Книга. "Развод. Я (не) прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) прощу

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3106
7900 1359137

Текущий рейтинг:
#1098 в Романы о неверности
#2340 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

21.10.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я (не) прощу"

- Я тебе изменил, - муж сжимает мою ладонь. - И она беременна.
- Это не смешно, - я качаю головой, прижимаю ладонь к животу.
- Я не шучу. Мне жаль. Я не думал, что это так обернётся.
- Жаль? Жаль, что изменил? - я обхватываю руками свой живот, в котором живет наша долгожданна дочка. - Или что я об этом узнала? В любом случае - я хочу развода.
- Я не дам тебе развод. Наш ребёнок родится в полной семье.

Ещё вчера у меня всё было хорошо.
Любимый муж. Двое сыновей. Беременность, которую я долго ждала.
Сегодня - всё разрушено.
Муж признался в измене. Его любовница, как и я, беременна.
Но развод он давать не хочет.
Уверен, что я смогу забыть об этом.
А я уверена - я никогда не прощу!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 23:16:07

Всё, девочки, выдыхаем! Он жив! Жив!

avatar
09.02.2024, 23:39:36

Жив, ура! Ура!

avatar
09.02.2024, 23:50:01

Ух, глава вся на нервах. Спасибо! ❤️

avatar
10.02.2024, 08:03:04

Спасибо за продолжение! Я верила что Паша живой! ❤❤❤❤❤

Спасибо! Вот и проявились истинные отношения в этой семье, без напускных неприятий, отталкивания.

Спасибо! Скажут сейчас, что он был в машине с инженеркой (женщиной), а это семь утра, чего только не надумает, про встречу то не знает.

avatar
09.02.2024, 14:15:37

Что же там такое-то? Инженерка вылезет на экран?

Ох!

avatar
09.02.2024, 08:21:12

Если написано в аннотации, что будет ХЭ, то он будет. А что с Пашей узнаем позже. Он тоже с врагами играет и пытается выяснить, кто его топит.

Пока человек жив, можно многое исправить...
Я в шоке. Каково это услышать и увидеть беременной Вике и сыновьям?
И как сейчас продолжения дождаться...

avatar
09.02.2024, 02:09:20

Не, ну это кошмар просто! Я так зла была на него и что теперь? Бедная Вика и ребята! Я все ж надеюсь на ХЭ, но не дай бог пережить то же, что и они

avatar
08.02.2024, 22:08:07

Даааааааааааа!!!!!!!!!

avatar
08.02.2024, 22:02:20

Ждём, ждём проду.

Да очень, а это не подстава

avatar
08.02.2024, 21:20:30

Да, да, да!!!! Ещё! Дайте-дайте!))))

avatar
08.02.2024, 21:11:37

Очень захватывающе. Конечно ещё проду, пожалуйста!!!!!!

avatar
08.02.2024, 20:45:21

Спасибо огромное за продолжение.
Страсти накаляются. Блин, хоть бы Паши в машине не было.
Конечно ещё хочется породы.

avatar
08.02.2024, 19:45:31

Интригующая глава! С нетерпением жду ещё проду!

Спасибо! Надеюсь, все будет хорошо, но Павел все таки пострадал, не зря во сне приходил. Или на самом деле приезжал ненадолго?

avatar
08.02.2024, 18:49:02

Спрашиваете еще))))конечно хотим!!!