Книга. "Развод. Я тебя не знала" читать онлайн

Развод. Я тебя не знала

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод и точка литмоб, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
562
1969 227889

Текущий рейтинг:
#1483 в Женский роман
#830 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

20.11.2025 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я тебя не знала"

— Ты уничтожил нас. Я подаю на развод.
— Да какой развод, Ир! Просто секс, никаких чувств. Ты ради этого готова разрушить наш брак?
— Невозможно разрушить то, чего уже давно нет, Илья. Даже судьба меня привела сюда, показать, какой ты мерзавец.
— Какая еще судьба? При чем тут твоя невнимательность к судьбе? Ты всегда была такой. Вместо того чтобы послушать, уточнить и запомнить, витаешь в облаках.
— Да? А тебя теперь это так раздражает?
— Почему “теперь”? Меня всегда это раздражало.

Развернувшись, он пошел навстречу своей пассии. Я стояла посреди улицы не зная, как реагировать на слова мужа, некогда любимого и близкого мне человека.
Могла ли я представить, что мой муж заведет себе любовницу? Да еще и кого! Вию! Жену моего отца.

Книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/Mjbu

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду продолжения)

avatar
05.12.2025, 17:06:18

Ой, жаришка,глава класс! Как их к друг другу потянуло!!!!

всегда готовы)))

avatar
01.12.2025, 00:40:44

Эм..глава вроде бы есть-но её нет🤷🏼‍♀️

avatar
29.11.2025, 22:50:29

Ого! А что за вопрос?! Кому хочу, тому и звоню. Чей номер набрала/вспомнила/поняла, что ответят сразу и т.д. ну как-то так. Я, например, маме звонила, что бы не беспокоилась. Молодой муж (на то время) даже ещё не успел понять, что мы с группой "потерялись"
Ира, спасибо!

avatar
28.11.2025, 11:25:33

Екатерина, спасибо за наградку!

avatar
27.11.2025, 23:58:50

О, картинка поменялась на обложке? Неплохо!

avatar
27.11.2025, 05:09:35

Побольше каждый день ;))

чую они там надолго)))

avatar
21.11.2025, 14:55:46

такая странная... сама с рогами ходит и молчит, так ещё и отцу не рассказывает... нравиться, что-ли что их обоих за нос водят?!праздник она ему не хочет портить, а отмечать с лицемерами лучше что-ли?

avatar
21.11.2025, 17:54:42

Сказать отцу надо обязательно. И чем скорее, тем лучше. Иначе два блядуна для папеньки сейчас сочинят сказку о придурошной дочке и уже в заднице героиня будет. А уж что папаша с этим будет делать, то это его дело.

avatar
24.11.2025, 05:35:59

Так себе механик этот Вадим. Аккумулятор не мог сесть от слова "совсем". И что значит заряжает аккумулятор пару раз в месяц? Я за два года работы его заржала перед прошлой зимой один раз!  Даже, если старый аккумулятор, он дохнет не одномоментно. Если она спокойно заводилась, то как он мог сдохнуть после нескольких часов на трассе при включённом двигателе? Никак. Может стартер или генератор. Но не аккумулятор

avatar
22.11.2025, 10:10:13

А братец ее смотрю такой же как и муж😏 Семейные ценности у всех налицо

avatar
24.11.2025, 05:06:51

Не поняла: папа встретился с Викой после развода с мамой... Но никогда не был женат до Вики. Это как? 

avatar
24.11.2025, 00:29:30

Спаситель появился!?🧐

ждём продолжения))) спасибо

avatar
23.11.2025, 22:29:12

А что крокодилов нет?  Прикурил и поехали. Зимой всегда с собой. 

если двигатель не заглушить, аккумулятор не сядет (аккумулятор для запуска двигателя нужен)

Очень интересно,как папа справиться с этой проблемой (не поведется ли на оправдания жены)!?