Книга. "Развод. Я (не) прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) прощу

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3106
7900 1359137

Текущий рейтинг:
#1098 в Романы о неверности
#2340 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

21.10.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я (не) прощу"

- Я тебе изменил, - муж сжимает мою ладонь. - И она беременна.
- Это не смешно, - я качаю головой, прижимаю ладонь к животу.
- Я не шучу. Мне жаль. Я не думал, что это так обернётся.
- Жаль? Жаль, что изменил? - я обхватываю руками свой живот, в котором живет наша долгожданна дочка. - Или что я об этом узнала? В любом случае - я хочу развода.
- Я не дам тебе развод. Наш ребёнок родится в полной семье.

Ещё вчера у меня всё было хорошо.
Любимый муж. Двое сыновей. Беременность, которую я долго ждала.
Сегодня - всё разрушено.
Муж признался в измене. Его любовница, как и я, беременна.
Но развод он давать не хочет.
Уверен, что я смогу забыть об этом.
А я уверена - я никогда не прощу!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 19:30:32

Долго ждали, да, но так даже лучше получилось)) Спасибо!

avatar
20.02.2024, 15:33:37

Когда ждать финал?

avatar
18.02.2024, 22:47:56

Первый раз в жизни пишу комментарий). Поняла, чем старше становишься, тем больше хочется сказки. Пишите, я буду читать, с удовольствием)

avatar
18.02.2024, 17:10:30

Немного не поняла... Купила подписку, но все равно не даёт дальше ознакомительного фрагмента

avatar
18.02.2024, 16:21:40

Ая!!! Какой график выхода прод??? +++++++++++++++++++

avatar
15.02.2024, 04:04:14

Подписка , это разовая или каждый месяц, мне понравился роман, хотела бы дочитать. Всего доброго

avatar
14.02.2024, 22:15:15

Почему сразу надо уходить - убегать? А не жирно ли будет предателю? В дер*мо его мокнуть, раздавить, растоптать.
Ну, может быть, потому, что они живут в личном доме мужа и чувствует себя на чужой территории неуверенно. Просто утомило, везде все без убедительного повода тайно сбегают в никуда.

Спасибо! Вот она мужская логика, меня надо простить, а я убью за подобное.

Спасибо. Поцелуй по пьяни не считается!

avatar
13.02.2024, 22:54:26

Бедная Витуша. Опять новость.

Спасибо!
Хороша мамаша у мальчишек. Преступная группировка ...

avatar
13.02.2024, 22:18:44

Наверное все таки с инженеркой что то было, раз нужно обсудить.

Спасибо! Все закончилось, основные проблемы позади, семья сплотилась, ждем лирическую часть?

avatar
13.02.2024, 12:52:04

Спасибо,как же хорошо что они не смотря ни на что пережили это вместе.

avatar
13.02.2024, 03:59:30

Да, по итогу, была изменена? С инженеркой?

avatar
13.02.2024, 02:49:05

А с инженеркрй кроме беременности не понятно, переспали ...не переспали....

avatar
12.02.2024, 23:32:45

то, что инженерка вообще не беременная, не значит, что у них ничего не было. пока рано успокаиваться)

avatar
12.02.2024, 15:29:03

Очень интересно. Спасибо!!! )))

avatar
10.02.2024, 18:59:42

Скидка ожидается?

avatar
09.02.2024, 23:51:46

Ух, выдохнули...Живой.
Спасибо большое за продолжение.