https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#1633 в Романы о неверности
#3119 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ожидала, что книга так захватит. спасибо!
Огромное спасибо за замечательную книгу! Здоровья Вам, побольше благодарных читателей и творческих удач!!
Очень интересная книга. Читала на одном дыхании. Всем бы таких мужчин, как Марк😊
Спасибо за интересную историю,
Взглянула на визуал Волкова и на подмигивание автора в ответку автору тоже подмигнула
Спасибо большое!!!
Ох как же горжусь Дианой !!! Девчонка молодец нет ни соплей и ни кому не нужных слёз .УМНИЧКА!!!
очень хорошая книга , с первых глаз затянуло
супер, супер, супер. мне очень понравилось, спасибо большое за книгу
Очень интересная,но в 13 главе опечатка,2 раза предложение там,где она легла спать
Спасибо за интересную историю) Но все же в тексте имеются расхождения. В визуализации вы описываете Марка с карими глазами, а в самой истории он уже с голубыми.
Шикарный роман, без стекла. Просто, но со вкусом. Главная героиня, просто умница. Ну, а Марк настоящий мужик! Спасибо
Спасибо автору за роман.Так незаметно и закончилось повествование о молодых людях и их судьбах.Было интересно узнать как автор разрулит ситуацию со всеми действующими персонажами и подведет к логическому завершению.Хотелось бы знать куда исчезла Снежка и как сложилась жизнь бывшей подруги Марка.Но здесь,наверное, должна включиться фантазия читателей.Тема романа раскрыта, показана судьба гг. и ее жизнь после предательства мужа и подруги.Заслужила свое счастье и долгожданную семью.
С завершением!❤️
Прекрасная история любви! Спасибо большое! Очень понравилась книга и чудесные ГГ! Удачи Вам и вдохновения! СПАСИБО!!!🔥
Очнь понравилась книга. Спасибо вам большое за интересную историю.❤️
Просто нет слов, читала на одном дыхании, удачи автору в написании новых
Спасибо огромное!❤️ Прекрасная история! Успехов, вдохновения и лёгкой Музы!👏😍📚
Спасибо за такую возможность, прочитать бесплатно!!! Хорошая книга, понравился конец,все получили то что заслужили!!!
СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена