https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#1079 в Романы о неверности
#1868 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Белова похоже пригорело не хило, и на работе и дома! Он же уже опозорил и наговорил гадости про неё бывшему начальству, и как он представляет её возвращение в прежнюю жизнь?! Хотя, он не в курсе, что правда ей известна! Хорошо, что есть кому защитить. Есть такой тип му@ов, не могут отвязаться, даже гадя постоянно и кругом виноватые!
Муженек в морду не получил, но нарвался. По итогу, мне кажется предпочёл бы в морду.
Какой классный мужик её начальник! 😘😘😘
Вот-вот,надо разобраться) Молодец,что впрягся😀
Благодарю!
А бывший сейчас, видимо, таки получит в морду
Олень какой-то. У него на сдачу документов срок разве не отводится? Чего пристал как банный лист?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Сейчас начнет ядом прыскать этот отморозок.... или в любви признаваться 😂
Сейчас этот гад к ней домой явится.....
Ну и ну! Как судьба пусть и случайно,но все же сводит бывших супругов на перекрестке дорог. Даже радость на душе появилась,что Антон увидел бывшую жену рядом с большим боссом в дорогом автомобиле.Пусть теперь и он прочувствует хотя бы частично ту боль,что испытала жена от его предательства.Да,это вышло не преднамеренно,но толика мести все же присутствовала. А еще и вопрос с беременностью не стоит на повестке дня.,в чем и уверена г.героиня.Жизнь продолжается и цели определены..Может руководитель со временем проявит интерес к главной героине именно как к женщине? Интересно понаблюдать за развитием отношений между персонажами.
Не хотелось бы, чтобы была беременной.
Ой, не надо беременности! Будет вечный поводок от Антона. Новая жизнь, так новая. Без напоминаний о прошлом и всей грязи.
Бывший муж напел , что бы на нее никто не смотрел и она обратно пришла.
Откуда свежие новости,интересно?
НетЮ даввайте она небудет берененной от этого гада. Она хорошая девочка и эта сволочь от неё не отстанет если она будет от него беременна.
Спасибо! Про беременность думаю недомуж придумал!!!😂
Точно беременная или это догадки босса? Ой,не надо от этого урода нам рожать!!
Хам трамвайный. А топку такого мужа.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что за урод. Какой сам, думает и все такие..
Вот скатина, по себе все мерить только может. Ей надо снова менять сим карту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена