Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6360 1168965

Текущий рейтинг:
#2123 в Романы о неверности
#4149 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 15:00:23

Да когда же уж Диана прозреет и повзраслеет! Сколько можно быть такой простодушной! Только не пойму одно, зачем она этим двум уродам понадобилась? Ладно муж решил вернуть, а подруженьке зачем? Какой то квест. 

avatar
17.07.2024, 10:08:04

Твари, продолжают гадить.

avatar
16.07.2024, 17:49:56

Вот подлые уроды! Такими вещами шутят! Ну пора уже не вестись на бывших, почему ей надо обязательно брать на себя ответственность за действия бывших предателей! Открой глаза и пошли их уже далеко! сколько можно вестись, ты что, мать Тереза всех придурков прикрывать?! Ответственность за все действия и последствия полностью на тех, кто их совершает! Марк прям герой, поставил всё на место, ещё ей мозги промой, а то попадет в ловушку подлецов! Спасибо большое за продолжение! Приятно видеть нормальных героев!

Вот гады! Кем они себя возомнили? Что она должна кидаться на их зов, как собачка. Беги и спасай. Перетопчутся. Умерла так умерла. Пусть теперь сами себя спасают.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2024, 19:12:01

Спасибо большое.

avatar
16.07.2024, 17:26:24

Снежана вообще хоть беременна? Или эти двое развернули целое представление для Дианы?

avatar
16.07.2024, 17:34:44

С головой у подруги явно беда, не понятно на какой результат она рассчитывает, своему любовнику чувство вины насадить, чтоб о жене не думал или придумать основание для мнимого выкидыша? А он дурашечка вместо того, чтобы самому проблему со здоровьем любовницы решать, жену об этом просит? А жена с готовностью винит себя в результатах поступков бывшей подруги? У кого там сбой в мозгах, или эта шиза половым путем передается ? Хоть один здравомыслящий попался, позвонил, узнал....

avatar
09.07.2024, 19:07:51

Когда ждать следующую проду?

Марк настоящий мужчина. Надеюсь он не даст Диану обидеть и действительно поможет с разводом. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2024, 04:17:01

Натерпелись оба от алчных половин. Они и правда дополняют друг друга! Марк властный, Ди мягкая и домашняя! Спасибо большое за продолжение!!!

Заинтересовалась необычным  именем аптора произведения и рада была открыть для себя,что Эмилия Лейн американская писательница,пишущкя на двух языках.Это же здорово знать и писать на русском языке,иметь свою аудиторию читателей,которым интересны судьбы литературных героев.

Несколько угрожающе прозвучали слова Марка по поводу нежелания мужа Дианы разводиться .Сразу вспомнилась строка из сказки о рыбаке и рыбке: не пойдешь,поведут поневоле! С одной стороны хорошо,что герои решились на откровенный разговор о своей жизни,о своих переживаниях,а с другой-не слишком ли рано обнажили свои болевые точки.? Даже сложно сказать,что в данной ситуации предпочтительнее.Будет ли также откровенен Марк с Дианой-берут сомнения.Обычно мужчины скупы на эмоции и раскрываться не спешат.,остерегаясь показаться слабыми.

Умно Диана поступила со Снежей. Пусть будет счастлива без неё. Надеюсь она не из приставучих? 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.06.2024, 04:10:06

Фух! Выдохнули, ничего страшного не случилось, всё выяснили и разошлись! Правильно она подумала о себе, решать чужие косяки последнее дело, будут и дальше на шее сидеть, а ты их понимай. После одной битой щеки вторую не подставляют! А Марк просто отрада для глаз и души, он её уже присвоил, и это радует! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.06.2024, 12:09:15

Жаль, что такие прекрасные мужчины в основном только в книгах.

avatar
30.06.2024, 20:34:40

Спасибо большое за главу. Истинный мужчина!!! 

avatar
29.06.2024, 14:38:28

Не торговый центр, а клуб бывших предателей! Собрались змеи в одном месте, а вот покусать не получилось! Марк достойно вышел из подставы, теперь очередь красавицы послать Снежану! Ждём и предвкушаем! Ну а наряд для знакомства купят, ведь скоро в гости?! Спасибо большое за продолжение, очень гармоничная пара и похоже, что бывшие отношения потрепали их сильно! Тем слаще будет награда!!!

В отношениях к такому мужчине быстро привязываешься, когда прошлое ничем не может похвастаться тем более это кажется как подарок небес.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2024, 07:27:22

Думала у нее хватит ума отказаться идти после первой ночи , но похоже она также прилипчива как все остальные дамы Марка. Как по мне выпросила приглашение и шопинг. 

avatar
28.06.2024, 05:48:27

И где они находят таких бесцеремонных бывших?! Назвать мужчину Маркуша! Я бы прям из первого ряда посмотрела на этот цирк! Вот к таким наглым вообще не стоит ревновать, а дать дорогу мужику для подвига, избавиться от пиявки! Спасибо за продолжение, прям горяче стало!