https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#1108 в Романы о неверности
#1957 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо ей сообщения заскринить, пригодиться для суда, ну и начальнику можно показать...
Вот гнида! Может Диане стоит Волкову рассказать, как она за него карьеру ему проложила.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Муж вообще берега попутал?требует!!!!уволить???да ни шиша!!!думал,клуша жена будет всю жизнь смотреть тебе в рот и тащить на гсвоем горбу к твоему успеху???так надо было тож уважать семейные отношения!!!а теперь работать надо,Антошка,самому,ведь бесплатная карьера кончилась!😂теперь понял,когда просрал такую женщину?но понял видимо,что карьере каюк,поэтому всеми конечностями пытается удержать Диану.надеюсь,Волков-адекватный мужик.
Сейчас этот лопух будет названивать , не только жену потерял , но и сотрудника , которая делала работу за него ..Грозится Снежку в жены взять🙈.я б еще даже подарок отправила и счастья пожелала .
Совсем плохо видать,если звонит без конца. Что муженёк,трудно работается? С помощью жены продвигался по карьерной лестнице,а сам ничего из себя не представляет...
Антошенька не сдаётся,лучше б на работе так выкладывался)
Спасибо!❤️❤️❤️
Благодарю!
Снова переобулся... похабщина закончилась, начался дешёвый пафос)
Ах ты, емае, про любовь вспомнил, ну надо же. А Снежу трахал с любовью к Диане . Привычный уклад жизни нарушился или работа начала давать не те результаты , что вспомнил о жене. Так пусть Снежа отсосет у начальства и будешь дальше сидеть в своём кресле, Антоша. Она ведь профи в минете, твои рекомендации, между прочим.
Думаю там нужны именно мозги ее, ведь начальником он стал с помощью героини)
И чего это вдруг любовь такая через пару дней вспыхнула или забыл, что говорил:"Чтобы она тебя благадорита, за то что ты на ней женился" - кобель вонючий.
Какое извращенное понятие о любви у Антошки,наверно,чем дольше изменял,тем сильнее любил😁 И чего это она ему должна? Теперь она ушла,измена потеряла остроту и вспомнил о семейных ценностях😂
Вот Сжежки и пригодятся эти курсы , может изучать их углублённо на Антошке. В будущем пригодятся ей , когда выкинут с работы ..
Не муж , а мудачина!
Потрахушки со Снежанной тоже по любви были ?))))) Или когда ее трахал о жене думал как любит ее , ну клоун )))) Это каким надо быть мудаком!
Спасибо, Ами Лейн !!❤👍
Когда жахался со Снежаной, что то не задумывался, что просирает семью, что предаёт любимую. Что то поздновато вспомнил о любви к жене. Теперь нет проблем, не надо врать и изворачиваться, спи с кем хочешь и когда хочешь. Работать теперь тоже надо будет своей головой, что бы не просрать ещё и место рукодителя, а то хорошо устроился, расслабился, почувствовал вседозволиность. Спасибо за проду.
Жаренным запахло, Антон?вспомнил о любви?наверное,не между мужем и женой,а о себе?
Интересный Антоша. Ей палки в колеса можно ставить как хочешь, а раз она подала на развод то дай второй шанс. Лихо закручивает. Пусть Диана благословит эту парочку на прочный союз и живёт дальше. У неё пока не плохо получается.
Спасибо за историю 😘😘😘
Любопытное начало)
Предлагаю дружить страничками, подписываюсь и буду следить за развитием истории)
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена