Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6364 1169214

Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#1957 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 12:09:17

Надо ей сообщения заскринить, пригодиться для суда, ну и начальнику можно показать...

Вот гнида! Может Диане стоит Волкову рассказать, как она за него карьеру ему проложила.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2024, 07:43:38

Муж вообще берега попутал?требует!!!!уволить???да ни шиша!!!думал,клуша жена будет всю жизнь смотреть тебе в рот и тащить на гсвоем горбу к твоему успеху???так надо было тож уважать семейные отношения!!!а теперь работать надо,Антошка,самому,ведь бесплатная карьера кончилась!😂теперь понял,когда просрал такую женщину?но понял видимо,что карьере каюк,поэтому всеми конечностями пытается удержать Диану.надеюсь,Волков-адекватный мужик.

avatar
27.04.2024, 06:56:15

Сейчас этот лопух  будет названивать , не только жену потерял , но и сотрудника , которая делала  работу за него ..Грозится Снежку в жены взять🙈.я б еще даже подарок отправила и счастья пожелала .

avatar
27.04.2024, 04:55:26

Совсем плохо видать,если звонит без конца. Что  муженёк,трудно работается? С помощью жены продвигался по карьерной лестнице,а сам ничего из себя не представляет... 

avatar
27.04.2024, 00:33:47

Антошенька не сдаётся,лучше б на работе так выкладывался)

avatar
27.04.2024, 02:06:45

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2024, 23:50:06

Снова переобулся... похабщина закончилась, начался дешёвый пафос)

avatar
26.04.2024, 22:06:54

Ах ты,  емае, про любовь вспомнил,  ну надо же. А Снежу трахал с любовью к Диане . Привычный  уклад жизни нарушился или работа начала давать не те результаты , что вспомнил о жене. Так пусть Снежа отсосет у начальства и будешь дальше сидеть в своём кресле,  Антоша. Она ведь профи в минете, твои рекомендации,  между прочим.

avatar
26.04.2024, 20:12:09

Думаю там нужны именно мозги ее, ведь начальником он стал с помощью героини)

avatar
26.04.2024, 18:36:43

И чего это вдруг любовь такая через пару дней вспыхнула или забыл, что говорил:"Чтобы она тебя благадорита, за то что ты на ней женился"  - кобель вонючий.

avatar
26.04.2024, 18:12:54

Какое извращенное понятие о любви у Антошки,наверно,чем дольше изменял,тем сильнее любил😁 И чего это она ему должна?  Теперь она ушла,измена потеряла остроту и вспомнил о семейных ценностях😂

avatar
25.04.2024, 07:18:02

Вот Сжежки и пригодятся эти курсы , может изучать их углублённо на Антошке. В будущем пригодятся ей , когда выкинут с работы ..

Не муж , а мудачина! 

avatar
26.04.2024, 17:36:44

Потрахушки со Снежанной тоже по любви были ?))))) Или когда ее трахал о жене думал как любит ее  , ну клоун ))))  Это каким надо быть мудаком!

Спасибо,  Ами Лейн !!❤👍

Когда жахался со Снежаной, что то не задумывался, что просирает семью, что предаёт любимую. Что то поздновато вспомнил о любви к жене. Теперь нет проблем, не надо врать и изворачиваться, спи с кем хочешь и когда хочешь. Работать теперь тоже надо будет своей головой, что бы не просрать ещё и место рукодителя, а то хорошо устроился, расслабился, почувствовал вседозволиность. Спасибо за проду.

avatar
26.04.2024, 16:43:50

Жаренным запахло, Антон?вспомнил о любви?наверное,не между мужем и женой,а о себе?

Интересный Антоша. Ей палки в колеса можно ставить как хочешь, а раз она подала на развод то дай второй шанс. Лихо закручивает. Пусть Диана благословит эту парочку на прочный союз и живёт дальше. У неё пока не плохо получается. 

Спасибо за историю 😘😘😘

avatar
26.04.2024, 16:23:15

Любопытное начало)

Предлагаю дружить страничками, подписываюсь и буду следить за развитием истории)