Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6358 1168976

Текущий рейтинг:
#1611 в Романы о неверности
#3145 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 15:33:37

Ух, как жарко! Вот это да!!!🔥

avatar
10.06.2024, 19:46:59

А Марк зря время не теряет! Решил забрать Диану себе?! Ей надо поработать над уверенностью в себе, перестать шугаться и на всех реагировать. Бывший вообще как обиженный ребёнок, потерял игрушку и хочет обратно, при этом поливая её ядом, а его подстилка давит на жалость, только долг платежом красен, захотела чужую шкуру, одевай и не ной, что мала и не того качества! Спасибо за продолжение!!! Отличная книга!!!

avatar
18.06.2024, 17:29:50

Не героиня должна быть той самой газелью, что бы волк  поймать постарался.

какая романтика: все необычно,свидание на крыше,ожидание волшебства,полет фантазии и,конечно,признание в любви. А может гг. захотелось ощутить мужское плечо,поддержку и дружеское участие.? Почему бы и нет,ведь она женщина и очень желает быть любимой.Красивая глава.

Интересно все же, призналась ли Снежка гл.герою в своей беременности и как он отреагировал. Должна ли Диана поздравить своего бывшего с предстоящим отцовством и в этой связи поторопить с разводом? Причина ведь достаточно весомая. И как чувствует себя гг. после романтического свидания? Не разочаровалась еще в своем начальнике? Такие разные противоречивые чувства витают а пространстве.

avatar
12.06.2024, 21:32:20

Хватит метаться и сомневаться в себе! Выпила для храбрости и вперёд! Лучше сделать и жалеть, чем хотеть и мучиться! Да и мужик видный, даже если не выйдет, то хоть будет что вспомнить! Спасибо большое за Ваши ответы и продолжение!!!

avatar
10.06.2024, 14:47:43

Вроде отправила Диана д...мо из своей жизни по течению реки,а оно обратно к ней плывет

avatar
10.06.2024, 14:38:19

Да книги по психоанализу личности лучше читать в обед вприкуску с чем либо. А иначе несварение обеспеченно. Спасибо

avatar
09.06.2024, 18:54:44

Я бы пожелала бывшей подруге найти хотя бы одного близкого человека, который бы порадовался этому событию вместе с ней, не говоря о поддержке в такой ситуации

avatar
08.06.2024, 22:19:01

Ну Антон и тупой! Ему в лоб говорят о желании развода, а он талдычит про обиду и гордость жены!  Или у них брачный контракт? Зачем он ищет доказательства измены жены? А Снежана его истинная пара - такая же тупая дура! Зачем оповещать бывшую подругу, горящую желанием развода с мужем - кобелём,  о своей беременности?!

avatar
08.06.2024, 23:46:51

И что?
Ей родить за тебя???

Сама разбирайся со своим кобелем.
Героиня ван лав❤️

avatar
08.06.2024, 22:19:17

Эти двое все кружат вокруг Дианы,какие-то малохольные) Похоже,она была тем стержнем,на котором держались их отношения. А что делать Диане с последней новостью,и зачем ей об этом сообщать? 

avatar
08.06.2024, 21:58:42

И зачем подруга написала про  беременность свою , ей нахрен эта новость не нужна ...если только при разводе измену мужа подтвердит..А так пусть бывший мужинек проблемы решают с любовницей...Надо поздравительную открытку с букетом отправить бывшему мужу ,для прикола ...пусть порадуется ...

avatar
08.06.2024, 21:39:09

А вот и причина вернуть жену, беременная любовница! Ну не верю я в его любовь, только к себе любимому! Спасибо за продолжение, ну так всё понеслось быстро. Шеф оттаял, бывший лезет со своими тараканами, любовница беременна, ну ещё дракона под окно и у нашей девочки лопнит терпение и она всех разгонит по углам!

avatar
08.06.2024, 21:36:55

Как она с ним жила всё это время? Или на работе всё так плохо, что любыми путями хочет вернуть бывшую? Что , не справляешься? 😏

А с каких пор доказательство измены стало препятствием разводу? Или у них брачный договор? Так вроде она не хочет ничего от него)))

avatar
06.06.2024, 12:47:51

Какая измена, если она уже подала на развод? Она уехала в другой город и подала на развод. С этого момента
их отношения прекращаются находятся в стадии развода. И это не мешает никому из них создавать новые. Тем более, насколько я поняла, не его имущество она не претендует, общих детей у них нет, следовательно измена одного из супругов только ускорит развод. А адвокаты Волкова тоже умеют работать. Придурок а не муж

Интересный тип мужчин продемонстрировала нам автор: лихой шеф ведет себя как юнец при первом поцелуе,хотя имеет опыт общения с женщинами, инвестор Владислав составляет,по всей вероятности, картотеку слухов и домыслов, вот этим пытаясь заинтересовать гг, ну  а бывший муж и наш герой спешит уличить свою жену в измене,но неизвестно для чего ему фото бывшей,может фотоальбом решил оформить для подарка. Сама гг. в полной прострации из-за возможных новых отношений,а потому боится людской молвы на эту тему. И когда уже персонажи разберутся с собой и другими,не причиняя боли друг другу.?

avatar
06.06.2024, 16:59:12

Что-то у Антошки совсем плохо с логикой🤕