https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Женский роман
#244 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахватывает
Если он такой борзый и если считал, что ситуация со второй семьёй это рядовой случай и жена должна понять и принять почему же скрывался столько лет? Почему испугался, до ужаса, увидев Алису у дома любовницы и назвал ее коллегой? Понимает он, что дерьма навалил и ситуация ни разу не норма, как поёт сейчас. Интересно квартиру купил своей шлюшке или аренда? Хотелось бы главу от Макса
интересно, хочется дочитать до конца
ещё бы любовница выносила мозг...долго ли она бы пробыла в этом статусе!!??
захватывает рассказ
Дерьмо , а не мужик, так маскировался долгое время, уметь надо
ну он и дятел, конечно... А наоборот бы ситуацию принял? когда у жены вторая семья?
Интересно, при ситуации наоборот,н бы такое предложид?
Наглость-второе счастье:))) вот этот вот Чапай решил, что кавалерийским наскоком он все поставит на свои места. Ан не срослось:)))!!!! Как бы он сына не начал в эту грязь подключать.... Но ггероиня пстхоллг, надеюсь знает КАК с сыном разговаривать..,
Нахальство второе счастье 😂😂😂
"Из уважения к годам"🤔 из этих лет как минимум 4 года (3 девочке+ беременность) он обкрадывал жену и своего сына на эмоции, на внимание, на время проведённое вместе.
Ничего удивительного в том что его устраивает вот так на двух стульях😂😂😂 - там праздник 😍, а грязные труселя, пожрать и просто спокойно поспать тащит свои чресла сюда. Bедь тут сынок уже вырос, не будет на голове сидеть что бы папенька поиграл, жена понимающая - бедный муж "уработался"😉, еле домой дотащился.
Только если та его матрёшка ( которая, кстати, жену узнала сразу😉 ) была осведомлена и согласна на такой формат отношений. То жене никто выбора не дал, никто не спросил устраивает ли её муж в таком "урезаннном" разделённом варианте. Ведь даже в финансах они с сыном не на основном месте. Для семьи ипотека оказалась неподьёмной, а на молодую ляльку с лялькой отслюнявил.
Настоящий ублюдок,
Спасибо большое за продолжение!💖
Прямо Султан Сулейман! Всех будет содержать и " любить"? А жене просто нож в спину, посто обычное подлое предательство!
Он для себя все давно решил, придумал удобную схему. Только не учел, что Алиса не кукла и не будет терпеть наличие другой семьи и ребенка. Я на нее надеюсь, что собирется и даст ему пинка под зад.
Какой обаятельный и привлекательный нарцисс! Так гордо заявляет законной жене, что не оставит ребенка от любовницы а так же и Артема. Во вторую очередь. Как бы не лопнул от самодовольства, а то забрызгает своей гадостью все в доме.
Только от тебя она откажется и правильно сделает. Оподовинить нажитое и найти другова, а он пусть с молодой семьёй живёт и радуется
Лучший способ защиты, это нападение! Все просто! Молодец мужик!
Они же не в Республике живут, где у женщин ни прав, ни гордости, ни работы ,а только обязанности и поклонение мужу. Слава богу она самодостаточная, да и ребенок взрослый уже. Так что смело можно на ...уй послать без лишних дифирамбов. На что он рассчитывает?
Все таки кастрюлю на голову ему надо было одеть,урод моральный
Однако! Потребности у него есть и ни от чего он отказываться не собирается. И ведь ему действительно все равно каково будет жене, сыну. Он так решил и его все устраивает. Как это все отвратительно.
Властелин мира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена