Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4288 436142

Текущий рейтинг:
#1531 в Романы о неверности
#1099 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 15:26:54

Благодарю.

avatar
02.03.2025, 15:12:13

Офигеть, нарцисс в чистом виде...

avatar
02.03.2025, 13:00:09

Спасибо за главу, ржала на весь дом. Султан, повелитель женских сердец, захотел выгнал, захотел привел. Ляпота!!!!!!

avatar
02.03.2025, 12:15:21

Ой рассмешил, борща ему подавай и мясца, щаз, бежит и волосы назад. Какой самоуверенный кобелек, ну , ну, будем поглядеть 😂

avatar
02.03.2025, 10:16:25

Самоуверенный придурок!!!!! 

Продолжение просто нелёгкое и очень душещипательное,Настя молодец ,что проверила дочь и в тоже время поддерживает её свою Арину,им ещё предстоит поговорить по душам

Продолжение просто супер очень необычное развитие событий

avatar
28.02.2025, 19:41:55

Гад! "Отец года".это надо же быть такой сволочью,чтобы детей так заставлять относиться к матери.Как паук всю семью опутал паутиной.и манипулирует.Абьюзер.

Арина молодец,что покаялась перед мамой и крёстной,осознала свою ошибку,что отказалась от своей мамы

avatar
28.02.2025, 11:59:30

Только сейчас добавился. Глава замечательная а муж показывает всю свою гниль. Ох огребет пополной, но уже поздно будет
Дочь правильно сделала что встретилась с мамой и крестной, сейчас им надо успокоится и решить как помочь с нервами дочери

avatar
28.02.2025, 14:39:44

Вадим преступник однако

 

avatar
27.02.2025, 20:55:18

А Вадимкино говно все всплывает и всплывает.

avatar
28.02.2025, 10:14:17

Спасибо

Сюжет просто бомба,на глаза набираются слёзы,из-за подлости бывшего мужа Насти

avatar
28.02.2025, 11:00:29

Это как надо не любить свою дочь, чтоб ломать об колено её самооценку? 

И это ещё не все

avatar
28.02.2025, 11:24:46

Нет обновления

avatar
27.02.2025, 11:42:05

И тем не менее, прекрасный Антон обесценивает Настину работу - "оставь себе свою зарплату на мелкие расходы", "хочу тебя обеспечивать" - ее заработки настолько ничтожны в его глазах. Не впечатлилась, короче.