Книга. "Развод. Я справлюсь без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь без тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой

Читать
Рейтинг:
825
4287 436227

Текущий рейтинг:
#1239 в Романы о неверности
#855 в Современная проза


Полный текст 242 стр.

10.01.2025 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"

— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить. 
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду. 
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок. 
— Что за чушь? 
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.

Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 19:49:55

Галя увидит и сравнит...ее старпер и офигенный мужчина Насти.. Спасибо предателям, за  новую, лучшую, интересную жизнь после 40 ГГ.. Как сказано в фильме "Москва слезам не верит"...,,жизнь начинается после 40)"  и то не у всех правда. Но)

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
18.02.2025, 12:35:23

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 19:47:14

Лекарство так не действует, как каждая глава этого замечательного автора

avatar
19.02.2025, 08:11:48

заплатила, но всеравно после 28 гл опять надо платить? Ужас!

Хорошее продолжение истории, очень весело проводят подруги время,не замечая никого вокруг

avatar
17.02.2025, 10:07:56

Вот же козёл, а?! Разлюбил давно и хочу, чтобы у неё всё было очень плохо. Сволочь престарелая. Галочка тебе отомстит за Настю, ты так попадёшь, что рад не будешь жизни своей, ушлепок. Нашёл себе дуру, что поймалась на кошелёк, а кошелёк то скоро явно тю-тю😂

avatar
16.02.2025, 12:45:46

Ой, Вадик, иди к Галочке, ты нам нахрен не сдался))) Выглядывай теперь, как шакал из под забора)))))

avatar
16.02.2025, 12:52:46

Благодарю.

Вадим теперь жалеет,что потерял Настя,но она счастлива без бывшего мужа

avatar
16.02.2025, 14:37:20

Вот это да! - ему не нравится, что брошенная жена не страдает! У меня на это нет слов - одни эмоции!

Блин! Нарисовался "богатырь на перепутье". В раздумьях к кому подойти: к бывшей или к будущей?!... Прям "жалко" бедняжечку стало за такой мучительный мыслительный процесс. 

Настюха во внимании, вот заинтересованное лицо появилось на знакомство. 😎

И где наш Боссик затерялся? Уведут же певунью-подчинённую. 😉

avatar
15.02.2025, 15:00:53

Галочка обалдеет от вида бывшей жены ее Вадика, кому вот еще повезло больше.

avatar
16.02.2025, 11:41:17

К невесте иди, жене ты нафиг не нужен.

avatar
16.02.2025, 11:46:11

Смешно, ей Богу!!!

Кто ж тебя, вонючее парнокопытное к Бывшей жене пустит?

Задаст жару эта "сладкая парочка" своим дуэтом. 😉

Вадимочка, наверное, снова подумает, что из-за него пришла в этот бар-караоке и поёт лично для него. 😂

Правильно сделала, что отказала. Начальник человек не глупый и поймёт, что не поменяет своих планов лишь потому что Босс пригласил. Другая согласилась бы не раздумывая. Ещё в копилочку в её карму с его стороны. 😉

avatar
15.02.2025, 12:39:40

Вечер в караоке не будет томным, бывший услышав и увидев её пусть волосенки рвёт, а молодая тварь пустится в ревность. Думаю директор будет тоже там отдыхать

Вот они там встретиться все! Что будет?

Хорошая книга просто невероятная просто супер очень необычное развитие событий