Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
870
2984 458677

Текущий рейтинг:
#166 в Женский роман
#221 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/ZGyP

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алиса , не просто глубоко преданная жена  и мать их общего сына, но еще и психолог- профессионал, и прекрасно понимает и оценивает ситуацию предательство своей семьи мужем и понимает, что ситуация имеет только одно направление - конец их " прекрасной семейной жизни".

Все, что сейчас озвучено внутри себя, истинная правда. Предал и продал всех, и не только жену. Она сейчас, как психолог, начнёт сыну сказки рассказывать об отцовской любви. Какая любовь? Там сын в такой же лжи, ребёнок недополучил. Правду нужно говорить.

avatar
17.01.2026, 11:43:14

Ну тут вторая семья налицо и судя по времени, она то и является первой. Спасать тут нечего, бороться за мужа, тем более. Только развод и пытаться жить, дышать, существовать без изменщика.

Клиентка появилась не случайно. Все эта "милая бабушка" для себя решила и лишь хорошо играла. Не зря говорят:Мать - кривая душа. Ей нужно было лишь создать условия и подтолкнуть развод. Раз он не разводится, то пусть это делает жена. Неважно, что там сын, главное, чтобы внучечку пристроить, как и доченьку. А по поводу профессионального совета скажу так:категорически не согласна. Мозги вправлять, конечно, нужно было давно. 

ну тут только развод...его уже нет у тебя, он не тебе принадлежит...больно,мерзко...хорошо их устроил..классная квартира,только кресло детское надо постоянно вытаскивать из машины...неудобственно...а в остальном ему вполне хорошо...

avatar
17.01.2026, 14:18:29

Интересно, о чем собрался говорить? О том, чтт боялся жену обидеть, поэтому молчал, что не собирался бросать и разводится, доживать век собирался , ведь стврушка-жена не нужна никому. А молодая дева дает ему жмоции, а ребенок случайно получился и ни в чем не виноват... но жена же ничем не ущемлена, подумаешь он  иногда будет у них задерживаться... Он же хотел как лучше....????

avatar
18.01.2026, 10:24:22

Обобрать козла до нитки и на помойку, гаденыша!!!!

И нашел же деньги для элитного жилья..., НО для другой! Для сына и жены времени не находится, а тут прям отец года! Фу, мерзота!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.01.2026, 15:26:46

Там любовь, если есть дети, а жена привычка и бытовая устроенность

Такое чувство, что " тещенька" решила подтолкнуть зятька к активным действиям.., может это мне только показалось, но думаю этот султан недоделанный так бы и жил... кв купил, содержал, а сейчас просто страх потерять все... думаю там еще и хорошо крысяТничал от семьи... срочно адвоката и все делим, а этому козлу  бумеранг... тест бы ДНК сделать, а то при том что мамашу все устраивает.. Там может и главное содержание, а не мужик, сколько сейчас таких шустрых!!!

avatar
16.01.2026, 16:02:15

В такой ситуации остается только ошкурить мужа на квартиру , приобретенную для второй семьи и возместить деньги, потраченные на содержания любовницы с его ребенком. А хорошо бы и бизнес мужа был бы ггероини и ее родителей. Хочется всю его семью оставить ни с чем. Жаль у нас законодательно нет морального ущерба за потерянеые годы, за обман, за сокрытие расходов и доходов, сосокрытие общей информации, использование жены в корыстных целях и прочая и прочая. И дело не в моей корысти, а справедливость должна быть, хотя бы материальная компенсация, чтобы профурсеткам не повадно было питательными мужиками пользоваться..., чтобы исключить и корыстный интерес из этого уравнения, с милым рай и в шалаше….

На второй семье он явно не экономил

avatar
17.01.2026, 11:17:20

хорошее название, будем читать)) А мужу желаю бумеранга размером с небоскрёб

Забыл,расслабился со своей подстилкой,что попался жене во всей красе со второй семьёй.Забыл,что всё тайное становится явным, сколько не скрывай. Стулья не выдержали держать его попу. Уважаемый автор! Оставьте их как ту бабку у А,С.Пушкина__ у разбитого корыта.Этот козёл с чего начинал там его и приземлить надо с шалашовкой.А то эти шлюшки хитропопые хотят красиво жить,а раз любовь такая неземная вот и пусть начинают вместе с нуля.Как он начинал с женой всё строить,может другая дева и эту подвинет в сторону чтоб почувствовала вкус предательства.А этот похотливый козлодоев всю жизнь и будет искать пристанища возле молодого тела.Похоть для него всё.

avatar
16.01.2026, 09:25:45

Случайности не случайны( Думаю мать сама ее нашла, посеяла зерно сомнения, а теперь судьба помогла. Но мужик козел, надеюсь, она его не простит и найдет себе более достойного.

avatar
16.01.2026, 23:10:46

Название хорошее: Не предам себя.

Теперь Максим небось будет врать, что любит Алису и любовницу, хотя кажется любит только вторую семью, а как же тогда сын, видимо не особо уделяет время если дома почти не бывает.

avatar
17.01.2026, 08:49:25

Господи, как у нее сердце не остановилось! Я читала меня прямо в жар бросило! Ну почему не прийти и не сказать, что полюбил другую, столько лет отнял у своей жены, сына! Не говоря про деньги!

ну может залёт и был случайным...но сейчас не похоже...полноценная семья...

avatar
16.01.2026, 16:09:03

Все таки ужас первоначально проклюнулся на лице, с чем связан интересно? А потом попер стержень и каменная стена. Решил от жены защищать свою подстилку? Так жена вроде адекватная, волосы рвать у любовницы не собиралась....не бежала, в истерику не впала при виде него..,,