https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#209 в Женский роман
#265 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто какая-то странная тенденция, на мой взгляд, - оберегать по максимум детей от реальной жизни, от малейших переживаний, смягчая и укутывая. Зачем строить из себя Терминатора, которому не больно? Почему нельзя показать своих переживаний и слабости, слёз? Неудивительно, что сын почувствовал себя, как на сеансе у психолога.
А то, что сын ей не поверил, говорит о том, что в семье у них "папа всегда прав, а если папа не прав - смотрите первый пункт". И мама привыкла обелять и смягчать.
Чаще всего в таких случаях мальчики на стороне матери. А тут. Получается, что папа "не такой", папа "святой". А мама тогда кто? Парень не хочет вот так зеркально подумать? Может сейчас мысли появяться?
Почему она думает, что теряет сына. Просто он в шоке, но когда успокоится, должен понять, какая мразь его папаша.
Вот этот недомуж думал о сыне когда делал ребенка другой женщине как он может ранить своего сына ведь отношение были с сыном отличные что же не признался ему что у него есть сестра хотел сидеть на двух стульях а они возми да разъехались за боль сына и жены нужно наказать этих шлюханов так что бы всю жизнь жили и головы не поднимали.
Какая святая вера в отца! матери почему не доверяет?!
Спасибо большое за продолжение!💖
А выходит опоры у матери нет, но думаю все же сын поверит матери, когда успокоится. Как бы отец не исказил факты измены
Надеюсь что сын не предаст маму хотя бы поймет ее боль и очень хочется что бы он возненавидел отца он это заслужил он не только жену предал и сына тоже.
Как хочется, чтобы сын оказался опорой матери!
Спасибо большое за продолжение!💖
мне почему то кажется,что сын в курсе...может видел где отца с новой семьёй!!??
Больно, но надо.
посмотрим, как сын себя поведёт ..
Сильно, эмоции через край читать интересно
Хорошо, когда рядом кто-то есть
Пора брать себя в руки и на развод подавать и самое главное принципиально в пух и прах разнести квартиру в ЖК как раздел совместно нажитого имущества, вот прям принципиально их @блишнюю квартиру (простите, эмоции), но нельзя давать таким кобелям жить счастливо с вторыми любимками и тёщей хамоватой.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот любопытная была бы реакция мужиков, если бы женщина завела бы 2 семьи🤔. Правда тут с рождением детей - не спрячешь. Это только в фэнтези возможно🤓
Выплакалась, ну теперь надеюсь начнет действовать, жестко и по делу🤌🏻
Так больно и тяжело героине почему он так поступил ведь был нормальным семьянином если все выходные с семьей был да жена даже не подозревала какие всё-таки сволочи эти шлюханы что муж что эта девица родившая дочь неужели не знала что женат бумеранг им обоим и побольше
Tetiana Panibratova, большое спасибо за наградку 😍
Спасибо большое за много прод. Вдохновения и приятного дня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена