https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743099241_49.jpg
#859 в Современная проза
#1228 в Романы о неверности
27.03.2025 — 28.06.2025
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и что тебе гад подлый от Кати теперь надо...? Свали. В закат. Желательно на совсем.
Ну вот и первые дамочки хвосты поджали и полетели в свободное плавание. И это он ещё мягко с ними обошёлся, главное что эта свора змей расползлась. Может теперь будет свободнее дышать,хотя эти гадюки могут и из далека укусить. Ну а урод мужинёк чего там уже придумал? Неужели хочет назад её получить,так это фиг ему тут такая защита за спиной. Как бы он без портков не остался если будет ерепениться. Спасибо большое.👍🔥🤗🥰🌺♥️
Прихлопнуть мужа и стать вдовой тоже между прочим вариант...
Вот это я понимаю ИЛИ.🔥👍 Всё можно выдыхать или перекур с дремотой?😉 Ну теперь уж точно порвёт любого кто попытается её оскорбить. Представляю этих гадюк и их перекошенные рожи.😅🔥👍🤗 Спасибо дорогие наши.👏♥️🥰🌺
Ох Влад... Ох хорош... Мы тут все вместе дружно подчинились приказу, фуууууух... Горяч паршивец...
Да мы ещё и массажист во как,ну это вообще самое то.🤗 Так если она против так я сто пудово за!!!😆 Давай не ломай нам весь кайф, ишь ты чего удумала у нас полный инклюзив. Всё я уже попкорн приготовила и жду, поехали или. 😉 Спасибо дамы я в предвкушении.🤔🔥👍🥰🌺💞
Давай. Весь спектр услуг ей пожалуйста. Чтобы не умничала там.
Да у нас тут ещё тот соблазнитель,таки она в своих мыслях права. Чего уж греха тоить мне нравится его подход особенно с такой как она. Ведь у неё и жизни толком не было и она ничего не видела в ней, пусть хоть чуточку приподнимет эту завесу и глянет на все другими глазами. Давай милый дерзай вытаскивай её с этого кокана.🤗👍🔥 Спасибо огромное.🥰🌹💞
Если вы... Хитрые амфибии... Сейчас оставьте нас без "или"... Мы вас утопим. Влад! Ну хоть раздразни её как следует! Чтобы потом сама хотела до скрежета зубов. Ты можешь! Мы знаем!
Я за ИЛИ!!! Надеюсь что это такое что-то приятное.🤗 А она молодец,правда он ещё пока этого не знает.😉 Интересно как же он поведёт себя когда правда откроется?🤔 Так об этом потом а сейчас давайте нам ИЛИ!!!!😆 Спасибо дамы вы как всегда на высоте!!!👍🔥💖🌹🥰
Давай "Или"! Потом отоспимся...
Змеиное гнездо пытается шипеть и укусить но без результат но. Молодец , наконец-то дала им достойный отпор, вот что значит рядом крепкое плечо. Порви их всех и заткни раз и навсегда. Спасибо огромное.👍🔥💖🌺🥰
Давай девочка! Ты сможешь! Мы в тебя верим!✊🏼
А кубло зашевелилось,ну-ну это только начало дамочки. Как говорят цветочки, ничего скоро будут ягодки и тогда посмотрим кто и что будет говорить. Молодец, наконец-то дала достойный отпор а вот сейчас начнётся веселье.🔥 Благодарю дамы.👍💖🥰🌺
Так их! Устроили гадюшник... Сейчас ещё Катрин наша наведёт порядки в документации и полетят головушки...
Откуда этот мудак вообще узнал где она работает? Да и ходит здесь как у себя дома, ощущение что его сюда пригласили специально. Правильно хватай и сразу же на развод а потом и замуж тяни . Пусть эти курицы лопнут от завести . Спасибо большое.🌹❤️😍
Влад спасибо. Хоть в морду этот урод разочек да получил.
Я не поняла... В смысле вариант "Закопать" не подходит? А мы тут на что?! Мы закопаем! Опыт в копании есть, лопаты тоже, лес мы любим.
Мне нравится ход его мыслей.😉 Это она ещё не может избавиться от навязанной ей жизни и диктатуре,но уже делает успехи и по тихоньку меняется. Вон даже заявление подала а гад муж уж точно будет ерепениться.😠 Ладно мы его приструним а нет тогда точно прикопаем а рядом положим ещё парочку уж слишком самоуверенных в себе людишек. Милые дамы благодарю.👍🥰💖🌺
Защитник🤗 и делает это очень красиво. Главное что верит в неё а она молодец что не сдаётся. Ну что же посмотрим как теперь Жанночка будет языком молоть. А кто же там такой умный и не боится ничего, есть наверное дуэт уж очень он подозрительный.🤔 Благодарю вас.👍🔥♥️🌺😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена