- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я справлюсь без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736529900_14.jpg
Эксклюзив
Развод. Я справлюсь без тебя
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой
Рейтинг:
825
825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Романы о неверности
#1099 в Современная проза
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"
— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить.
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Офигеть, нарцисс в чистом виде...
ИДИОТ )))))))
Спасибо за главу, ржала на весь дом. Султан, повелитель женских сердец, захотел выгнал, захотел привел. Ляпота!!!!!!
Ой рассмешил, борща ему подавай и мясца, щаз, бежит и волосы назад. Какой самоуверенный кобелек, ну , ну, будем поглядеть 😂
Самоуверенный придурок!!!!!
Продолжение просто нелёгкое и очень душещипательное,Настя молодец ,что проверила дочь и в тоже время поддерживает её свою Арину,им ещё предстоит поговорить по душам
Продолжение просто супер очень необычное развитие событий
Гад! "Отец года".это надо же быть такой сволочью,чтобы детей так заставлять относиться к матери.Как паук всю семью опутал паутиной.и манипулирует.Абьюзер.
Арина молодец,что покаялась перед мамой и крёстной,осознала свою ошибку,что отказалась от своей мамы
Только сейчас добавился. Глава замечательная а муж показывает всю свою гниль. Ох огребет пополной, но уже поздно будет
Дочь правильно сделала что встретилась с мамой и крестной, сейчас им надо успокоится и решить как помочь с нервами дочери
Вадим преступник однако
Благодарю.
А Вадимкино говно все всплывает и всплывает.
Спасибо
Сюжет просто бомба,на глаза набираются слёзы,из-за подлости бывшего мужа Насти
Это как надо не любить свою дочь, чтоб ломать об колено её самооценку?
И это ещё не все
Нет обновления
И тем не менее, прекрасный Антон обесценивает Настину работу - "оставь себе свою зарплату на мелкие расходы", "хочу тебя обеспечивать" - ее заработки настолько ничтожны в его глазах. Не впечатлилась, короче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена