Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6367 1169290

Текущий рейтинг:
#1079 в Романы о неверности
#1868 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 12:54:20

О . "Вы притерлись, а мы вас не ждали" и какого явился, отчеты не кому делать, да и проверочку пережить надо, а без женушки "глупой и не чего не умеющей" очень плохо. 

avatar
02.05.2024, 12:51:15

Так смешно от самоувероности таких мужчин))

Зачем ей нужен этот разговор? Что он ей даст? В его любовь она уже не верит, от него не зависит, детей делить не надо. Зачем ей нужно слушать его жалкие оправдания? 

И он... совсем дурак, раз считает что она может и будет его слушать.   

avatar
02.05.2024, 12:21:18

А чего это она стесняется злорадствовать. Она работала, он её мозгами карьеру делал и вместо благодарности изменил, унизил и решил испортить жизнь. Теперь все справедливо. Теперь начальство увидит, что он резко поглупел. Чего она должна не злоградствовать? Вот работать вместо него и строить не свою, а чужую карьеру, это действительно не надо было. Ну и теперь приехал. Зачем? Будет притворяться, что любит, а на самом деле надо чтобы она ему отчёт исправила? Норошо хоть с бывшей сотрудницей поговорила, надеюсь, не поведётся на лапшу на уши 

avatar
02.05.2024, 12:20:54

Сейчас начнет гнуть про ошибку в своей жизни. Надеюсь она на работе не будет разговаривать с ним , она как бы занята и работодателей мало интересует все эти семейные разборки , им нужен работник и результат. 

avatar
02.05.2024, 12:10:41

Вот и главный клоун явился🤡

Наличие члена не делает человека мужиком, только поступки, а Антон мелкий и мстительный гадёныш. Про Снежану и говорить нечего, завистливая и лживая сука. Вот уж точно, нашли друг друга. Даже как -то брезгливо.

avatar
29.04.2024, 22:19:45

А визуал Волкова будет?)

avatar
29.04.2024, 09:06:56

Сейчас Антон приедет и начнет елей в уши лить, отчет то делать надо, а Снежана хороша только в минетах. Главное не слушать его , не стоять даже с ним рядом. 

avatar
29.04.2024, 09:21:29

Спасибо. От таких Антонов надо бежать. Правельно поступила, что уехала. Антон со Снежей стоят друг друга.

avatar
29.04.2024, 04:38:34

Гг как глоток свежего воздуха: сильная, уверенная ,не мямля , поставила цель и идёт к ней.👏
А бывший то , ничего из себя не представляет без жены 😏

avatar
29.04.2024, 00:40:39

 Прям как в поговорке "Сделал гадость на душе радость". Как же эта мстя сейчас погрела  Диане  душу.  Еще бывший и отчет не сделал, привык надеяться на жену. 

avatar
29.04.2024, 01:28:52

Как же мы наслаждаемся последними строками главы😬

avatar
29.04.2024, 00:27:06

Умничка , отомстила подонку 😀Теперь и на работе проблемы начнутся у него .Заслужил козлик!!! 

Спасибо !❤ классная прода 👍🌺

avatar
28.04.2024, 14:01:41

Надеюсь Волков сможет не рубить сплеча , а все же присмотрится к ней как специалисту и сделает  свои выводы. Идти на поводу у бывшего мужа , который обзванивает работодателей и требует ее не брать ,  как по мне тут все понятно даже по поступку кто из них неадекват. А Волкову желаю оценить ее сначала как работника , ну а потом присмотреться и как к женщине. 

avatar
29.04.2024, 00:30:31

Химическую? Это что за тухляк был у неё в мужьях?

avatar
28.04.2024, 00:55:43

Неужели Волков такая же гнида, как и ее бывший......

avatar
27.04.2024, 13:17:05

Антон мало того что гулящий он откровенно глупый человек. Плеваться в того кто по сути тебе вытянул счастливый билет  и продолжает делать за тебя работу ну это совсем без мозгов надо быть. 

Спасибо. Интересная история. На вид Антон кажется положительным, уверенным, но поступки говорят об обратном.