Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4287 436228

Текущий рейтинг:
#1242 в Романы о неверности
#861 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 07:45:51

Не могу прочитать книгу до конца . хотя она была куплена

avatar
14.02.2025, 14:17:29

Сколько внимания уделяешшь жене, как боготовориш на столько она чувствует

avatar
14.02.2025, 12:48:06

Где обновление

avatar
14.02.2025, 11:07:04

Во мечтатель! "Родит, сядет дома и заживём!" Ага, ага. Скорее ты сядешь дома с ребенком (а твоим ли?) и будешь беситься, пока молодуха по развлекухам бегать будет 😁  То ли ещё будет! И как говорится-каждый получает по заслугам! 

avatar
14.02.2025, 11:09:27

Умора этот Вадик! Прелесть что за Галя! Ты еще по Насте волосы рвать будешь, дорогой, погоду в доме поменяв на молодое туловище ))

avatar
14.02.2025, 11:35:04

Желаю тебе, Вадька, побольше разочарований впереди!!!!!! Вдруг 🙏Галочка тебе негретеночка родит,👍 ну зато кровного, родненького!!!!!

avatar
14.02.2025, 11:36:09

Вроде взрослый и зрелый человек, а дурак дураком. Мне хочется спросить, а как ты управляешь бизносом если мозги утекли не в ту голову. Галочке нужны деньги и хотелки, больше её ни чего не интересует кроме секса. Вспоминай о сытой жизни с Настей, которая,, как говорится и в горе и радости,, и пир и мир,,, можно было выйти

avatar
14.02.2025, 11:56:15

Ой, престарелый дурак, уши развесил. Чуть позже и рожки вырастут 😂

Наивный чукотский мальчик. Денежки она из тебя высосет, а потом ребёнка тебе оставит и пойдёт дальше

avatar
14.02.2025, 10:49:30

У старшей мужик появился??? Ммм.... Вот в😂 его лице бумеранг и прилетит

avatar
13.02.2025, 18:00:54

Поздравляю с подпиской! 👩🏽‍🌾🌺💐Творческого вдохновения и благодарность , за хорошее проведенное время вместе с вами!!♥️🌼

avatar
13.02.2025, 11:10:41

Какая я черствая стала, не жалко его, его дочерей, его шалаву 

avatar
13.02.2025, 14:47:33

Для чего Вадюша связался с молодой? Для секса, для того, чтобы доказать себе и окружающим о своем о-го-го, но никак для спокойной семейной жизни, это спокойствие приелось с преждней женой. Молодая жена это энергия, это движение, один сплошной позитив, никакой бытавухи, никакой кухни и посуды. Но прежде чем выбирать молодуху надо было получше узнать избранницу, не только её сексуальное умение, но и другие возможности, ведь сам уже не юнец и должен был понимать, что семейная жизнь это не только трах, но его серое вещество перетекло ниже пупка и думать было нечем. Скоро будет рад и корочке хлеба, на секс уже не тянет с голодухи. За что боролись, на то и напоролись. Если можно ещё описать его мысли и умозаключения, озарения на голодный  желудок. Когда была студенткой говорили- голодный желудок, ясный мозг или студенты умные, но вечно голодные.

avatar
13.02.2025, 11:11:44

Закончился конфетно-букетный период, начались будни. Галочка ему еще мозг вынесет. И доченька обалдеет от такой подруги. Не все коту масленица.

avatar
13.02.2025, 10:41:59

А ты как думал КОТИК, девочку- внучку иметь)))) За блядство надо платить и не только деньгами))))
Спасибо за позитив.

Вот Галочка и покажет ему небо в звёздах. Это она ещё не знает про раздел собственности

avatar
13.02.2025, 11:13:56

Светлаков Сергей играл очень честного гаишника в "наша Раша", и семья его выглядели хуже бомжей, на одной воде, ибо он не брал взятки,

К чему это я)...у Вадима также, питаться воздухом, воспоминаниями, мечтами, пирожками, в конец сам в столовую пойдёт.. И на долго не хватит, назревает скандал в их королевстве. За все надо платить 

Вадюша...привыкай к вечному празднику...

avatar
13.02.2025, 10:18:59

Кусай свои локотки, Настя уложила тебя на обе лопатки 1.деньги и подарки не требовала. 2 .Беременностью своей не козыряла. 3.дом был в уюте и всегда для тебя домашняя еда.. А почему соседи должны кормить тебя???? Вот и питайся одним сексом