https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#954 в Романы о неверности
#1636 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу каждый по себе судит:если Антоха на работе занимался любовными утехами,это не значит,что жена тож решила идти по его пути.Тем более,утехи то были не с женой!и сколько он будет караулить ее?а работа?
Конечно,отсасывает,последовала умному совету " умного" недомужа)
Это будет ей небольшим жизненным уроком. Помочь и объяснить можно , но раз , а дальше на постоянной основе когда так делают , то тебя начинают считать блаженной дурой на которой можно кататься постоянно. И никто благодарен не будет. И кстати директора я понимаю , он держал на руководящей должности тупого как пробка управленца , а эта матрешка тянула за плечом всю работу , а потом началось семейные разборки. Кому это понравится. Вот она тоже пусть делает выводы , уроки для нее тоже есть.
Свою последнюю неудачу с отчетом тоже на неё свалил?
Как говорится, твоими молитвами он вверх шел. А ты вот такая неумеха.....
Благодарю!
М-да, тупой как пробка. Ну если ты знаешь, кто в доме за тебя работу делает, какого ты борзеешь? Так ещё и права качать приехал. Гонлон и есть, годный только для одного дела
Спасибо! Пока жена выполняла его работу он развлекался, а теперь и работа не сделана и на трах времени нет !!! Надо пожалеть мужика и вернуться!!!😊😂
Вот пакасть , неужели Волков ему поверит.... Правильно Дина, надо начинать себя защищать
Редкостный идиот😀
Обычно, вот такие Антошки, гнобят и внушают жёнам неуверенность в себе, чтобы никуда не делась, а девушки в силу не опытности,юности и воспитания думают, что так и должно быть, не понимя истинного к себе отношения. Хорошо что всё выяснилось сейчас и наша героиня не потеряла саму себя в этих отношения, у неё есть стержень, характер и мозги, такие не попадают.А Антошка-гандошка пусть остаётся своей минетчицой и дальше они стоят друг друга...
Спасибо
А если жена не хочет?
Интересно как можно было с ним жить и не замечать его отношения. Звоночки должны быть однозначно , да даже то что он настолько тупой что отчет не разу не делал. У неё в голове не разу мысль не колыхнулась что ненормально за него постоянно что то делать. Потом вся эта гневливость не могла не проявляться , обычно такие как Антон унижают обслуживающий персонал и тех кто их ниже. Жена интересно не разу этого не видела ( в ресторанах , на работе, в такси , в гостинице)? Я думаю видела и думала вау как он крут. Вот теперь вся эта гамнис... выплеснулась на неё.
Не за того человека держался. Раз от жены зависила его работа надо было её на руках носить и боготворить. Ну что сказать @удак.
Ой, как жалко мужика😬, работу делать некому, мозгов то у него не хватает на это, так как их вверхней голове нет, все в нижней😂
Какой ушлепок муженек
Ради семьи😂А Антон весельчак) Приехал,подготовился,книжку с афоризмами по пути почитал😁
Не о чем с Антоном разговаривать. О том, что он полигамный самец с разнообразием в жизни и не справляется со своими служебными обязанностями известно. «Ты кто такой? Давай, до свидания!»)
"Ну, здравствуй мать, дурак приехал!!!" Кто-то грозился, что Диана сама приползет?! Нет, что бы хоть как-то самому попытаться, вникнуть в свою работу и начать разбераться. Не думаю, что он совсем дуб, просто обленился и расслабился за то время, что был в браке где надел корону и сам назначил себя царьком всемогущим! Надеюсь, что начинает доходить, что натворил((Диане сил и терпения. Спасибо.
Невтерпеж уже Антону,самого принесло силой тяги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена