https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776306140_96.png
#589 в Романы о неверности
#617 в Женский роман
20.12.2025 — 15.06.2026
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Илюша! Забил гвоздь в крышку гроба своей семейной жизни. Нечего сказать умный руководитель, дальше своего носа не видит...
Ой дурак!
Света их еще и в машине увидит сейчас. Да Илюша вид у тебя будет очень очень бледный
👍Смелая женщина! Молодец! Аплодирую стоя! Спасибо ✍️
Светлпана с огнем играет. Выбесила мужа по полной.
Вот , Илюша, побудь в шкуре жены, которая смотрела на то как вы целуетесь. Как ощущения? Не нравиться? Все вы такие кобели. Когда вас обхаживают , восхищаются вами, облизывают буквально- вам можно. Но жене- ни, ни.
Спасибо!Какая жестокая месть, но не хватает поцелуя, хотя бы в щечку, или руку.
От положенной ладони пульт скончался. Пусть Илюша пострадает. Какого было смотреть на их целующуюся парочку!?
Спасибо, Света огонь! Ждем продолжения кошмаров мужа!
Случайно не трещит у Ильи шкура? Ведь бывает так, чтобы что-то понять, нужно испытать это на своей шкуре.
Спасибо! С подпиской! Немного не понятна мне уверенность Светы, что он будет рядом с ней целый месяц терпеть коммунальные неудобства (питание, стирка, уборка, глажение его одежды), разве что из за ревности, т.к. пока еще жена сейчас ему продемонстрировала ответный ход. И все таки мне кажется, что рри года назад в питере он был с Ясминой, а не двадцать лет назад, доверия к нему уже нет, мог запросто соврать.
Чтение- бальзам на раны! Надоели стенающие и плачущие,униженные и оскорбленные.Одно напрягает: в жизни мужчина такого психологического типа , ну не стал бы так обтекать , не сидел бы целый день голодный, не метался бы как тигр в клетке, не стал бы терпеть провокации жены Он же не дурак, понимает, что , если все это " скушает" ,то даст ей карт-бланш.По контексту его стихия - огонь , но он контролирует себя пока .Для него правильное действие- уйти. .Его косяк , безусловно должен быть наказан, но………
Сейчас он злиться, ревнует, у него крышу рвёт от того, что жена подала на развод. Но и он пусть будет хотя бы честным перед собой - ведь есть очень большая вероятость того, что при следующей встречи с Ясминой он бы не устоял.
Аплодирую стоя этой женщине!
Бывшая любовь молодости хорошо видно погуляла за границей. Вернулась, а тут Ильюша такой весь успешный. А он даже не обиделся на ее "все не те и все не то". Какая защита жены, если он даже не задумывается о "пробеге " Эсмины. Фу-ууу....
Ух, как Света его!
Как мне нравиться Светлана. Какая мудрая женщина. Бумерангом по роже!
А если бы он её с бывшим в такой же ситуации застал ? нормально бы зашло?🤔
Когда человек нам не нравится мы его не впускаем в свою ближайшую зону . На уровне интуиции отступаем, делаем расстояние в шаг-два. А он там стоял как девственница на свидании - и хочется и колется... может не он целовал, но он и не сделал ничего что бы прекратить 😉 её словестный понос и недвусмысленные приставания .
Что сейчас перед женой подпрыгивать, надо вовремя левых баб на место ставить.
😂😂😂 👍 да, только с бывшим😎 пообщается - как оно, собственное лекарство😉 ?
С подпиской❤️
Красота, а не глава! Мне прям понравилось👍
Смело..слить в сортир деньги, продукты, свое затраченное время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена