Книга. "Развод. Я не предам себя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не предам себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вторая семья, общие дети

Читать
Рейтинг:
870
2973 457406

Текущий рейтинг:
#192 в Женский роман
#244 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

14.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я не предам себя"

🔥 Новинка автора 🔥 https://litnet.com/shrt/ZGyP

— Па-а-па! Выше! — заливисто визжит девочка в розовом комбинезончике.

— Максим, осторожнее. Она же твоя дочь, вдруг упадёт.

— Не переживай, любимая, я её удержу, — с гордостью заявляет мой муж незнакомой девушке, пока я пытаюсь осознать происходящее.

Два дня назад я искренне утешала женщину, разбитую из-за любви её дочери к женатому мужчине.
А теперь я смотрю на своего мужа и понимаю, что рассказанная история была не просто исповедью. Это была подготовка к удару в самое сердце моего брака.

406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 11:43:28

захватывает

avatar
21.01.2026, 20:39:22

Если он такой борзый и если считал, что ситуация со второй семьёй это рядовой случай и жена должна понять и принять почему же скрывался столько лет? Почему испугался, до ужаса, увидев Алису у дома любовницы и назвал ее коллегой?  Понимает он, что дерьма навалил и ситуация ни разу не норма, как поёт сейчас. Интересно квартиру купил своей шлюшке или аренда? Хотелось бы главу от Макса

avatar
21.01.2026, 18:16:34

интересно, хочется дочитать до конца

ещё бы любовница выносила мозг...долго ли она бы пробыла в этом статусе!!??

avatar
21.01.2026, 18:17:40

захватывает рассказ

avatar
21.01.2026, 15:07:14

Дерьмо , а не мужик, так маскировался долгое время, уметь надо

avatar
21.01.2026, 15:05:38

ну он и дятел, конечно... А наоборот бы ситуацию принял? когда у жены вторая семья?

avatar
21.01.2026, 11:27:30

Интересно, при ситуации наоборот,н бы такое предложид?

avatar
21.01.2026, 13:35:04

Наглость-второе счастье:))) вот этот вот Чапай решил, что кавалерийским наскоком он все поставит на свои места. Ан не срослось:)))!!!! Как бы он сына не начал в эту грязь подключать.... Но ггероиня пстхоллг, надеюсь знает КАК с сыном разговаривать..,

avatar
21.01.2026, 00:12:10

Нахальство второе счастье 😂😂😂
"Из уважения к годам"🤔 из этих лет  как минимум 4 года (3 девочке+ беременность) он обкрадывал жену и своего сына на эмоции, на внимание, на время проведённое вместе.


  Ничего удивительного в том что его устраивает вот так на двух стульях😂😂😂 - там праздник 😍, а грязные труселя, пожрать и просто спокойно поспать тащит свои чресла сюда. Bедь тут сынок уже вырос, не будет на голове сидеть что бы папенька поиграл, жена понимающая - бедный муж "уработался"😉, еле домой дотащился.

Только если та его матрёшка ( которая, кстати, жену  узнала сразу😉 ) была осведомлена и согласна  на такой формат отношений. То жене никто выбора не дал, никто не спросил  устраивает ли её муж в таком "урезаннном" разделённом варианте.  Ведь даже в финансах они с сыном не на основном месте. Для семьи ипотека оказалась неподьёмной, а на молодую ляльку с лялькой отслюнявил.

avatar
21.01.2026, 12:53:53

Настоящий ублюдок,

Спасибо большое за продолжение!💖

Прямо Султан Сулейман! Всех будет содержать и " любить"? А жене просто нож в спину, посто обычное подлое предательство!

avatar
20.01.2026, 09:45:14

Он для себя все давно решил, придумал удобную схему. Только не учел, что Алиса не кукла и не будет терпеть наличие другой семьи и ребенка. Я на нее надеюсь, что собирется и даст ему пинка под зад.

avatar
21.01.2026, 03:56:49

Какой обаятельный и привлекательный нарцисс! Так гордо заявляет законной жене, что не оставит ребенка от любовницы а так же и Артема. Во вторую очередь. Как бы не лопнул от самодовольства, а то забрызгает своей гадостью все в доме.

avatar
20.01.2026, 18:09:02

Только от тебя она откажется и правильно сделает. Оподовинить нажитое и найти другова, а он пусть с молодой семьёй живёт и радуется

avatar
20.01.2026, 16:36:42

Лучший способ защиты, это нападение! Все просто!  Молодец мужик!
Они же не в Республике живут, где у женщин ни прав, ни гордости, ни работы ,а только обязанности и поклонение мужу. Слава богу она самодостаточная, да и ребенок взрослый уже. Так что смело можно на ...уй  послать без лишних дифирамбов. На что он рассчитывает?

avatar
20.01.2026, 15:57:32

Все таки кастрюлю на голову ему надо было одеть,урод моральный

avatar
20.01.2026, 14:46:09

Однако! Потребности у него есть и ни от чего он отказываться не собирается. И ведь ему действительно все равно каково будет жене, сыну. Он так решил и его все устраивает. Как это все отвратительно.

avatar
20.01.2026, 14:37:38

Властелин мира