Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6367 1169288

Текущий рейтинг:
#1079 в Романы о неверности
#1868 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 17:57:14

У Белова похоже пригорело не хило, и на работе и дома! Он же уже опозорил и наговорил гадости про неё бывшему начальству, и как он представляет её возвращение в прежнюю жизнь?! Хотя, он не в курсе, что правда ей известна! Хорошо, что есть кому защитить. Есть такой тип му@ов, не могут отвязаться, даже гадя постоянно и кругом виноватые!

avatar
20.05.2024, 16:36:44

Муженек в морду не получил, но нарвался. По итогу, мне кажется предпочёл бы в морду. 

avatar
20.05.2024, 15:15:40

Какой классный мужик её начальник! 😘😘😘

avatar
20.05.2024, 14:58:54

Вот-вот,надо разобраться) Молодец,что впрягся😀

avatar
19.05.2024, 21:54:22

А бывший сейчас, видимо, таки получит в морду 

Олень какой-то. У него на сдачу документов срок разве не отводится? Чего пристал как банный лист?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2024, 01:00:19

Сейчас начнет ядом прыскать этот отморозок.... или в любви признаваться 😂

avatar
17.05.2024, 23:12:15

Сейчас этот гад к ней домой явится.....

Ну и ну! Как судьба пусть и случайно,но все же сводит бывших супругов на перекрестке дорог. Даже радость на душе появилась,что Антон увидел бывшую жену рядом с большим боссом в дорогом автомобиле.Пусть теперь и он прочувствует хотя бы частично ту боль,что испытала жена от его предательства.Да,это вышло не преднамеренно,но толика мести все же присутствовала. А еще и вопрос с беременностью не стоит на повестке дня.,в чем и уверена г.героиня.Жизнь продолжается и цели определены..Может руководитель со временем проявит интерес к главной героине именно как к женщине? Интересно понаблюдать за развитием отношений между персонажами.

avatar
15.05.2024, 13:58:41

Не хотелось бы, чтобы была беременной.

avatar
15.05.2024, 01:21:54

Ой, не надо беременности! Будет вечный поводок от Антона. Новая жизнь, так новая. Без напоминаний о прошлом и всей грязи.

avatar
14.05.2024, 22:01:54

Бывший муж напел , что бы на нее никто не смотрел и она обратно пришла.  

avatar
14.05.2024, 20:23:46

Откуда свежие новости,интересно?

avatar
14.05.2024, 16:01:32

НетЮ даввайте она небудет берененной от этого гада. Она хорошая девочка и эта сволочь от неё не отстанет если она будет от него беременна.

Спасибо! Про беременность думаю недомуж придумал!!!😂

avatar
14.05.2024, 14:05:34

Точно беременная или это догадки босса? Ой,не надо от этого урода нам рожать!!

Хам трамвайный. А топку такого мужа. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.05.2024, 14:09:35

Что за урод. Какой сам, думает и все такие..

avatar
12.05.2024, 13:25:48

Вот скатина, по себе все мерить только может. Ей надо снова менять сим карту.