https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768422047_66.jpg
Развод. Я не предам себя
Натали Лин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Женский роман
#255 в Романы о неверности
14.01.2026 — 19.04.2026
406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за много прод. Вдохновения и приятного дня.
Какое счастье,что есть подруга,есть человек которому можно выплакать свое горе,а потом вместе обсудить дальнейшие шаги. Возродится еще гг. к жизни и пойдет дальше своей дорогой,не предав себя и свои мечты. Есть для кого жить-это ее сын,ее надежда и ее забота.А вместе -это уже сила.
Спасибо большое за продолжение!💖
Героине надо срочно собраться, прям вытащить себя из этого болота за волосы. Мобилизоваться и сыну рассказать, а не отделываться фразами - папа тебя любит, для тебя все будет, как прежде и тд. Откуда кто знает ,любит или нет, будет или не будет?
Девочки, сразу озвучу позицию. Я бы там о прижитому ребенке не думала, в жалости не билась. Ведь та дрянь, что легла под женатого мужика и доит первую семью, о сыне не думала. Что сейчас парня, будущего мужчину, просто перекорежит .
На примере нашей героини лишний раз убеждаюсь, как важно в наше время женщине иметь профессию. Если вдруг вторая половина решит, что ты недостаточно заботишься, не так преданно смотришь в глаза, не умеешь вытворять черти что в постеле, то на кусок хлеба себе и детям заработаешь. Хочется пожелать нашей Алисе долго не копаться в себе, не жалеть себя, а начать действовать: подать на развод и одновременно на раздел имущества. И пощипать как следует нашего петушка Максима.
Вот ее и накрыло, хорошо что подруга едет к ней
Да уж..., накрыло! Ну ничего, всё, что нас не убивает- делает крепче!
Спасибо большое за продолжение!💖
Главная героиня большая умница, заинтриговали....
А зачем ему все это
Спасибо большое за продолжение!💖
Он ещё не понял кого он породил. Я считаю, что ей сейчас нужно срочно попросить сына вернуться домой и начать разговор, тяжёлый, но правдивый. О том, что муж и отец - увы, предатель, подлец и подонок.
А ведь правда женщина чквствует себя грязной. Только вот почему любовницы себя грязной не чувствует, что он после жены к ним приходит
Кем он себя преподносит султан несчастный пришел как не в чем небывало ведет себя нагло надеюсь жена протащит его по всем пруедурам развода и позора сыну нужно все рассказать сразу ненужно врать пусть знает кто его отец и бумеранг ему и этой шлюхи и побольше.
спасибо!
Как ни в чём небывало! Решил, что жена всё схавает?!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!💖
Только не надо уходить в закат с голой попой… а так - молодец. Не фиг. И из сына предателя растить, ведь все увидит…
я прошла через предательство и измену мужа, больно но я стала сильнее и справилась со всем
в этом и весь мужчина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена