Книга. "Развод. Я стану другой" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я стану другой

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, измена и развод

Читать
Рейтинг:
487
1795 136529

Текущий рейтинг:
#858 в Современная проза
#1232 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

27.03.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Я стану другой"

— Ты что здесь делаешь? Иди домой, я сейчас не в настроении, — буркнул в мою сторону муж нетрезвым голосом, как только я вошла.
— Миша, ты нарочно мне не открывал?
— Слушай, не начинай. У меня и так день тяжёлый, ты ещё на работу припёрлась.
— Переговоры не удались? — сделав участливое лицо, спросила я.
Я сама удивлялась своему спокойствию. Мне было абсолютно плевать на то, что я слышала за закрытой дверью, и на него самого. Я хотела лишь одно — развод.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 07:09:15

Ну и что тебе гад подлый от Кати теперь надо...? Свали. В закат. Желательно на совсем.

avatar
14.06.2025, 12:08:52

Ну вот и первые дамочки хвосты поджали и полетели в свободное плавание. И это он ещё мягко с ними обошёлся, главное что эта свора змей расползлась. Может теперь будет свободнее дышать,хотя эти гадюки могут и из далека укусить. Ну а урод мужинёк чего там уже придумал? Неужели хочет назад её получить,так это фиг ему тут такая защита за спиной. Как бы он без портков не остался если будет ерепениться. Спасибо большое.👍🔥🤗🥰🌺♥️

avatar
14.06.2025, 08:50:08

Прихлопнуть мужа и стать вдовой тоже между прочим вариант...

avatar
12.06.2025, 16:04:51

Вот это я понимаю ИЛИ.🔥👍 Всё можно выдыхать или перекур с дремотой?😉 Ну теперь уж точно порвёт любого кто попытается её оскорбить. Представляю этих гадюк и их перекошенные рожи.😅🔥👍🤗 Спасибо дорогие наши.👏♥️🥰🌺

avatar
12.06.2025, 09:36:20

Ох Влад... Ох хорош... Мы тут все вместе дружно подчинились приказу, фуууууух... Горяч паршивец...

avatar
10.06.2025, 16:58:19

Да мы ещё и массажист во как,ну это вообще самое то.🤗 Так если она против так я сто пудово за!!!😆 Давай не ломай нам весь кайф, ишь ты чего удумала у нас полный инклюзив. Всё я уже попкорн приготовила и жду, поехали или. 😉 Спасибо дамы я в предвкушении.🤔🔥👍🥰🌺💞

avatar
10.06.2025, 09:45:26

Давай. Весь спектр услуг ей пожалуйста. Чтобы не умничала там.

avatar
08.06.2025, 10:32:04

Да у нас тут ещё тот соблазнитель,таки она в своих мыслях права. Чего уж греха тоить мне нравится его подход особенно с такой как она. Ведь у неё и жизни толком не было и она ничего не видела в ней, пусть хоть чуточку приподнимет эту завесу и глянет на все другими глазами. Давай милый дерзай вытаскивай её с этого кокана.🤗👍🔥 Спасибо огромное.🥰🌹💞

avatar
08.06.2025, 05:43:26

Если вы... Хитрые амфибии... Сейчас оставьте нас без "или"... Мы вас утопим. Влад! Ну хоть раздразни её как следует! Чтобы потом сама хотела до скрежета зубов. Ты можешь! Мы знаем!

avatar
06.06.2025, 06:49:30

Я за ИЛИ!!! Надеюсь что это такое что-то приятное.🤗 А она молодец,правда он ещё пока этого не знает.😉 Интересно как же он поведёт себя когда правда откроется?🤔 Так об этом потом а сейчас давайте нам ИЛИ!!!!😆 Спасибо дамы вы как всегда на высоте!!!👍🔥💖🌹🥰

avatar
06.06.2025, 10:16:14

Давай "Или"! Потом отоспимся...

avatar
04.06.2025, 20:26:06

Змеиное гнездо пытается шипеть и укусить но без результат но. Молодец , наконец-то дала им достойный отпор, вот что значит рядом крепкое плечо. Порви их всех и заткни раз и навсегда. Спасибо огромное.👍🔥💖🌺🥰

avatar
04.06.2025, 04:19:58

Давай девочка! Ты сможешь! Мы в тебя верим!✊🏼

avatar
02.06.2025, 21:48:25

А кубло зашевелилось,ну-ну это только начало дамочки. Как говорят цветочки, ничего скоро будут ягодки и тогда посмотрим кто и что будет говорить. Молодец, наконец-то дала достойный отпор а вот сейчас начнётся веселье.🔥 Благодарю дамы.👍💖🥰🌺

avatar
02.06.2025, 08:50:48

Так их! Устроили гадюшник... Сейчас ещё Катрин наша наведёт порядки в документации и полетят головушки...

avatar
31.05.2025, 22:30:59

Откуда этот мудак вообще узнал где она работает? Да и ходит здесь как у себя дома, ощущение что его сюда пригласили специально. Правильно хватай и сразу же на развод а потом и замуж тяни . Пусть эти курицы лопнут от завести . Спасибо большое.🌹❤️😍

avatar
31.05.2025, 14:31:15

Влад спасибо. Хоть в морду этот урод разочек да получил.

avatar
29.05.2025, 05:40:21

Я не поняла... В смысле вариант "Закопать" не подходит? А мы тут на что?! Мы закопаем! Опыт в копании есть, лопаты тоже, лес мы любим.

avatar
29.05.2025, 11:20:33

Мне нравится ход его мыслей.😉 Это она ещё не может избавиться от навязанной ей жизни и диктатуре,но уже делает успехи и по тихоньку меняется. Вон даже заявление подала а гад муж уж точно будет ерепениться.😠 Ладно мы его приструним а нет тогда точно прикопаем а рядом положим ещё парочку уж слишком самоуверенных в себе людишек. Милые дамы благодарю.👍🥰💖🌺

avatar
27.05.2025, 08:57:47

Защитник🤗 и делает это очень красиво. Главное что верит в неё а она молодец что не сдаётся. Ну что же посмотрим как теперь Жанночка будет языком молоть. А кто же там такой умный и не боится ничего, есть наверное дуэт уж очень он подозрительный.🤔 Благодарю вас.👍🔥♥️🌺😍