https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#1550 в Романы о неверности
#2910 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Милене. Спасла Диану.
После её фразы, так и хочется крикнуть
- Раунд!
И чтобы кто-то на фоне, пафосно кинул микрофон в пол.
Какая мразь ее подставила?
Да, сволочь, подставила девочку.
Благодарю!
Волков похоже затеял свою игру и хочет вывести всех предателей на чистую воду. Не поверю, что у него нет камер и он не может увидеть все события. Жаль только не посвятил её в свои планы, но думаю, что были причины. Скоро узнаем кто предатель!
Я так понимаю, это Мира, которой Ди отдала отчёт, которая явно наметила Волкова себе и которая имела доступ к
компьютеру. Интересно, стоит программа,
которая позволяет определить время
последнего изменения текста? Если стоит, можно определить с какого компа входили. Ди же с Волковым вечером была, Мила этого знать не может. Можно камеры, конечно, посмотреть, но доступ явно был удалённый, зачем лишний раз палиться
Тут явная подстава , кто то из влюблённых дам в начальника сделал скорей всего ..Волкову сначала разобраться надо , а потом обвинять !(((
Хорошо же ей подгадили😏
Скор на расправу Волков
Марк хорош ничего непопишешь. Но на фото он выглядит старше 29 лет. Спасибо.
Я до сих пор поражаюсь как можно было с ним жить и не видеть его характер. Да такое г уже через месяц видно, он же вообще неадекватен.
В визуале Марк Викторович выгдядит старше 40 лет, никак не на 29
Волков хорош.
А кто гг подгадил с договором? А та, кто неровно дышит к начальству и кому договор отдали, я думаю?
Дааа, уж, точно привлекательный. Ждем продолжение...
До мужа никак не дойдёт, что он натворил. Думает, что это ерунда на которую жена не обратит внимание и будет ему благодарна, что он её замуж взял. Однако, не многие держатся за этот статус.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не одно,так другое😀
Муж это конечно феерично тупое создание. Зная что у тебя дома курица , которая несет тебе золотые яйца , он одним махом откручивает ей голову , а потом орёт что она отказывается нестись. Героини надо радоваться что беременности не было.
А что же у мужа то так пригорает?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена