Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4288 436117

Текущий рейтинг:
#1233 в Романы о неверности
#863 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное продолжение, Антон ревнивец ещё какой,Настя рассказала правду об Вадима,но Антон себя накрутил и не сказал

avatar
09.03.2025, 05:11:17

Благодарю.

avatar
09.03.2025, 01:52:02

Настюша все больше меня радует, лимит радости перевалил уже, настроение ‍❤️‍

avatar
09.03.2025, 07:48:39

Когда будет продолжение?

avatar
08.03.2025, 18:16:32

А что такое - офёра?

avatar
08.03.2025, 18:55:49

Ну не охота недопонимания с Антоном. Лучше бы он зашел в кафе. Накрутит себя

avatar
07.03.2025, 14:28:07

Вообще, какой " умный мужик" .Просто наивная простота- это не я, я ошибся. мерзость а не мужик. Он еще не понимает, что к нему пр летела птица обломинго со всех сторон.

Спасибо, поздравляю вас с праздником весны 8 марта!

avatar
08.03.2025, 15:36:13

У Антона тоже тараканы в голове, придумали на свою голову игру в работу и личную жизнь. Душа у человека одна и разделить её на рабочую и домашнюю полная херня. Только себя мучить и изводить партнёра. Конечно если эти чувства настоящие, а не просто игра.

Каков ганд..н! Это просто треш какой то!  Гнать его в шею поганой метлой!

Дома бардак есть нечего, поэтому у него так жалость получается уговаривать

Решил сыграть на жалость ,и помириться с Настей!Одумался он видите ли,что никто нихочет его кормить и обстирывать!Антон лучший мужчина в её жизни,который по настоящему её любит

Дорогой мой автор с праздником вас,Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием 

Желаю вам всех благ на свете, вы лучшая!

Не разобрался ещё,и сделал выводы

avatar
08.03.2025, 14:10:57

Чего то Антон накосячит( Ну значит Антон будет просто лекарством от б/м, а Антон .....если это человек предназначен Насте, то он останется, но и Насте наверное следовало сказать) Хотя притирочные моменты должны же быть)
Всех с праздником 8 марта! Будьте здоровы и счастливы!

avatar
08.03.2025, 11:54:13

Милые  чатовцы с праздником 8 Марта вас всех!!!‍❤️‍!  Желаю, чтобы весна воплотила ваши светлые помыслы в реальные дела и мечты. 🍹🍒 💐 🍒 

Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием и наслаждением

Очень рада знакомству с вами!

avatar
06.03.2025, 12:51:31

Замурчательно!