https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#2093 в Романы о неверности
#4120 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть это ловушка ? 🥺
Какой ужас!
Марк недооценил подлость соперника. Хотелось бы,чтобы все обошлось. Антон доиграется 😏 Наконец послала подруженьку. Таких наглых,незамутненных бывших ещё поискать. Надеюсь,мы узнаем все их доводы.
молодец девочка, так и надо. с такой "подругой" и враги не нужны. надеюсь Марк будет в порядке
Выбор Марка очевиден,и никакой тебе полигамии
После финала книга будет бесплатная?
Как хорошо , что у них в отношениях ничего не испортилось ) разберутся с бывшими и навстречу счастью
Марина никак не хочет принимать отставку. А теперь соблазняет на прощальный поцелуй?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
У женщин возникают разные предпочтения в связи с выбором потенциального жениха и в разный период жизни они разные. Возраст от 18 до 25 лет, вопрос: а какой он ? Возраст от 25 до 30 лет- а кто он ? Возраст после 30 лет-а где он,давай его!!!! Этими сведениями поделилась одна сваха еще в прежние времена.У бывшей подруги Марка как раз период,когда надо хватать богатого мужика,чтобы не упустить последний шанс.Вот и посмотрим, как поведет себя Марк в ситуации с обнаглевшей гостьей.
Марина не привыкла отступать)
Во и эта явилась.....
Ну сначала Антошка и Снежка нервы мотали, теперь очередь Марины. Проверяют их на прочность со всех сторон! Да и пусть! Волков не дурак, дважды на грабли прыгать, а Диана не дура вестись на игру бывшей. Спасибо большое за продолжение!!!
Все было слишком хорошо🤪
Хорошая семья, если гора не идёт, то можно и поторопить! Диана в надёжных руках! А сплетни и зависть есть всегда и через это надо перешагивать и жить без оглядки на мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные! Спасибо большое за продолжение!!!
Где же водятся такие мамы и сестры которые не ревнуют свна и брата. Спасибо
Припёрся Антошка подгадить не множко?! Щас Марк его поставит в не удобную позу и добьется согласия на развод! Жаль не успели начать совещание в полном объеме, было бы очень показательно для предателя, ну он и так поймёт по Диане, румянец не скроешь!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо, черти его принесли
Вот и кайфоломщик приперся)
Два знакомство с родными и близкими эта та ещё заковыристая штука.
Если Антон до такого опустился,то не успокоится,пока кто-то не прижмёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена