- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Я справлюсь без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736529900_14.jpg
Эксклюзив
Развод. Я справлюсь без тебя
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, взрослые герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
825
825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Романы о неверности
#855 в Современная проза
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь без тебя"
— А ты хорошо держишься, - произносит дочь, проходя на кухню, — Я думала в подушку плачешь. Пришла успокоить.
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ты о чём? – хмурюсь, не понимая что она имеет ввиду.
— О вашем разводе с папой, - от этой фразы совсем выпадаю в осадок.
— Что за чушь?
— Хм….Вот блин. Вы ещё не разговаривали, - растерянно бормочет, а у меня сердце замирает, — Ну тогда знай, что такое бывает, - пожимает плечами, — Ничего страшного. Не устраивай отцу истерик. Не омрачай ему радость.
Спустя двадцать четыре года мой брак рухнул. Муж нашёл новую любовь и собрался снова стать отцом, наши дети его поддержали, а я осталась одна…
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГаля увидит и сравнит...ее старпер и офигенный мужчина Насти.. Спасибо предателям, за новую, лучшую, интересную жизнь после 40 ГГ.. Как сказано в фильме "Москва слезам не верит"...,,жизнь начинается после 40)" и то не у всех правда. Но)
Спасибо
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Спасибо!
Лекарство так не действует, как каждая глава этого замечательного автора
заплатила, но всеравно после 28 гл опять надо платить? Ужас!
Хорошее продолжение истории, очень весело проводят подруги время,не замечая никого вокруг
Вот же козёл, а?! Разлюбил давно и хочу, чтобы у неё всё было очень плохо. Сволочь престарелая. Галочка тебе отомстит за Настю, ты так попадёшь, что рад не будешь жизни своей, ушлепок. Нашёл себе дуру, что поймалась на кошелёк, а кошелёк то скоро явно тю-тю😂
Ой, Вадик, иди к Галочке, ты нам нахрен не сдался))) Выглядывай теперь, как шакал из под забора)))))
Благодарю.
Вадим теперь жалеет,что потерял Настя,но она счастлива без бывшего мужа
Вот это да! - ему не нравится, что брошенная жена не страдает! У меня на это нет слов - одни эмоции!
Блин! Нарисовался "богатырь на перепутье". В раздумьях к кому подойти: к бывшей или к будущей?!... Прям "жалко" бедняжечку стало за такой мучительный мыслительный процесс.
Настюха во внимании, вот заинтересованное лицо появилось на знакомство. 😎
И где наш Боссик затерялся? Уведут же певунью-подчинённую. 😉
Галочка обалдеет от вида бывшей жены ее Вадика, кому вот еще повезло больше.
К невесте иди, жене ты нафиг не нужен.
Смешно, ей Богу!!!
Кто ж тебя, вонючее парнокопытное к Бывшей жене пустит?
Задаст жару эта "сладкая парочка" своим дуэтом. 😉
Вадимочка, наверное, снова подумает, что из-за него пришла в этот бар-караоке и поёт лично для него. 😂
Правильно сделала, что отказала. Начальник человек не глупый и поймёт, что не поменяет своих планов лишь потому что Босс пригласил. Другая согласилась бы не раздумывая. Ещё в копилочку в её карму с его стороны. 😉
Вечер в караоке не будет томным, бывший услышав и увидев её пусть волосенки рвёт, а молодая тварь пустится в ревность. Думаю директор будет тоже там отдыхать
Вот они там встретиться все! Что будет?
Хорошая книга просто невероятная просто супер очень необычное развитие событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена