Книга. "Развод Заново дышать" читать онлайн

Развод Заново дышать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена очень эмоцион..., измена и развод, серебряный_развод

Рейтинг:
137
850 56544

Текущий рейтинг:
#2835 в Романы о неверности
#7488 в Женский роман


Заморожена: 19 Ноя 43 стр.

09.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод Заново дышать"

- Кать, не ори. Так вышло. Вошёл во вкус. Красивая девка, крышу сорвало. И да, мне всё равно, что ты об этом думаешь.

Серебряная свадьба. Двадцать пять лет вместе. Но вместо подарка на годовщину я получила предательство.

Всё рухнуло в тот миг, когда я увидела, как они целуются. Мой муж и подруга нашей дочери.

Муж свалил с нашего праздника за другой женщиной, оставив меня одну с разбитым сердцем и пустотой внутри.

Жаль, что жизнь не черновик, и нельзя переписать её начисто. Остаётся только научиться заново дышать, учесть ошибки прошлого и постараться не наделать новых!

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

День свадьбы важен, но только для супругов. Зачем толпу приглашать, лучше самим отметить????  Не поняла ГГ. Муж не хотел этот праздник, а у ГГ желание с гостями праздновать. Странно это все.

avatar
11.10.2025, 03:56:16

Никак не защищаю мужа, но если муж был против "праздника", то зачем жена его организовала??

Поехать на природу, отдохнуть на острове с друьями было бы не лучше? Все-таки учитывать мнение мужа надо!

avatar
12.10.2025, 11:15:03

Спасибо! Хоть кто-то сразу дал мужскую главу, расставил акценты, а то обычно ГГ 🦨 с самого начала, а потом за пару глав его прощают, потому, что был повод и он не это имел в виду. А тут даже если не будет 😍, то понятно, что виноваты оба, хоть и  размер вины разный, как собственно и  дурости

avatar
12.10.2025, 13:53:22

На нет и суда нет...
Если вместо того что бы по взрослому сесть и жене на пальцах обьяснить где обрыдло, а где хочется куража и как, предпочёл пойти поморозить уши - дык что уж тут. 
Доча выросла. думаю жена без него тоже не пропадет, а он пусть морозит уши всем назло дальше.
 Каждый сам выбирает свой путь. А тут каков путник такой и путь 😉 😂😂😂

avatar
12.10.2025, 20:21:38

зря он так,очень зря, люди такие как Катя больно ударяют тех кто их предал

avatar
12.10.2025, 07:02:14

Ох, доиграется он!

Я всё понимаю — накипело там, наболело, но...

ну нафига так прилюдно жену унижать?!

что она такого сделала, по сути?  Ведь наверняка, козлина, сам му-му жевал и жопу вообще не грел на тему праздника. Хотел бы на юга с супругой — устроил бы сюрприз. Подарил бы путевку, заботой и любовью окружил. Нафиг бы ей тогда этот тамада не сдался.

а тут я, я, я — козлина самовлюбленная!

хер бы он романтику замутил, как пить дать!

привык, что жена, как данность. Куклу вон молодую захотелось? Ну посмотрим, что там с этой куклой будет. 

avatar
12.10.2025, 14:23:29

полтосный тинейджер погрузил себя в обидки и не заметил как захлебнулся. И так ему плохо и сдесь ему не так и то его не устраивает при этом продолжает сидеть на попе ровно и ждёт когда жена догадается и всё ему организует, разжуёт и в ротик положит...
Хотел к океану - подсуетился бы, если надо отложил заранее денег и купил билеты, пришёл и по факту "любимая, летим греть попу на этот белый песок. Моя мечта оказаться там с тобой" - хоть одна жена не полетела бы с мужем сделай он такой сюрприз😉?

Забота жены ему обрыдла - ну вперёд, Поленьке будет большой пох и твоё давление и твоя язва и твой геморрой.... потому как в долгую Поленькам ты не сдался - у неё забег на короткую дистанцию в которую надо успеть выжать из тебя максимум. Хотя эмоций даст, тут без сомнений, накроет с головой 😂

Фух наконец то нашёл к чему придраться, она его ПРЕДАЛА, вот теперь можно отрываться и не чувствовать вину за это, а то она такая секая еще и заставляла его чувствовать себя неловко и некомфортно за сво поведени

avatar
12.10.2025, 12:00:33

Ну дурачина!!! Ну и шёл бы напролом и свою фантазию в жизнь воплощал,а не мстю мелкую организовывал!!! Вааай,дурак то!!! Как разгребать то будешь?!??

avatar
11.10.2025, 03:37:30

Пока не поняла, дочка такая продуманная, родной маме  гадость сделала на юбилей или дочь глупа, а ее подруги прошаренные?  На праэднике, где мужчины в сильном подпитии, вдруг легкодоступные кошечки появились! Подруга говорит о том , как тяжело жить в общаге и прямым текстом:"если б у меня был такой папа". !! ДОЧА!!!

avatar
10.10.2025, 07:24:05

С новинкой! Вот ведь какой наглый козлина. Избавляться надо от такого мужа да постараться не остаться обобранной. 

avatar
10.10.2025, 16:53:45

Что-то после главы от Валеры мне его аж жалко стало....прям,беднягу,задушили заботой....ну вот вырвется на свободу - тогда и оценит...

Очень неоднозначное начало,Руфина))) ооочень)))

avatar
10.10.2025, 18:11:19

поздравляю с новинкой=)

Ну судя по тому как муж подарок принял, да про высказывание претензий за траты на этот никому не нужный праздник, который его тяготы и раздражает , то измена вполне логично и последовательно.притаком к ней отношении, ведь оно не сейчас вдруг возникло, да она его раздражает одним своим присутствием , нафига ему дарить такой подарок

avatar
09.10.2025, 23:42:43

какое вкусное и осколочно-болезненное начало! с новинкой!

avatar
09.10.2025, 19:05:54

Ох, ну и жук! Так бы и треснула!

"Ч"удак одним словом;(((

 

С новиночкой!

Очень увлекательное начало!

Спасибо

avatar
09.10.2025, 13:44:48

с новинкой‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 15:52:52

Мда блин, вот ведь мудачина😬

avatar
09.10.2025, 12:39:49

Изумительное начало! вот почему именно таким ... ‍достаются трепетные жены! спасибо‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 10:41:49

тяжелая ситуация... посмотрим, что сделает героиня