Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774325548_21.jpg
Эксклюзив
Развод. Залечи мои раны
Саша Девятова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, развод без анестезии
Рейтинг:
425
425
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Драма
#158 в Служебный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
24.03.2026 — 15.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Залечи мои раны"
— Что это? — замечаю на белом воротнике мужа след чужой помады.
— Не твоё дело! — цедит он. — Имею право расслабиться. Проглотишь, не гордая. Иди к сыну, тебе же там больше нравится, торчишь в детской с утра до вечера.
— У Тёмы второй день температура, а ты меня этим попрекаешь?
— Ну так лечи его. Ты же у нас медицинское получала. А от меня отвали.
Я молчу. Семь лет я проглатывала, но когда сын попадает в больницу с температурой, которая поднимается каждый раз при мысли о доме, заведующий отделением смотрит на меня в упор:
— Кого боится ваш ребенок?
Я поднимаю глаза на доктора и впервые за много лет вижу не обвинение, к которому я давно привыкла, а что-то другое. Он хочет мне помочь?
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
❤️ а всем гадам неминуемая расплата!
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/ryU1
— Не твоё дело! — цедит он. — Имею право расслабиться. Проглотишь, не гордая. Иди к сыну, тебе же там больше нравится, торчишь в детской с утра до вечера.
— У Тёмы второй день температура, а ты меня этим попрекаешь?
— Ну так лечи его. Ты же у нас медицинское получала. А от меня отвали.
Я молчу. Семь лет я проглатывала, но когда сын попадает в больницу с температурой, которая поднимается каждый раз при мысли о доме, заведующий отделением смотрит на меня в упор:
— Кого боится ваш ребенок?
Я поднимаю глаза на доктора и впервые за много лет вижу не обвинение, к которому я давно привыкла, а что-то другое. Он хочет мне помочь?
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
❤️ а всем гадам неминуемая расплата!
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/ryU1
Другие книги автора
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Не понимаю, почему героиня не поговорлила с родителями об этой ситуации.. Почему так долго это длится, что уже ребенка довели до болезни - психосоматика очень коварная вещь, и таблеткой ее не исправишь. Что мешало карту себе отдельную завести, зачем ждать блокировки, если она в курсе, какой у нее муж. Вот, помада на нем, и у нее таки зашевелились сомнения. Что же, лучше поздно, чем никогда, но ребенок с психотравмой на совести не только ее мужа, ее вина тут вполне присутствует.
Самое время идти к врачу. Думаю не откажет в работе. М. С после училища приходят без опыта, и работают. Тем более он ей помогает.
Господи, семь лет над ней издеваются, а она проглатыапет и молчит. Ребёнок боится отца до нервной лихорадки, она молчит. И вдруг: бабах, он изменил. Караул, надо то-то дело ать. А когда об тебя ноги вытирали не надо было? Ну что это за психология такая, когда вполне себе живут с абьюзером, терпят оскорбления а то и рукоппиклалство. Но вот золотой абьюзер изменил, это уже проблема. И не говорите, что другого пути нп было. Миллионы женщин работают, имея маленьких детей, финансовую подушку готовят. Он же не сейчас таким стал. Нафига все это вообще было?
Жесть, просто нет слов!!!
Какие страшные комментарии!!!
Какой кошмар!
Надеюсь, СанСаныч им поможет?
какой антон мерзкий и страшный
Что же за тварь такая,что так боится его ребёнок.
Вот поганец, мразь болотная так ребенка запугал, уже от голоса отца, услышанного по тлф у мальчика судороги!!!!
У мамы от страха мозг атрофировался? 7лет мерзавец издевается, она все терпит, может врачам расскажет или догадаются сами
Это жизнь, девочки. А она, знаете, какие может сюжеты предложить? Кто-то терпит, надеясь на "чудо", кому-то, реально, не куда идти. Моя знакомая, тоже порядка семи-восьми лет жила в похожем "сюжете". Я спрашивала:" Как ты терпишь всё это? " А она мне:"Я не знаю, как можно жить по другому. У меня родители так всю жизнь жили". Как тут можно судить, всё люди разные. Но... У каждого свой триггер, который запускает изменения и в поведении людей, и в их характерах, да и во всей жизни.
😱😭🤔👿🥊🥊🥊
Ничего себе диалог мужа,чтоже он такой весь богатый, красивый живёт с женой, которая по его словам никто. Удобно держать около себя диванную собачку. Тварь, которая променяла жену, ребёнка на деньги и на шлюх. Была значит какая-то ситуация, что ребёнок боится злости отца и вечером на нервной почве у него наверное поднимается температура. Может я не права. Тяжёлый случай когда у героине нет поддержки и на руках маленький ребёнок с которым не знаешь как поступить правильно. Спасибо ждём продолжения
Как тяжело читать про детей, которые зависят от настроения родителей.
Это же мразота, а не мужик! Его даже сын боится!
Мерзость какая, проглотишь - не гордая. А ребёнок чувствует... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена