Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4288 436116

Текущий рейтинг:
#1231 в Романы о неверности
#864 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трогательная и одновременно нежная прода,спасибо вам больше за замечательных героев!

avatar
06.03.2025, 10:58:43

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 12:18:01

Настя забыла или не знала что значит быть любимой по настоящему.

avatar
05.03.2025, 11:16:45

Я очень хочу ошибиться.. Мне кажется Настя согласится на предложение бывшего, чтобы  выяснить о его махинации. Лучше бы она в таком случае поговорила с Антоном, может и помог бы, иногда гордость надо выключать... (((

Вадим поступил подло с Настей,ещё хочет вернуть её

Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием и наслаждением 

avatar
05.03.2025, 12:06:12

Что-то мне подозрительно, Игорь будет с Аней? Это в какой-то из книг?

avatar
05.03.2025, 09:50:38

Завистливое змеиное гнездо. Правельно , поставил их на место.

avatar
04.03.2025, 14:29:16

Всегда возникает этот щекотливый вопрос -деньги. Она искренне брала под зарплату, а сотрудницы, конечно, подумали не то. 

Невероятное продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, читаю и смакую каждую минуту проду,просто супер нет слов !

avatar
04.03.2025, 10:31:25

Ну и куда делось продолжение?

avatar
03.03.2025, 02:32:11

Сказочник, блин Ойе- Лукойе очередной.

Интересное продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, мне нравится, что Антон заботится о Насте

avatar
03.03.2025, 14:14:21

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
03.03.2025, 21:33:00

Где продолжение, указано 3 часа назад

avatar
02.03.2025, 19:17:11

Родители Насти тоже хороши, договаривались с зятем за спиной у дочери, кто так делает? А ей теперь разгребай

А Вадим хитрый думает,что Настя к нему вернётся и будет его обхаживать,всё будет как раньше, но нет она изменилась и стала лучше

avatar
02.03.2025, 15:36:35

СтреКозёл, а не мужчина.... мясца вкусненького, борща....щаззз.

avatar
02.03.2025, 15:28:24

Странно, что этот не знает, что пол ребенка определяют гены отца, и катит бочку на женщин.