Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
870
2983 458605

Текущий рейтинг:
#166 в Женский роман
#218 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/ZGyP

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я была уверена ,этот мужчина поступит именно так...не подвёл....тут уже только развод и максимум для себя,что можно у него отсудить...слова бесполезны,вопросы как? и за что? тем более......он уйдет и прекрасно будет жить со своей любимой женщиной...

avatar
20.01.2026, 09:26:38

Да уж, извращенное понятие семьи, надеюсь, Алиса сможет его поставить на место. И наконец-то избавится от отброса

avatar
20.01.2026, 09:46:54

Султан. Но не Брунея. Просто мудак, который хорошо и удобно устроился. И не хочет слезать с двух стульев. А они разъезжаются. Непорядок.

avatar
19.01.2026, 16:35:49

А меня возмущает что он следом не приехал! Его не волновало что его жена в таком состоянии села за руль. Приехал, когда пообщался со второй семьей! Еще и сына куда-то дел, чтобы не слышал наверное что у него вторая семья!

Очень хочется эту гречку вместе с курицей и кетчупом одеть ему на голову

avatar
20.01.2026, 11:48:56

О как!! Контролер в роли падишаха:((( как классно стелет, только вот жестко спать. Ответственность мужа делится на двоих : старую семью в лице жены и ребенка и его самого. А новая получает только плюшкии, причем задача любовницы тихо сидеть под веником. Видимо , поэтому она так боялась, что мать учудит… что собственно она и сделала:)))Задача жены молча пахать для удовольствий падишаха. А вот мне интересно с чего такие расклады? Когда он так решил? или все время был таким  тайным решалой исключительно во имя себя, а пока его цели и задачи совпадали с целями и задачами старой семьи все было отлично, а вот когда разъехались и стали противоречить, принял вот такое кривое решение? Вот это эго, вот это амбиции!!!!. А с чего так все же-жена дала повод , заглядывая в рот? Или тупость мужика превысило реально-официальные  нормы поведения в обществе?

avatar
20.01.2026, 11:36:18

почему то на ум приходит старая
народная пословица "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь'! султан местного разлива. правда что хорошо устроился дома уют; вкусная еда а там госпожа его Члена ещё и ребёнок. всё пучком мухи отдельно котлеты то же .ему и в голову не пришло что жена может взбрыкнуть ведь молодая терпит и её всё устраивает, а тут" неликвид" пальцы веером делает
надо успокоить и объяснить что султан так и быть Будет на 2 фронта работать

avatar
20.01.2026, 11:00:48

совсем охренел, мудак. Видно, действует по принципу: лучшая защита - это нападение. Спасибо.

Там как с головушкой ? Может Джекил и Хайд обосновались? Может опухоль головного мозга совесть и честь придавила? Там шлюшка работает? Или питательные соки из чужой семьи сосёт? О чем после этих слов с ним говорить? В течение 5 мин - развод на госуслугах и поиски хорошего адвоката. И сыну - всю правду, по полочкам. Папаша обеспечил ему раннее взросление. 

avatar
20.01.2026, 10:47:45

О как, на всех его хватит! Долбоящер .

Ну прям,султан недоделанный.А не пора ему корону сбить с головы.Захотелось этому мудачиле сидеть на двух стульях.А попа не треснет?

МерзопакОстный султан, здесь семья и там семья, никого бросать не собирается. На двух стульях не увидишь, или упадешь или раздерёшься.

Ну и сволочь, какая уверенность,что ему можно изменять,заводить любовницу,ребёнка, приходить домой,жрать как ни в чём небывало.Ему гречку на голову надо было вылить, чтоб заткнулся.Надеюсь гг порвётся его на куски и оставит ни с чем, такие мужики сильные только когда рядом сильная,умная женщина,как говорится надёжный тыл...в утиль его

Ох уел муд@к , ничего не попутал.

Чего у него в башке делается?Это я по- интеллегентному спрашиваю? А Алисе можно было так делать?

Слов нет! Султан нашёлся!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.01.2026, 09:27:31

Эээээ...а он как себе это представляет??? Я думал не будет этого разговора..  да вы батенька знатно так ухуели от вседозволенности своей!!!вы вообще как чкбе все это представляете ???

О , Боже, есть же такие подлые циники! Ни совести , ни чести! Решил, все просто  ничего серьезного  не произошло? У меня просто слов нет, и сына куда-то пристроил! 

avatar
19.01.2026, 21:36:56

Сковородку ему на голову и полить кетчупом,мразь.И сына отправил к другу,чтоб тот не слышал разборки.

avatar
19.01.2026, 22:30:13

Всё тайное когда-то становится явным. Муженек-то был застукан врасплох, да и при компрометирующих обстоятельствах, но ни извиняться, ни объяснять, ни каяться не спешит, из чего можно сделать вывод, что не очень-то он переживает о душевном состоянии супруги и надеется, что она его, такого прекрасного, не бросит, простит и смирится.