Книга. "Развод. Я тебя не знала" читать онлайн

Развод. Я тебя не знала

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод и точка литмоб, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
562
1970 227960

Текущий рейтинг:
#1446 в Женский роман
#828 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

20.11.2025 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Я тебя не знала"

— Ты уничтожил нас. Я подаю на развод.
— Да какой развод, Ир! Просто секс, никаких чувств. Ты ради этого готова разрушить наш брак?
— Невозможно разрушить то, чего уже давно нет, Илья. Даже судьба меня привела сюда, показать, какой ты мерзавец.
— Какая еще судьба? При чем тут твоя невнимательность к судьбе? Ты всегда была такой. Вместо того чтобы послушать, уточнить и запомнить, витаешь в облаках.
— Да? А тебя теперь это так раздражает?
— Почему “теперь”? Меня всегда это раздражало.

Развернувшись, он пошел навстречу своей пассии. Я стояла посреди улицы не зная, как реагировать на слова мужа, некогда любимого и близкого мне человека.
Могла ли я представить, что мой муж заведет себе любовницу? Да еще и кого! Вию! Жену моего отца.

Книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/Mjbu

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 17:44:34

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 17:42:54

Это точно не Илья, такой мужественный, видный мужчина на измену размениваться не будет!!!!

avatar
21.11.2025, 16:51:22

Поздравляю!!! И почему козлы никогда не чувствуют себя виноватыми.
Думаю визуал лесничего

avatar
21.11.2025, 16:32:01

Что за бред, пусть отец живёт с подстилкой ее мужа?  Хочет его право. Но сказать надо. Чем раньше тем лучше. А отец пусть сам делает выводы. Судя по всему Вия её ровестница,  значит отец должен был понимать,  его полюбили не за красивые глазки, а за большой и толстый кошелёк. Своим молчанием она делает хуже всем и себе и отцу. Когда он узнает правду, а рано или поздно это произойдёт,  дочь будет крайней что промолчала. 

avatar
21.11.2025, 16:14:37

С новой историей! Удачи ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 13:03:58

Красивая обложка) с новинкой 

avatar
21.11.2025, 12:48:35

Вия... Практический Вий! Хорошее имячко для любовницы😂 С новинкой!

avatar
21.11.2025, 12:04:39

С новинкой‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 11:25:57

С новинкой! Лёгкого пера!

Мужика в ад на сковородку) Героине счастья и любви! С новинкой!

avatar
21.11.2025, 09:24:24

Интересный сюжет. Удачи новинке! 

avatar
20.11.2025, 23:37:08

Вдохновения, легкого пера!

avatar
20.11.2025, 22:59:04

Легкого пера!🚀

avatar
20.11.2025, 21:43:55

Всех Ирочек - глав героиню и автора, и не только сделать счастливыми! И не только перед Новым годом, а и вообще!
Ира, мое почтение и с новинкой!

avatar
20.11.2025, 21:03:26

С новинкой!

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
20.11.2025, 19:38:24

Удачи новинке!

avatar
20.11.2025, 19:33:09

с новинкой ‍❤️‍