https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759992961_40.png
#2803 в Романы о неверности
#7457 в Женский роман
09.10.2025 — ...
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Валера, Валера))) сам разбудил вулкан - сам слинял))) теперь тебе только пепел от извержения и останется))) кушайте,не обляпайтесь,как говорится))(
С днём рождения,Руфина🥳🥳🥳 пусть ваши желания обязательно сбудутся💫💫💫
оооо,видимо и муж приехал домой, кутил всю ночь
Да уж.... всё таки изменил? А ведь затевал всё вроде как месть.....жду прям главу от него....
все что решит Катя будет правильно, но поговорить с мужем всё равно придётся ни сегодня так завтра. Солнышко, с днём рождения.
Чтобы она не сделала - поддерживаю))
С днем рождения! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, творческих успехов, пусть все мечты сбудутся!!!!! Спасибо за ваше творчество!
вот прям не удивлена,что Валера где-то шоркается, а по таксисту я была права.
Вот и познакомились 😉
Вот это папапавааароттт 🤭🤭🤭🤭
Пока Валера обиженку строил, Катя уже Алексея охмурилп,сама того не желая!!! Ай, молодцА 🤭🤭 Руфина, спасибо))) оч неожиданно 🤭
По какой причине Валера папу игнорит?
Типичный случай, когда у каждого своя правда.
А семью жалко. Им не разводиться надо поговорить, но как всегда, то гордость мешает, то недосказанность, то тупость ( это когда тебе говорят одно, а ты слышишь другое).😭
Вот она ,судьба в действии , не доволен женой , ну на тебе её заберут , а тебе красавицу Полину
Большое спасибо за проду и подарок. Всех благ
Прямо таки обиделся, о как теперь есть оправдание низости, а то искал искал найти не мог , а тут опа предала , сговорились катер подарить мерзавецы за его спиной , он ведь не общается с дядей и ему ничего не надо , ах так то я, я о могу предателям отомсьить за то что они за моей спиной сговорились , тьфу действительно детский сад
Тяжёлое состояние у неё,но можно понять прожить 25 лет и услышать такие слова. Теперь главное,чтоб этот таксист оказался нормальным человеком,просто есть подозрение,что это не таксист
Эх, у Валерки настрой - сгорел сарай гори и хата, посмотрим надолго ли хватит 😉 яхонтового 😂😂😂
Спасибо за продолжение.❤️
Строят годами, а разрушить - щелчёк и понеслось...
Надеюсь Катя на эмоциях не найдёт ещё больших "приключений" на попу, таксист не окажется маньяком и гопники не ждут в подворотне, главное что бы жива-здорова после такой ночи осталась.
Что за отношения у Валеры с отцом??? Почему жена общается с отцом мужа??? Как мужу оценивать общение жены с человеком, с которым муж общаться не хочет. Сложно все
м-да,он думает,что Катя всё проглотит и дальше с ним будет,а он не думал,что если она попросит его отца сделать ему очень плохо,ему же будет плохо,но будет поздно. С другой стороны слава богу,что всё узнала об этом деби..индивиде
Ох,мамочки мои!!! Неужели он не понимает К ЧЕМУ может привести этот спектакль?!? Что может быть ПОЗДНО, когда поймёт и решит признаться?!? Ох,Руфина!! Ну и закрутила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена