Книга. "Развод. Жена твоих кошмаров" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Жена твоих кошмаров

Цикл: Мужские измены с прощением

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, мужская измена

Читать
Рейтинг:
311
1323 211140

Текущий рейтинг:
#589 в Романы о неверности
#617 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

20.12.2025 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Жена твоих кошмаров"

❤️‍🩹Я всегда думала, что измены - это чужие истории. У нас был дом, уважение, горячий темперамент мужа и маленькая лапочка-дочка.

Но одна новогодняя ночь с его любовницей всё перечеркнула.

Я подала на развод. У меня есть всего один месяц, чтобы предатель осознал, что потерял в тот момент, когда я перестала его понимать, принимать и обслуживать. И я использую этот месяц с огоньком.

Потому что иногда самый страшный кошмар мужчины - это женщина, которая перестала быть удобной.

💜История Светы Соколовой, подруги героини истории "Коммунальный развод" >>> https://litnet.com/shrt/0or7

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Илюша! Забил гвоздь в крышку гроба своей семейной жизни.  Нечего сказать умный руководитель, дальше своего носа не видит...

Ой дурак!

Света их еще и в машине увидит сейчас. Да Илюша вид у тебя будет очень очень бледный

👍Смелая женщина! Молодец! Аплодирую стоя! Спасибо ✍️

avatar
06.03.2026, 07:24:18

Светлпана с огнем играет. Выбесила мужа по полной.

avatar
04.03.2026, 22:14:17

Вот , Илюша, побудь в шкуре жены, которая смотрела на то как вы целуетесь. Как ощущения? Не нравиться? Все вы такие кобели. Когда вас обхаживают , восхищаются вами, облизывают буквально- вам можно. Но жене- ни, ни.

Спасибо!Какая жестокая месть, но не хватает поцелуя, хотя бы в щечку, или руку.

От положенной ладони пульт скончался. Пусть Илюша пострадает. Какого было смотреть на их целующуюся парочку!?

avatar
02.03.2026, 09:49:38

Спасибо, Света огонь! Ждем продолжения кошмаров мужа!

avatar
02.03.2026, 02:10:03

Случайно не трещит у Ильи шкура? Ведь бывает так, чтобы что-то понять, нужно испытать это на своей шкуре.

Спасибо! С подпиской! Немного не понятна мне уверенность Светы, что он будет рядом с ней целый месяц терпеть коммунальные  неудобства (питание, стирка, уборка, глажение его одежды), разве что из за ревности, т.к. пока еще жена сейчас ему продемонстрировала ответный ход.  И все таки мне кажется, что рри года назад  в питере он был с Ясминой, а не двадцать лет назад, доверия к нему уже нет, мог запросто соврать.

avatar
01.03.2026, 07:47:32

Чтение- бальзам на раны! Надоели  стенающие  и плачущие,униженные и оскорбленные.Одно напрягает: в жизни  мужчина такого психологического типа , ну не стал бы так обтекать , не сидел бы целый день голодный, не метался бы как тигр в клетке, не стал бы терпеть провокации жены Он же не дурак, понимает, что , если все это " скушает" ,то даст ей карт-бланш.По контексту его стихия - огонь , но он контролирует себя пока  .Для него правильное действие- уйти. .Его косяк , безусловно должен быть наказан, но………

Сейчас он злиться, ревнует, у него крышу  рвёт от того, что жена подала на развод.  Но и он пусть будет хотя бы честным перед собой - ведь есть очень большая вероятость того, что при следующей встречи с Ясминой он бы не устоял. 

Аплодирую стоя этой женщине! 

Бывшая любовь молодости хорошо видно погуляла за границей. Вернулась, а тут Ильюша такой весь успешный. А он даже не обиделся на ее "все не те и все не то". Какая защита жены, если он даже не задумывается о "пробеге " Эсмины. Фу-ууу....
Ух, как Света его!

avatar
28.02.2026, 20:47:43

Как мне нравиться Светлана. Какая мудрая женщина. Бумерангом по роже!

avatar
28.02.2026, 20:29:20

А если бы он её с бывшим в такой же ситуации застал ? нормально бы зашло?🤔
Когда человек нам не нравится мы его не впускаем в свою ближайшую зону . На уровне интуиции отступаем, делаем расстояние в шаг-два. А он там стоял как девственница на свидании - и хочется и колется... может не он целовал, но он и не сделал ничего что бы прекратить 😉 её словестный понос и недвусмысленные приставания .
Что сейчас перед женой подпрыгивать, надо вовремя левых баб на место ставить.

avatar
28.02.2026, 21:13:57

😂😂😂  👍 да, только с бывшим😎 пообщается - как оно, собственное лекарство😉 ?

С подпиской‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 22:19:34

Красота, а не глава! Мне прям понравилось👍

Смело..слить в сортир деньги, продукты, свое затраченное время