Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4288 436208

Текущий рейтинг:
#1234 в Романы о неверности
#851 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая книга просто невероятная просто супер очень необычное развитие событий

avatar
26.02.2025, 19:10:44

И бесполезно говорить дураку, что пол ребёнка определяет отец. Что посеял, то и собрал, хоспаде... 

avatar
26.02.2025, 11:16:45

Прекрасный сюжет

avatar
25.02.2025, 13:27:43

Спасибо

Очень приятно было читать одно удовольствие, Настя молодец расставила все точки на и,и между ними с Антоном нету больше секретов

avatar
25.02.2025, 12:14:29

Неужели и нашу Настю не позовет замуж???🤷‍♂️Или она сама не пойдёт ?

Продолжение просто бомба,невероятное откровение Антона с Настей,посмотрим что ответит ему Настя в ответ на всё услышанное

avatar
25.02.2025, 10:30:50

Молодец, вот что значит диалог)... Как мне все нравится))) автор ‍❤️‍

Хорошая прода получилась очень необычное развитие событий

avatar
24.02.2025, 12:57:23

👍

avatar
24.02.2025, 02:06:18

Да, жалко мужика, дожил до таких лет и не встречал нормальных женщин, которые не строят из себя королев, которые говорят прямо о чем думают, которые готовят сами и с удовольствием. Походу всю жизнь находил только стерв.

Как она с этим идиотом жила? Такое впечатление что из куколки появилась ярко окрашенная бабочка

avatar
23.02.2025, 19:05:14

Анна, на других сайтах будет книга выкладываться? У Литнета постоянно какие-то сложности с оплатой возникают.

avatar
23.02.2025, 16:45:37

она ещё не закончена?

Очень радует продолжение и развитие жизни Насти

Ого,как всё интересно становится сюжет проды, Ира открыла то,что забыла Настя!Вечер в их ресторане с мужчиной,лицо которого забыла Настя

avatar
22.02.2025, 20:25:38

Благодарю.