Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6366 1169486

Текущий рейтинг:
#815 в Романы о неверности
#1327 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 17:38:49

Кобелино, что еще сказать. Спасибо, автор

avatar
23.04.2024, 17:12:26

Конечно знаешь Волков, раз всё у тебя из кабинета как на ладони все витдно....

avatar
20.04.2024, 22:36:53

Какое полигамное существо,  этот шлюхан - мудозвон Антон. Он, оказывается,  сделал одолжение,  что взял в жены гг. Но, Диана, девочка умная и злопамятная ( для него ) , отомстит  и этому шлюхану и его шлюхе . Веселись,  Дианочка. Устройся на классную работу и своими достижениями покажи этому мудаку средний пальчик, а ещё  нужно сделать его фирму в каком нибудь тендере на офигенную сумму денег. И обделается Антоша по самое нимагуууу  и уволят его с работы, а на сайте по поиску работы он будет в чёрном списке.  Снежаночке тоже нужна такая участь . Пусть Антон  кусает себе всё  и полигамится дальше, ха ха ха  ))

avatar
23.04.2024, 11:10:10

Думаю, что уже принята на работу. Постепенно жизнь наладится и Диана забудет предателей. 

avatar
23.04.2024, 04:56:35

Помощь с презентацией была проверкой?

Влюбилась в Ди с первых глав книги. Огонь девченка!!! Антон ещё не один раз пожалеет, что всё просрал(((А подружка не зря рыдала, мне кажется, что она прекрасно понимает, что без Дианы, она нафиг не нужна Антону. Если бы хоть какая-то была у Снежаны надежда, что Антон бросит Диану, она бы не так себя вела, а тут заистерила. Спасибо, книга очень нравится, жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.04.2024, 09:14:02

Вот и прошло собеседование проверкой, теперь точно возьмут удачи тебе Ди,

avatar
23.04.2024, 00:47:53

Спасибо . Вот и познакомилась Диана с грозным Волковым

avatar
22.04.2024, 17:36:47

Всегда приятно начинать новую жизнь,даже несмотря на проблемы. Развод либо растаптывает женщину,либо окрыляет. Хорошо,что у героини второй вариант. И вопрос к автору,это действительно,ваша первая книга? 

avatar
22.04.2024, 17:34:57

Вот Диана уже и пригодилась похоже на новой работе. Думаю, что не откажет  девушке в помощи. Интересно, как поживает Антоша без Дианы, ведь сам-то он в работе ни бум-бум. Теперь некогда со Снежаночкой  расслабляться да и любовница уже не в аппетит...

avatar
22.04.2024, 13:00:00

Очень понравилась героиня. Сильная, гордая. Спасибо за интересное начало. Жду продолжения.

avatar
22.04.2024, 12:54:20

Молодец  девочка так держать, докажи этм двум, все у тебя получится, а вот как они вопрос, соска так и будет сосать  в ранге ее Антон не повысит, и он не преуспеет в работе без твоей помощи ему, вот и результат, забей их ч\с и забудь,

avatar
21.04.2024, 17:36:40

Автор вдохновения вам. Гг очень понравилась. Гордая, сильная, уважает себя. Смогла переступить через боль и пойти с гордо поднятой головой. Жду бумеранга этим гадам

avatar
21.04.2024, 18:18:53

Спасибо Начало захватило. Муженек понимал. что без жены на работе он проекты не потянет. Вот и пакостит

avatar
21.04.2024, 13:11:54

Начало интересное.

Надеюсь в финале, Диана и Антон не будут вместе. 

Скорее всего в новой организации будет очень интересный босс. Возможно, старый знакомый Дианы. Но это только предположения. 

 

Инетерсны мысли Антона по поводу женитьбы его на Диане, если с самого начала были искры между ним и Снежаной. 

avatar
21.04.2024, 15:39:45

Диана мне уже нравится 😀

avatar
21.04.2024, 11:36:55

Дааа, "любовь" у этой прошмандовки, ЗАВИСТЬ это, а ещё с позволения сказать подруга. Как говорится Спаси меня Бог от таких друзейЮ, от врагов избавлюсь сама. Пошли их лесом милая Диана. Вдохновение писателю. Ждем продолжение,

avatar
21.04.2024, 09:54:22

Автор! Спасибо за героиню:без колебаний,без "соплей" , решила всё одним махом

P.S. за креветки отдельная благодарность,😂 ❤️

avatar
21.04.2024, 02:00:19

Спасибо! Рядовая офисная сосалка Снежанночка,  даже не утерев сперму со рта заливает о высоких чуйствах и глубокой любви исключительно через глубокую глотку... прикольненько... и героиня не права... такой конченной мрази, что ещё на её девичнике член Антошки полировала чего-чего, а счастья желать уж точно нечего, а искренне получить тоже самое, что и сама творила... вафлистка вонючая... с такими как она нельзя разговаривать вежливо и с пониманием, это они воспринимают как слабость... мразота она и он...дичь творили, дерьмо в дом принесли, а теперь шлюха понимания просит... нет уж, пусть и остаётся всю жизнь конченной соской под столом, которую разные мужики вафлят в перерывах, а потом подкинув пару мятых купюр "на лечение" выкидывают как туалетную бумагу и Снежка лет через десять, опухшая и опустившаяся под полтишек ноет о своей "великой любви" к 150му мужчине в её жизни  усталому бармену, который на всякий случай, после того  как она бухая отползет в свою вонючую коммуналку просыпаться, портрет дизинфиктантом дишний раз столешницу... мало ли... вот такого счастья тебе Снежанночка, и всем ей подобным!