https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Женский роман
#218 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия была уверена ,этот мужчина поступит именно так...не подвёл....тут уже только развод и максимум для себя,что можно у него отсудить...слова бесполезны,вопросы как? и за что? тем более......он уйдет и прекрасно будет жить со своей любимой женщиной...
Да уж, извращенное понятие семьи, надеюсь, Алиса сможет его поставить на место. И наконец-то избавится от отброса
Султан. Но не Брунея. Просто мудак, который хорошо и удобно устроился. И не хочет слезать с двух стульев. А они разъезжаются. Непорядок.
А меня возмущает что он следом не приехал! Его не волновало что его жена в таком состоянии села за руль. Приехал, когда пообщался со второй семьей! Еще и сына куда-то дел, чтобы не слышал наверное что у него вторая семья!
Очень хочется эту гречку вместе с курицей и кетчупом одеть ему на голову
О как!! Контролер в роли падишаха:((( как классно стелет, только вот жестко спать. Ответственность мужа делится на двоих : старую семью в лице жены и ребенка и его самого. А новая получает только плюшкии, причем задача любовницы тихо сидеть под веником. Видимо , поэтому она так боялась, что мать учудит… что собственно она и сделала:)))Задача жены молча пахать для удовольствий падишаха. А вот мне интересно с чего такие расклады? Когда он так решил? или все время был таким тайным решалой исключительно во имя себя, а пока его цели и задачи совпадали с целями и задачами старой семьи все было отлично, а вот когда разъехались и стали противоречить, принял вот такое кривое решение? Вот это эго, вот это амбиции!!!!. А с чего так все же-жена дала повод , заглядывая в рот? Или тупость мужика превысило реально-официальные нормы поведения в обществе?
почему то на ум приходит старая
народная пословица "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь'! султан местного разлива. правда что хорошо устроился дома уют; вкусная еда а там госпожа его Члена ещё и ребёнок. всё пучком мухи отдельно котлеты то же .ему и в голову не пришло что жена может взбрыкнуть ведь молодая терпит и её всё устраивает, а тут" неликвид" пальцы веером делает
надо успокоить и объяснить что султан так и быть Будет на 2 фронта работать
совсем охренел, мудак. Видно, действует по принципу: лучшая защита - это нападение. Спасибо.
Там как с головушкой ? Может Джекил и Хайд обосновались? Может опухоль головного мозга совесть и честь придавила? Там шлюшка работает? Или питательные соки из чужой семьи сосёт? О чем после этих слов с ним говорить? В течение 5 мин - развод на госуслугах и поиски хорошего адвоката. И сыну - всю правду, по полочкам. Папаша обеспечил ему раннее взросление.
О как, на всех его хватит! Долбоящер .
Ну прям,султан недоделанный.А не пора ему корону сбить с головы.Захотелось этому мудачиле сидеть на двух стульях.А попа не треснет?
МерзопакОстный султан, здесь семья и там семья, никого бросать не собирается. На двух стульях не увидишь, или упадешь или раздерёшься.
Ну и сволочь, какая уверенность,что ему можно изменять,заводить любовницу,ребёнка, приходить домой,жрать как ни в чём небывало.Ему гречку на голову надо было вылить, чтоб заткнулся.Надеюсь гг порвётся его на куски и оставит ни с чем, такие мужики сильные только когда рядом сильная,умная женщина,как говорится надёжный тыл...в утиль его
Ох уел муд@к , ничего не попутал.
Чего у него в башке делается?Это я по- интеллегентному спрашиваю? А Алисе можно было так делать?
Слов нет! Султан нашёлся!
Спасибо большое за продолжение!💖
Эээээ...а он как себе это представляет??? Я думал не будет этого разговора.. да вы батенька знатно так ухуели от вседозволенности своей!!!вы вообще как чкбе все это представляете ???
О , Боже, есть же такие подлые циники! Ни совести , ни чести! Решил, все просто ничего серьезного не произошло? У меня просто слов нет, и сына куда-то пристроил!
Сковородку ему на голову и полить кетчупом,мразь.И сына отправил к другу,чтоб тот не слышал разборки.
Всё тайное когда-то становится явным. Муженек-то был застукан врасплох, да и при компрометирующих обстоятельствах, но ни извиняться, ни объяснять, ни каяться не спешит, из чего можно сделать вывод, что не очень-то он переживает о душевном состоянии супруги и надеется, что она его, такого прекрасного, не бросит, простит и смирится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена