Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
870
2982 458992

Текущий рейтинг:
#166 в Женский роман
#226 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/ZGyP

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 20:38:32

Ах, ему ещё и кетчуп подать! ( а дальше у меня только нецензурные слова) 

avatar
19.01.2026, 19:56:11

Да уж, как будто ничего и не было, классго придумал

avatar
18.01.2026, 20:49:38

Как-то не торопится муж домой для разговора(

avatar
19.01.2026, 19:01:14

Муж сейчас модет убрать, отправив на отдых любовницу, чтобы  уверить, чтт жена себя сама накрутила и все не так поняла. Прсмотрим, что противопоставит профессиональный психолог этому мерзавцу. На самом деле, думаю, чтт он тоже абъюзит любовницу, слишком она испугалась, когда дена их застала вместе, начала затыкать дочку, подтверждать, чтт она просто коллега... Там точно отношения бога и рабаыни, ему это нравится, падишах ,не иначе с безмолвными наложницами...Думаю, тменно этоти раскажен жена о муже матери любовницы, именно это и не ноавится будущей тещенке. Думаю , там в отношениях условие контроля, а неизочешь-на выход. Как не прочитала ггероиня своего мужа? Или лн тоже психолог?

avatar
19.01.2026, 17:33:59

Если она не оденет ему тарелку на голову я разочаруюсь.Какой оказался тварью пусть шлюха его кормит со своим отродьем не удивлюсь что сын все знает и поддерживает его раз даже не написал что не придет

avatar
19.01.2026, 18:43:47

он идиот или бессмертный???Засунуть эту гречку ему в зад идиот

Я бы выбросила в помойку. Не для него готовила. Пусть чавкает у шлюшки. (я взбешена).

Вот это терпение, да тарелка должна быть бы у него на голове, кобель но, что ж любовница не накормила.. 

avatar
19.01.2026, 17:07:36

Попросить принести вина, насыпать в еду сахар с солью и пожелать всего наилучшего😂. 

avatar
19.01.2026, 16:15:24

Какой мерзавец, совсем за дуру ее держит. Такое страшное неуважение и безразличие к жене. Прям царь, надеюсь она снесет ему корону.

avatar
19.01.2026, 00:57:22

А ведь встретились случайно в дороге. Она заметила его машину. 

А теперь всё делить и квартиру той девки тоже. На кого она записана выяснить.

avatar
19.01.2026, 16:07:31

Кто-то писал в комментариях что он не будет оправдываться и извиняться, так и есть, старательно и бодро делает вид что ничего не случилось, все хорошо прекрасная маркиза..

avatar
19.01.2026, 15:46:29

Он решил что она глаза закроет на вторую семью

avatar
19.01.2026, 01:07:56

Скорей всего, если судить по реакции спалившегося мужа, его новая семья на первом месте, он проводит там больше времени, даже машину жены рядом едущую не видит, квартиру покупает в престижной новостройке итд- это говорит о том что те важнее, сыном он не занимается, дочь лелеет, любовницу тоже. Но тянет время, вероятно чтобы оставить жену и сына ни с чем, бабка только решила поторопить события, все она знала к кому идёт, да и любовница среагировала на неё, значит тоже знала в лицо. Сейчас наверное сидят и думают над стратегией, как заболтать жену, чтобы больше поиметь. Мрази, включая бабку, ведь развестись мог давно и не держать доверчивую жену в дурочках, за это время она могла создать другую с любящим мужчиной.

могу ошибаться...но думаю он не будет ни оправдываться, ни виниться...он просто скажет" тебе хорошо жилось,вот так и живите...как ни в чем ни бывало,просто ты будешь знать...и молчать...и все будет нормально...ничего для тебя и сына не изменится!!!"....

avatar
18.01.2026, 21:34:38

Ощущение - как ударили из-за угла пыльным мешком.

Алиса психолог. Как она могла ничего не заметить? Ведь вторая семья года четыре. И помогла узнать все чистая случайность.... Или, как бывает, сапожник без сапог?.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
18.01.2026, 12:10:32

надеюсь и в этой книге будет героиня такая же как Оля.Сиоьная и себя любящая

Очень поучительная и интересная глава,  читаю с большим удовольствием.  Спасибо Автору за такой жизненный сюжет. 

avatar
18.01.2026, 12:04:59

Только не хочется, чтобы она папашу оправдывала перед сыном, вроде того- папа тебя любит, для тебя ничего не изменится и т.д. Нельзя говорить за другого человека, лучше сухо изложить факты и все. Но героиня у нас психолог, а умного учить, только портить)