".
Наконец ,героиня стала вести себя адекватно .Абсолютно грамотно держится с сыном .Это его решение , его выбор и только его ответственность .Способ взросления , а так он очень несамостоятельный , импульсивный , легко поддается воздействию .Абсолютно правильная позиция: я борюсь не за кого бы то ни было, я борюсь за себя, за право принимать решения для себя Автору респект !Наконец - то сильная , самостоятельная героиня со стержнем ( тьфу , тьфу , тьфу)
думаю всё равно есть что-то ещё 🤔... что-то такое важное ради чего он так старается, "снисходит" до уговоров жены, вон в кои веки наконец всё бросил и явился с работы в обычное время даже ужин приготовить сподобился...
Наверное расчитывал что будет колотится всё это время в истерике, пока он её помаринует сутки и ради возращения ей сынка согласна уже на всё, а тут он.... такой спокойный, румяный, с ужином , "спаситель семьи"😊 с лавровой ветвью - какой же мудак
Хихи. Папаня переиграл сам себя. Он же сказал, что мать все придумала и на ровном месте рушит семью. Решил, что ушел с сыном и жена прогнется, не захочет ребёнка терять. А она их обоих послала. И то теперь папашке делать? Придётся сознавать я, что другая семья таки есть. И что сыночка скажет?
Деловой
Если быть циничной,но для гг даже хорошо ,что сын будет с папаней.Он взрослый,считай половозрелый товарищ,зачем ей цеплятся за него.Сам сделает свои выводы,а героине стоит отдохнуть,выдохнуть и баловать себя любимую :)))
Ух какая умница! Так и надо разговаривать с самоуверенным подлецом! Слава богу, что она мало зависима от него!
Максим настоящий манипулятор.Он даже гордится тем что у него ещё семья, не считает это полостью и предательством. Ему так камфортно жилось и он ничего не хочет менять, не хочет развода. Скорее всего не хочет делить свои активы, недвижимость.. А вот Артём ещё не понял всей трагичности ситуации.
спасибо большое автор за сильную героиню!!! даже настроение поднялось.с нетерпением жду продолжения!
Шикарно пишете!!! Море эмоций!!!
Да его скорее всего беспокоит раздел имущества особенно в ЖК и не особо хочет чтобы сын жил со второй семьи, наврятли это понравиться любовнице и присматривать за сыном сутками особо нет желания, а так у жены сын был одет, накормлен и под присмотром и для разнообразия потрахивал жену время от времени.
Мужик ещё не знает, как он попал!!!!
Хорошая глава
Молодец, так держать! Сильная, умная женщина!
Вот недавно видела такую ситуацию, мужик где то под 60 и двое 5 и где-то 7 лет и молодая женщина где-то под 30 ,наблюдаешь и видишь что молодая жена ей так хочется побыть с молодыми людьми , вижу ее глаза с какой завистью она смотрит на молодых ребят, знаете вот мерзкое чувство когда воочию видишь ,когда взрослый мужик там жена как козочка скакала , вот понимаешь что у мужика явная склонность к педоф...... вот с такой малолеткой связаться , и понимаешь что она ему рога наставляет, мужики забывают и в зеркало не видят что он все равно скоро старый будет там уже видно пузо и отекает уже , короче ужас и мерзко.
Я не понимаю почему героиня при сыне не потребовала у мужа ответить вопрос: есть ли у него любовница и 3-летняя дочь от неё? Да или нет. И, если муж соврёт, то сказать сыну: "Запомни этот ответ и когда узнаешь правду, то будешь знать сколько стоит слово твоего отца".
Героиня молодец не сломалась под его надтиском хочет через сына сломить ее ну не удастся почему не хочет развода жалко имущества или огласки что шлюхан зачем тогда допустил рождения дочери и как он хочет жить дальше имее двух женщин что у него в голове если дорога жена и сын почему предал как так получилось что завел любовницу очень хочется узнать от него подробнее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена