https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759992961_40.png
#2835 в Романы о неверности
#7488 в Женский роман
09.10.2025 — ...
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень свадьбы важен, но только для супругов. Зачем толпу приглашать, лучше самим отметить???? Не поняла ГГ. Муж не хотел этот праздник, а у ГГ желание с гостями праздновать. Странно это все.
Никак не защищаю мужа, но если муж был против "праздника", то зачем жена его организовала??
Поехать на природу, отдохнуть на острове с друьями было бы не лучше? Все-таки учитывать мнение мужа надо!
Спасибо! Хоть кто-то сразу дал мужскую главу, расставил акценты, а то обычно ГГ 🦨 с самого начала, а потом за пару глав его прощают, потому, что был повод и он не это имел в виду. А тут даже если не будет 😍, то понятно, что виноваты оба, хоть и размер вины разный, как собственно и дурости
На нет и суда нет...
Если вместо того что бы по взрослому сесть и жене на пальцах обьяснить где обрыдло, а где хочется куража и как, предпочёл пойти поморозить уши - дык что уж тут.
Доча выросла. думаю жена без него тоже не пропадет, а он пусть морозит уши всем назло дальше.
Каждый сам выбирает свой путь. А тут каков путник такой и путь 😉 😂😂😂
зря он так,очень зря, люди такие как Катя больно ударяют тех кто их предал
Ох, доиграется он!
Я всё понимаю — накипело там, наболело, но...
ну нафига так прилюдно жену унижать?!
что она такого сделала, по сути? Ведь наверняка, козлина, сам му-му жевал и жопу вообще не грел на тему праздника. Хотел бы на юга с супругой — устроил бы сюрприз. Подарил бы путевку, заботой и любовью окружил. Нафиг бы ей тогда этот тамада не сдался.
а тут я, я, я — козлина самовлюбленная!
хер бы он романтику замутил, как пить дать!
привык, что жена, как данность. Куклу вон молодую захотелось? Ну посмотрим, что там с этой куклой будет.
полтосный тинейджер погрузил себя в обидки и не заметил как захлебнулся. И так ему плохо и сдесь ему не так и то его не устраивает при этом продолжает сидеть на попе ровно и ждёт когда жена догадается и всё ему организует, разжуёт и в ротик положит...
Хотел к океану - подсуетился бы, если надо отложил заранее денег и купил билеты, пришёл и по факту "любимая, летим греть попу на этот белый песок. Моя мечта оказаться там с тобой" - хоть одна жена не полетела бы с мужем сделай он такой сюрприз😉?
Забота жены ему обрыдла - ну вперёд, Поленьке будет большой пох и твоё давление и твоя язва и твой геморрой.... потому как в долгую Поленькам ты не сдался - у неё забег на короткую дистанцию в которую надо успеть выжать из тебя максимум. Хотя эмоций даст, тут без сомнений, накроет с головой 😂
Фух наконец то нашёл к чему придраться, она его ПРЕДАЛА, вот теперь можно отрываться и не чувствовать вину за это, а то она такая секая еще и заставляла его чувствовать себя неловко и некомфортно за сво поведени
Ну дурачина!!! Ну и шёл бы напролом и свою фантазию в жизнь воплощал,а не мстю мелкую организовывал!!! Вааай,дурак то!!! Как разгребать то будешь?!??
Пока не поняла, дочка такая продуманная, родной маме гадость сделала на юбилей или дочь глупа, а ее подруги прошаренные? На праэднике, где мужчины в сильном подпитии, вдруг легкодоступные кошечки появились! Подруга говорит о том , как тяжело жить в общаге и прямым текстом:"если б у меня был такой папа". !! ДОЧА!!!
С новинкой! Вот ведь какой наглый козлина. Избавляться надо от такого мужа да постараться не остаться обобранной.
Что-то после главы от Валеры мне его аж жалко стало....прям,беднягу,задушили заботой....ну вот вырвется на свободу - тогда и оценит...
Очень неоднозначное начало,Руфина))) ооочень)))
поздравляю с новинкой=)
Ну судя по тому как муж подарок принял, да про высказывание претензий за траты на этот никому не нужный праздник, который его тяготы и раздражает , то измена вполне логично и последовательно.притаком к ней отношении, ведь оно не сейчас вдруг возникло, да она его раздражает одним своим присутствием , нафига ему дарить такой подарок
какое вкусное и осколочно-болезненное начало! с новинкой!
Ох, ну и жук! Так бы и треснула!
"Ч"удак одним словом;(((
С новиночкой!
Очень увлекательное начало!
Спасибо
с новинкой❤️
Мда блин, вот ведь мудачина😬
Изумительное начало! вот почему именно таким ... достаются трепетные жены! спасибо❤️
тяжелая ситуация... посмотрим, что сделает героиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена