- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я справлюсь без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736529900_14.jpg
Эксклюзив
Развод. Я справлюсь без тебя
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой
Рейтинг:
824
824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Романы о неверности
#873 в Современная проза
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"
— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить.
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏
Спасибо!!! История не простая, но очень поучительная. Верить в себя, быть собой в любой ситуации. Счастья вам и успехов. Читаем дальше? 🫶♥️💐
книга огонь! Спасибо автору! доброй Вам Музы
Замечательно и красочно,описанна жизнь Насти,она счастлива с любимым мужем и купается в любви,а Вадим получил своё
Я растрогалась очень сильно, когда читала продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий в жизни героев,Настя родила от любимого и обрела своё счастье с Антоном
Я растрогалась очень сильно, когда читала продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий в жизни героев,Настя родила от любимого и обрела своё счастье с Антоном
Автор мои мечты умеет читать.. Я ещё при ухаживания Антона за Настюшей подумала "вот бы им двойню"
Спасибо!
Это , Вадим, называется бумеранг.
Интересно как Маша будет мириться с мамой? Она свою подругу любит больше чем её. За неё горой и даже перед отцом защищает. Арину шантажом вынудили поступить подло, а старшая всё сделала осознано и мать совсем не жалела, даже крупиночку сочувствия к ней не было. Думаю надо отправить её жить к подружке, папу накажут, работы не будет, а так будет помогать подруге сестрёнку свою воспитывать. Прощения не заслуживает даже на словах.
Попался подлец!
Хорошая прода получилась очень непростая и тяжёлая правда открылась Вадима,что он попал по полной программе
Все рушится как карточный домик? Надёжный фундамент своей жизни и бизнеса решил поменять на сладкую вату, вот и результат. Жизнь и бизнес рушится, от сладкого тошнит, а любимая дочь показала свою козью мордочку, папина копия.
🌺🌺🌺🌺🌺🔥
Шикарная прода,интересно читать про счастье Насти и Антона
Все в жизни очень просто. Любить, значит всей душой, нет чувств, сказать честно и отпустить. Эгоизм и наша неуверенность в себе мучают душу и создают одни проблемы. Намного легче когда ты честна с собой и с окружающими, когда с тобой честны, пусть это не всегда приятно, зато честно.
Настасья моя любимая героиня.. Читаю о ней, как в санатории здоровье поправляю.. Какая умница, не промолчала... Умница❤️
Спасибо))) 🤗
Спасибо
Антоша молчи.. Не все надо говорить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена