Книга. "Развод. Жизнь после предательства" читать онлайн

Развод. Жизнь после предательства

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Рейтинг:
2216
6360 1168969

Текущий рейтинг:
#2123 в Романы о неверности
#4149 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

19.04.2024 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Жизнь после предательства"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО‍❤️‍

– Ты мне изменяешь?..

Вопрос повис в воздухе, а мой муж вздрогнул и медленно обернулся. Он даже не пытался скрыть свою любовницу, которая сидела у него между ног!

– А ты что хотела? – спросил он зло. – Мужики – существа полигамные. Ты разве не знала? Скажи спасибо, что я вообще тебя в жёны взял!

– Я подаю на развод, – прочеканила я жёстко и развернулась, чтобы поскорее уйти.

Но мне в спину прилетело гневное:

– Значит, я заберу у тебя всё! Посмотрим, как ты запоёшь тогда, дор-рогая!

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 18:11:34

Может быть это ловушка ? 🥺

avatar
27.07.2024, 13:22:47

Марк недооценил подлость соперника. Хотелось бы,чтобы все обошлось. Антон доиграется 😏 Наконец послала подруженьку. Таких наглых,незамутненных бывших ещё поискать. Надеюсь,мы узнаем все их доводы. 

молодец девочка, так и надо. с такой "подругой" и враги не нужны. надеюсь Марк будет в порядке

avatar
27.07.2024, 12:01:29

Выбор Марка очевиден,и никакой тебе полигамии

После финала книга будет бесплатная?

Как хорошо , что у них в отношениях ничего не испортилось ) разберутся с бывшими и навстречу счастью

Марина никак не хочет принимать отставку. А теперь соблазняет на прощальный поцелуй?

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

У женщин возникают разные предпочтения в связи с выбором потенциального жениха и в разный период жизни они разные. Возраст от 18 до 25 лет, вопрос: а какой он ? Возраст от 25 до 30 лет- а кто он ? Возраст после 30 лет-а где он,давай его!!!! Этими сведениями поделилась одна сваха еще в прежние времена.У бывшей подруги Марка как раз период,когда надо хватать богатого мужика,чтобы не упустить последний шанс.Вот и посмотрим, как поведет себя Марк в ситуации с обнаглевшей гостьей.

avatar
25.07.2024, 13:00:03

Марина не привыкла отступать)

avatar
25.07.2024, 00:03:12

Во и эта явилась.....

avatar
24.07.2024, 21:58:11

Ну сначала Антошка и Снежка нервы мотали, теперь очередь Марины. Проверяют их на прочность со всех сторон! Да и пусть! Волков не дурак, дважды на грабли прыгать, а Диана не дура вестись на игру бывшей. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.07.2024, 21:38:39

Все было слишком хорошо🤪

avatar
24.07.2024, 02:45:15

Хорошая семья, если гора не идёт, то можно и поторопить! Диана в надёжных руках! А сплетни и зависть есть всегда и через это надо перешагивать и жить без оглядки на мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.07.2024, 23:56:22

Где же водятся такие мамы и сестры которые не ревнуют свна и брата. Спасибо

avatar
20.07.2024, 23:45:18

Припёрся Антошка подгадить не множко?! Щас Марк его поставит в не удобную позу и добьется согласия на развод! Жаль не успели начать совещание в полном объеме, было бы очень показательно для предателя, ну он и так поймёт по Диане, румянец не скроешь!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо, черти его принесли

avatar
20.07.2024, 14:14:09

Вот и кайфоломщик приперся)

avatar
17.07.2024, 20:26:50

Два знакомство с родными и близкими эта та ещё заковыристая штука. 

avatar
17.07.2024, 16:48:10

Если Антон до такого опустился,то не успокоится,пока кто-то не прижмёт.