- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я справлюсь без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736529900_14.jpg
Эксклюзив
Развод. Я справлюсь без тебя
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
825
825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романы о неверности
#861 в Современная проза
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"
— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить.
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу прочитать книгу до конца . хотя она была куплена
Сколько внимания уделяешшь жене, как боготовориш на столько она чувствует
Где обновление
Благодарю.
Во мечтатель! "Родит, сядет дома и заживём!" Ага, ага. Скорее ты сядешь дома с ребенком (а твоим ли?) и будешь беситься, пока молодуха по развлекухам бегать будет 😁 То ли ещё будет! И как говорится-каждый получает по заслугам!
Умора этот Вадик! Прелесть что за Галя! Ты еще по Насте волосы рвать будешь, дорогой, погоду в доме поменяв на молодое туловище ))
Желаю тебе, Вадька, побольше разочарований впереди!!!!!! Вдруг 🙏Галочка тебе негретеночка родит,👍 ну зато кровного, родненького!!!!!
Вроде взрослый и зрелый человек, а дурак дураком. Мне хочется спросить, а как ты управляешь бизносом если мозги утекли не в ту голову. Галочке нужны деньги и хотелки, больше её ни чего не интересует кроме секса. Вспоминай о сытой жизни с Настей, которая,, как говорится и в горе и радости,, и пир и мир,,, можно было выйти
Ой, престарелый дурак, уши развесил. Чуть позже и рожки вырастут 😂
Наивный чукотский мальчик. Денежки она из тебя высосет, а потом ребёнка тебе оставит и пойдёт дальше
У старшей мужик появился??? Ммм.... Вот в😂 его лице бумеранг и прилетит
Поздравляю с подпиской! 👩🏽🌾🌺💐Творческого вдохновения и благодарность , за хорошее проведенное время вместе с вами!!♥️🌼
Какая я черствая стала, не жалко его, его дочерей, его шалаву
Для чего Вадюша связался с молодой? Для секса, для того, чтобы доказать себе и окружающим о своем о-го-го, но никак для спокойной семейной жизни, это спокойствие приелось с преждней женой. Молодая жена это энергия, это движение, один сплошной позитив, никакой бытавухи, никакой кухни и посуды. Но прежде чем выбирать молодуху надо было получше узнать избранницу, не только её сексуальное умение, но и другие возможности, ведь сам уже не юнец и должен был понимать, что семейная жизнь это не только трах, но его серое вещество перетекло ниже пупка и думать было нечем. Скоро будет рад и корочке хлеба, на секс уже не тянет с голодухи. За что боролись, на то и напоролись. Если можно ещё описать его мысли и умозаключения, озарения на голодный желудок. Когда была студенткой говорили- голодный желудок, ясный мозг или студенты умные, но вечно голодные.
Закончился конфетно-букетный период, начались будни. Галочка ему еще мозг вынесет. И доченька обалдеет от такой подруги. Не все коту масленица.
А ты как думал КОТИК, девочку- внучку иметь)))) За блядство надо платить и не только деньгами))))
Спасибо за позитив.
Вот Галочка и покажет ему небо в звёздах. Это она ещё не знает про раздел собственности
Светлаков Сергей играл очень честного гаишника в "наша Раша", и семья его выглядели хуже бомжей, на одной воде, ибо он не брал взятки,
К чему это я)...у Вадима также, питаться воздухом, воспоминаниями, мечтами, пирожками, в конец сам в столовую пойдёт.. И на долго не хватит, назревает скандал в их королевстве. За все надо платить
Вадюша...привыкай к вечному празднику...
Кусай свои локотки, Настя уложила тебя на обе лопатки 1.деньги и подарки не требовала. 2 .Беременностью своей не козыряла. 3.дом был в уюте и всегда для тебя домашняя еда.. А почему соседи должны кормить тебя???? Вот и питайся одним сексом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена