https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#306 в Женский роман
#337 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравятся такие женщины которые после измены на пушечный выстрел не пропускают предателя о чем он думает султан недоделанный но вот хочется узнать почему он так поступил ведь разводиться не хочет зачем тогда допустил рождения ребенка пока не ясно .
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне нравится рассудительность героини и о сыне, и себе.
Какой же он тяжёлый. Его выдержать могла только она. С молодкой будет"весело". Истерики ему обеспечены.
Слава богу у нее хватило сил и слов все разъяснить и разложить по полочкам внятно и понятно, а не бе- ме и кукареку!
это же насколько он плохо знает пока еще жену, чтобы быть уверенным, что она все это стерпит. Мудак.
Что в голове у мужика🤦🏼♀️
Ну, пусть поживёт с папой. Только папа не сказал, что у него есть дочь — он рассказал только про развод. Тут главное, чтобы героиня не сдалась и не уступила. Сын увидит, как папочка тискает другую женщину и ребёнка — и будет взрыв.
Список совместно нажитого?! И только? А она не планирует в этот список включить траты на вторую семью?
Горжусь Лисой за её стойкость, не сломалась даже после ухода сына, хотя и больно. Мальчик уже вполе взрослый и его суд всё равно бы спросил , с кем хочет жить. Заставить жить против воли невозможно. Бывает и совместная опека. Я трагедии не вижу. При разводе ребёнок живёт с одним из родителей, другой родитель становится приходящим, но не убивает же своего дитя за предательство. Поэтому вполне одобряю позицию героини, что приняла выбор сына и не стала его задерживать.
В данной истории напрягает не то, что сын выбрал жить с отцом. В конце концов в семье в т.ч. и самой героиней был создан культ отца. Она сама называет мужа " его героем", сама предчувствовала потерю сына. Выбор мальчика был очевиден. Напрягает, что этот лось не воспитан мужчиной. Мама- слабая, жертва измены отца, ей требуется поддержка, сочувствие, опора. А он ей этого не дал, сам спрятался в тени своего кумира. И ушёл из дома не прстившись, слинял по- быстрому. Даже не сказал, что будет звонить.Противно. Слабаком родители воспитали сына. Думаю, для матери горько принять этот факт.
Единственное правильное решение в этой ситуации - развод! И слава богу, что у нас така разумная героиня!
Первый шаг сделан
Спасибо большое за продолжение!💖
Жаль, и сын ее передал... Семью уже не спасти как и брак.... Надеюсь героиня до конца сможет за себя постоять и не сломается, даже ради сына. Но я всё-таки не понимаю зачем он против развода? Он же любит свою любовницу, иначе не назвал бы ее - любимая. Тогда зачем не хочет развестись? Пуст идёт к свое любимой, и сына (такого же предателя) к себе заберет.
Непонятно...
Молодец героиня зачем мучить себя даже ради сына все равно дочь мужа не исчезник как бы там не было он будет видеться с ней а значит и с ее матерью да деньги тоже будут уходить в другую семью а сын если ему дорог отец изменщик пусть живёт с отцом только не думаю что его шлюха будет довольная а со временем он поймет и попросит прощение у мамы мне так кажется может я не права и сын такой же игоист как папаша посмотрим ну прощать измену не нужно.
вторая семья - факт...она никуда не денется...ее будет больше в их жизни со временем,если простит и останется с ним...молодушка бросит все силы,но дергать его будет уже не скрываясь по любому поводу,а потом заявит ,что ждёт второго...я так вижу перспективу...
О, слава богу, что она не болеет профдеформацией и не стала играть роль психологически правильной личности и умудреннной жизнью женщины, а выбрала себя свое достоинство и свою жизнь, и не выкинула все это под ноги предателя оправдываясь тем, что надо поговорить, понять и даже простить! Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!💖
Максим собирается сына подростка одного оставлять в другой пустой квартире? Это такая забота отца к сыну?А почему не забирает его в свою. новую семью?Боится,что сын узнает о его женщине и ребёнке? Сволочь Максим первостепенная.Сам не хочет разводиться,но иметь две семьи хочет.А жена по его понятию должна ждать когда он заявится от другой к ней,как и было все эти годы.Хорошо устроился ,султан недоделанный.После развода жена встретит своего мужчину.Она тоже имеет право на счастье.А Максим,мудозвон,пусть идёт стороной со своими замашками,развёл гарем .И как он хитро всё пытается разрулить_ сына в пустую квартиру( папа же хороший и рушить идеал о себе он не хочет), и с женой разводится не хочет( не хочется терять удобства).Артём растёт эгоистом.Посмотрим как он воспримет вторую семью отца.Всё тайное становится явным.и долго скрывать этот факт невозможно.всё равно вторая семья папаши всплывёт.Интересно посмотреть на реакцию сына_ недоросля.когда он это увидит своими глазами,а не со слов матери.Он же не поверил ей,а верит своему ,,идеалу,,папаше.Может тогда поймёт,что отец действительно предал мать,променяв её на более молодую,и мама была права ,и никакого вранья с её стороны не было.
Штормит героиню. Удар сильный, но гажо действовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена