https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#2123 в Романы о неверности
#4149 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа когда же уж Диана прозреет и повзраслеет! Сколько можно быть такой простодушной! Только не пойму одно, зачем она этим двум уродам понадобилась? Ладно муж решил вернуть, а подруженьке зачем? Какой то квест.
Твари, продолжают гадить.
Вот подлые уроды! Такими вещами шутят! Ну пора уже не вестись на бывших, почему ей надо обязательно брать на себя ответственность за действия бывших предателей! Открой глаза и пошли их уже далеко! сколько можно вестись, ты что, мать Тереза всех придурков прикрывать?! Ответственность за все действия и последствия полностью на тех, кто их совершает! Марк прям герой, поставил всё на место, ещё ей мозги промой, а то попадет в ловушку подлецов! Спасибо большое за продолжение! Приятно видеть нормальных героев!
Вот гады! Кем они себя возомнили? Что она должна кидаться на их зов, как собачка. Беги и спасай. Перетопчутся. Умерла так умерла. Пусть теперь сами себя спасают.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое.
Снежана вообще хоть беременна? Или эти двое развернули целое представление для Дианы?
С головой у подруги явно беда, не понятно на какой результат она рассчитывает, своему любовнику чувство вины насадить, чтоб о жене не думал или придумать основание для мнимого выкидыша? А он дурашечка вместо того, чтобы самому проблему со здоровьем любовницы решать, жену об этом просит? А жена с готовностью винит себя в результатах поступков бывшей подруги? У кого там сбой в мозгах, или эта шиза половым путем передается ? Хоть один здравомыслящий попался, позвонил, узнал....
Когда ждать следующую проду?
Марк настоящий мужчина. Надеюсь он не даст Диану обидеть и действительно поможет с разводом.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Натерпелись оба от алчных половин. Они и правда дополняют друг друга! Марк властный, Ди мягкая и домашняя! Спасибо большое за продолжение!!!
Заинтересовалась необычным именем аптора произведения и рада была открыть для себя,что Эмилия Лейн американская писательница,пишущкя на двух языках.Это же здорово знать и писать на русском языке,иметь свою аудиторию читателей,которым интересны судьбы литературных героев.
Несколько угрожающе прозвучали слова Марка по поводу нежелания мужа Дианы разводиться .Сразу вспомнилась строка из сказки о рыбаке и рыбке: не пойдешь,поведут поневоле! С одной стороны хорошо,что герои решились на откровенный разговор о своей жизни,о своих переживаниях,а с другой-не слишком ли рано обнажили свои болевые точки.? Даже сложно сказать,что в данной ситуации предпочтительнее.Будет ли также откровенен Марк с Дианой-берут сомнения.Обычно мужчины скупы на эмоции и раскрываться не спешат.,остерегаясь показаться слабыми.
Умно Диана поступила со Снежей. Пусть будет счастлива без неё. Надеюсь она не из приставучих?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Фух! Выдохнули, ничего страшного не случилось, всё выяснили и разошлись! Правильно она подумала о себе, решать чужие косяки последнее дело, будут и дальше на шее сидеть, а ты их понимай. После одной битой щеки вторую не подставляют! А Марк просто отрада для глаз и души, он её уже присвоил, и это радует! Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль, что такие прекрасные мужчины в основном только в книгах.
Спасибо большое за главу. Истинный мужчина!!!
Не торговый центр, а клуб бывших предателей! Собрались змеи в одном месте, а вот покусать не получилось! Марк достойно вышел из подставы, теперь очередь красавицы послать Снежану! Ждём и предвкушаем! Ну а наряд для знакомства купят, ведь скоро в гости?! Спасибо большое за продолжение, очень гармоничная пара и похоже, что бывшие отношения потрепали их сильно! Тем слаще будет награда!!!
В отношениях к такому мужчине быстро привязываешься, когда прошлое ничем не может похвастаться тем более это кажется как подарок небес.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Думала у нее хватит ума отказаться идти после первой ночи , но похоже она также прилипчива как все остальные дамы Марка. Как по мне выпросила приглашение и шопинг.
И где они находят таких бесцеремонных бывших?! Назвать мужчину Маркуша! Я бы прям из первого ряда посмотрела на этот цирк! Вот к таким наглым вообще не стоит ревновать, а дать дорогу мужику для подвига, избавиться от пиявки! Спасибо за продолжение, прям горяче стало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена