Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6366 1169443

Текущий рейтинг:
#832 в Романы о неверности
#1415 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2024, 10:13:46

Ну каждый по себе судит:если Антоха на работе занимался любовными утехами,это не значит,что жена тож решила идти по его пути.Тем более,утехи то были не с женой!и сколько он будет караулить ее?а работа?

avatar
12.05.2024, 09:29:40

Конечно,отсасывает,последовала умному совету " умного" недомужа)

avatar
10.05.2024, 09:47:05

Это будет ей небольшим жизненным уроком. Помочь и объяснить можно , но раз  , а дальше на постоянной основе когда так делают , то тебя начинают считать блаженной дурой на которой можно кататься постоянно. И никто благодарен не будет. И кстати директора я понимаю , он держал на руководящей должности тупого как пробка управленца , а эта матрешка тянула за плечом всю работу , а потом началось семейные разборки. Кому это понравится. Вот она тоже пусть делает выводы , уроки для нее тоже есть. 

avatar
10.05.2024, 07:25:12

Свою последнюю неудачу с отчетом тоже на неё свалил?

avatar
10.05.2024, 00:41:12

 Как говорится, твоими молитвами он вверх шел. А ты вот такая неумеха.....

avatar
05.05.2024, 16:35:26

М-да, тупой  как пробка. Ну если ты знаешь, кто в доме за тебя работу делает, какого ты борзеешь? Так ещё и права качать приехал. Гонлон и есть, годный только для одного дела 

Спасибо! Пока жена выполняла его работу он развлекался, а теперь и работа не сделана и на трах времени нет !!! Надо пожалеть мужика и вернуться!!!😊😂

avatar
07.05.2024, 15:50:41

 Вот пакасть , неужели Волков ему поверит....  Правильно Дина, надо начинать себя защищать

avatar
07.05.2024, 05:46:20

Редкостный идиот😀

avatar
05.05.2024, 23:00:51

Обычно, вот такие Антошки, гнобят и внушают жёнам неуверенность в себе, чтобы никуда не делась, а девушки в силу не опытности,юности и воспитания думают, что так и должно быть, не понимя истинного к себе отношения. Хорошо что всё выяснилось сейчас и наша героиня не потеряла саму себя в этих отношения, у неё есть стержень, характер и мозги, такие не попадают.А Антошка-гандошка пусть остаётся  своей минетчицой и дальше они стоят друг друга... 

Спасибо

А если жена не хочет?

avatar
05.05.2024, 14:40:32

Интересно как можно было с ним жить и не замечать его отношения. Звоночки должны быть однозначно , да даже то что он настолько тупой что отчет не разу не делал. У неё в голове не разу мысль не колыхнулась что ненормально за него постоянно что то делать. Потом вся эта гневливость не могла не проявляться , обычно такие как Антон унижают обслуживающий персонал и тех кто их ниже. Жена интересно не разу этого не видела ( в ресторанах , на работе, в такси , в гостинице)? Я думаю видела и думала вау как он крут. Вот теперь вся эта гамнис... выплеснулась на неё. 

Не за того человека держался. Раз от жены зависила его работа надо было её на руках носить и боготворить. Ну что сказать @удак. 

avatar
05.05.2024, 14:19:07

Ой, как жалко мужика😬, работу делать некому, мозгов то у него не хватает на это, так как их вверхней голове нет, все в нижней😂

avatar
05.05.2024, 14:17:04

Какой ушлепок муженек

avatar
05.05.2024, 13:35:54

Ради семьи😂А  Антон весельчак) Приехал,подготовился,книжку с афоризмами по пути почитал😁

avatar
02.05.2024, 18:54:28

Не о чем с Антоном разговаривать. О том, что он полигамный самец с разнообразием в жизни и не справляется со своими служебными обязанностями известно. «Ты кто такой? Давай, до свидания!»)

"Ну, здравствуй мать, дурак приехал!!!" Кто-то грозился, что Диана сама приползет?! Нет, что бы хоть как-то самому попытаться, вникнуть в свою работу и начать разбераться. Не думаю, что он совсем дуб, просто обленился и расслабился за то время, что был в браке где надел корону и сам назначил себя царьком всемогущим! Надеюсь, что начинает доходить, что натворил((Диане сил и терпения. Спасибо.

avatar
02.05.2024, 13:03:27

Невтерпеж уже Антону,самого принесло силой тяги