Книга. "Развод. Я (не) прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) прощу

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3105
7903 1358992

Текущий рейтинг:
#1087 в Романы о неверности
#2404 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

21.10.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я (не) прощу"

- Я тебе изменил, - муж сжимает мою ладонь. - И она беременна.
- Это не смешно, - я качаю головой, прижимаю ладонь к животу.
- Я не шучу. Мне жаль. Я не думал, что это так обернётся.
- Жаль? Жаль, что изменил? - я обхватываю руками свой живот, в котором живет наша долгожданна дочка. - Или что я об этом узнала? В любом случае - я хочу развода.
- Я не дам тебе развод. Наш ребёнок родится в полной семье.

Ещё вчера у меня всё было хорошо.
Любимый муж. Двое сыновей. Беременность, которую я долго ждала.
Сегодня - всё разрушено.
Муж признался в измене. Его любовница, как и я, беременна.
Но развод он давать не хочет.
Уверен, что я смогу забыть об этом.
А я уверена - я никогда не прощу!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 23:19:26

Спасибо за интересную историю.

Купила книгу и случайно вышла. Теперь не могу дочитать до конца, ещё раз покупать не хочу( помогите мне

avatar
26.02.2024, 21:56:48

Спасибо за интересную книгу.

avatar
23.02.2024, 17:00:44

Продолжаю чтение. Теперь понятно откуда там взялся презерватив. И ваще мне кажется, что все там подстроено Катей. Наверное опоили чем то. Вполне возможно и секса то не было. Но если хотели поймать
Пашу зачем презерватив показывали? Ткнуть, что это был неспонтанный, а осознанный секс? С кем у Кати договорённость? Почему именно сейчас появилась Тамара?

avatar
23.02.2024, 06:21:11

Спасибо! Было очень увлекательно.

avatar
22.02.2024, 21:49:23

Спасибо Ая за замечательную историю таких непростых отношений,отрадно что в результате настоящая любовь сумела преодолеть все трудности и ещё больше сплотила их.Вдохновения вам на много новых историй!

avatar
22.02.2024, 20:03:32

Спасибо за прекрасное произведение. Я в восторге от книги.

avatar
22.02.2024, 18:39:16

Спасибо за интересную историю!!! Желаю творческих успехов!!!

А полный текст где прочитать?

avatar
22.02.2024, 16:49:29

Спасибо за непростую историю семьи! Но если в семье есть любовь, то семья выстоит и победит всех врагов! Желаю автору новых творческих успехов!

avatar
22.02.2024, 15:54:23

Спасибо огромное за интересный роман, неоднозначных героев и за счастливый ХЭ

avatar
22.02.2024, 14:57:15

спасибо, Ая, мне очень понравилось.

avatar
22.02.2024, 14:41:53

Спасибо. За поучительную историю.

avatar
22.02.2024, 14:24:29

Большое спасибо за чудесную историю! ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 13:59:40

Интересно было наблюдать за развитием событий. Спасибо за положительные эмоции!

Ая, спасибо за интересную историю, попереживали мы здесь, поспорили, но все хорошо, что хорошо заканчивается. Автору творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
21.02.2024, 10:54:42

Замечательно!!! Спасибо

Спасибо! Мальчишки будут рьяными няньками (кроме замены подгузников).

avatar
20.02.2024, 20:09:35

Интересно, а все бабушки такие? Мне повезло, можно сказать: свекровь такая полная была, что из дома не выходила))) А моей маме было ни до поучений, проходила химиотерапию и с благодарностью принимала помощь от нас с мужем. А вот это вот капец просто

avatar
20.02.2024, 19:34:46

Кричать ,это вы Вику переименовали ?