- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я справлюсь без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736529900_14.jpg
Эксклюзив
Развод. Я справлюсь без тебя
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой
Рейтинг:
825
825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#863 в Современная проза
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"
— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить.
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное продолжение, Антон ревнивец ещё какой,Настя рассказала правду об Вадима,но Антон себя накрутил и не сказал
Благодарю.
Настюша все больше меня радует, лимит радости перевалил уже, настроение ❤️
Когда будет продолжение?
А что такое - офёра?
Ну не охота недопонимания с Антоном. Лучше бы он зашел в кафе. Накрутит себя
Вообще, какой " умный мужик" .Просто наивная простота- это не я, я ошибся. мерзость а не мужик. Он еще не понимает, что к нему пр летела птица обломинго со всех сторон.
Спасибо, поздравляю вас с праздником весны 8 марта!
У Антона тоже тараканы в голове, придумали на свою голову игру в работу и личную жизнь. Душа у человека одна и разделить её на рабочую и домашнюю полная херня. Только себя мучить и изводить партнёра. Конечно если эти чувства настоящие, а не просто игра.
Каков ганд..н! Это просто треш какой то! Гнать его в шею поганой метлой!
Дома бардак есть нечего, поэтому у него так жалость получается уговаривать
Решил сыграть на жалость ,и помириться с Настей!Одумался он видите ли,что никто нихочет его кормить и обстирывать!Антон лучший мужчина в её жизни,который по настоящему её любит
Дорогой мой автор с праздником вас,Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием
Желаю вам всех благ на свете, вы лучшая!
Не разобрался ещё,и сделал выводы
Чего то Антон накосячит( Ну значит Антон будет просто лекарством от б/м, а Антон .....если это человек предназначен Насте, то он останется, но и Насте наверное следовало сказать) Хотя притирочные моменты должны же быть)
Всех с праздником 8 марта! Будьте здоровы и счастливы!
Милые чатовцы с праздником 8 Марта вас всех!!!❤️! Желаю, чтобы весна воплотила ваши светлые помыслы в реальные дела и мечты. 🍹🍒 💐 🍒
Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием и наслаждением
Очень рада знакомству с вами!
Замурчательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена