Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
824
4289 435895

Текущий рейтинг:
#1237 в Романы о неверности
#873 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 07:24:37

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

avatar
13.03.2025, 01:27:26

Спасибо!!! История не простая, но очень поучительная. Верить в себя, быть собой в любой ситуации. Счастья вам и успехов. Читаем дальше? 🫶♥️💐

avatar
13.03.2025, 00:22:17

книга огонь! Спасибо автору! доброй Вам Музы

Замечательно и красочно,описанна жизнь Насти,она счастлива с любимым мужем и купается в любви,а Вадим получил своё

Я растрогалась очень сильно, когда читала продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий в жизни героев,Настя родила от любимого и обрела своё счастье с Антоном

Я растрогалась очень сильно, когда читала продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий в жизни героев,Настя родила от любимого и обрела своё счастье с Антоном

avatar
12.03.2025, 22:28:41

Автор мои мечты умеет читать.. Я ещё при ухаживания Антона за Настюшей подумала "вот бы им двойню" 

avatar
11.03.2025, 18:21:30

Это , Вадим, называется бумеранг.

avatar
11.03.2025, 13:11:35

Интересно как Маша будет мириться с мамой? Она свою подругу любит больше чем её. За неё горой и даже перед отцом защищает. Арину шантажом вынудили поступить подло, а старшая всё сделала осознано и мать совсем не жалела, даже крупиночку сочувствия к ней не было. Думаю надо отправить её жить к подружке, папу накажут, работы не будет, а так будет помогать подруге сестрёнку свою воспитывать. Прощения не заслуживает даже на словах.

Попался подлец!

Хорошая прода получилась очень непростая и тяжёлая правда открылась Вадима,что он попал по полной программе

avatar
11.03.2025, 11:09:46

Все рушится как карточный домик? Надёжный фундамент своей жизни и бизнеса решил поменять на сладкую вату, вот и результат. Жизнь и бизнес рушится, от сладкого тошнит, а любимая дочь показала свою козью мордочку, папина копия. 

avatar
10.03.2025, 10:36:10

🌺🌺🌺🌺🌺🔥

Шикарная прода,интересно читать про счастье Насти и Антона

avatar
10.03.2025, 12:05:52

Все в жизни очень просто. Любить, значит всей душой, нет чувств, сказать честно и отпустить. Эгоизм и наша неуверенность в себе мучают душу и создают одни проблемы. Намного легче когда ты честна с собой и с окружающими, когда с тобой честны, пусть это не всегда приятно, зато честно.

avatar
09.03.2025, 20:02:09

Настасья моя любимая героиня.. Читаю о ней, как в санатории здоровье поправляю.. Какая умница, не промолчала... Умница‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 14:52:37

Спасибо))) 🤗

avatar
09.03.2025, 14:04:32

Антоша молчи.. Не все надо говорить