https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#1079 в Романы о неверности
#1868 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО . "Вы притерлись, а мы вас не ждали" и какого явился, отчеты не кому делать, да и проверочку пережить надо, а без женушки "глупой и не чего не умеющей" очень плохо.
Так смешно от самоувероности таких мужчин))
Зачем ей нужен этот разговор? Что он ей даст? В его любовь она уже не верит, от него не зависит, детей делить не надо. Зачем ей нужно слушать его жалкие оправдания?
И он... совсем дурак, раз считает что она может и будет его слушать.
А чего это она стесняется злорадствовать. Она работала, он её мозгами карьеру делал и вместо благодарности изменил, унизил и решил испортить жизнь. Теперь все справедливо. Теперь начальство увидит, что он резко поглупел. Чего она должна не злоградствовать? Вот работать вместо него и строить не свою, а чужую карьеру, это действительно не надо было. Ну и теперь приехал. Зачем? Будет притворяться, что любит, а на самом деле надо чтобы она ему отчёт исправила? Норошо хоть с бывшей сотрудницей поговорила, надеюсь, не поведётся на лапшу на уши
Сейчас начнет гнуть про ошибку в своей жизни. Надеюсь она на работе не будет разговаривать с ним , она как бы занята и работодателей мало интересует все эти семейные разборки , им нужен работник и результат.
Вот и главный клоун явился🤡
Благодарю!
Наличие члена не делает человека мужиком, только поступки, а Антон мелкий и мстительный гадёныш. Про Снежану и говорить нечего, завистливая и лживая сука. Вот уж точно, нашли друг друга. Даже как -то брезгливо.
А визуал Волкова будет?)
Сейчас Антон приедет и начнет елей в уши лить, отчет то делать надо, а Снежана хороша только в минетах. Главное не слушать его , не стоять даже с ним рядом.
Спасибо. От таких Антонов надо бежать. Правельно поступила, что уехала. Антон со Снежей стоят друг друга.
Благодарю!
Гг как глоток свежего воздуха: сильная, уверенная ,не мямля , поставила цель и идёт к ней.👏
А бывший то , ничего из себя не представляет без жены 😏
Прям как в поговорке "Сделал гадость на душе радость". Как же эта мстя сейчас погрела Диане душу. Еще бывший и отчет не сделал, привык надеяться на жену.
Как же мы наслаждаемся последними строками главы😬
Умничка , отомстила подонку 😀Теперь и на работе проблемы начнутся у него .Заслужил козлик!!!
Спасибо !❤ классная прода 👍🌺
Надеюсь Волков сможет не рубить сплеча , а все же присмотрится к ней как специалисту и сделает свои выводы. Идти на поводу у бывшего мужа , который обзванивает работодателей и требует ее не брать , как по мне тут все понятно даже по поступку кто из них неадекват. А Волкову желаю оценить ее сначала как работника , ну а потом присмотреться и как к женщине.
Химическую? Это что за тухляк был у неё в мужьях?
Неужели Волков такая же гнида, как и ее бывший......
Антон мало того что гулящий он откровенно глупый человек. Плеваться в того кто по сути тебе вытянул счастливый билет и продолжает делать за тебя работу ну это совсем без мозгов надо быть.
Спасибо. Интересная история. На вид Антон кажется положительным, уверенным, но поступки говорят об обратном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена