https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713557850_70.png
#2088 в Романы о неверности
#4102 в Романтическая эротика
19.04.2024 — 28.07.2024
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было волнительно, и радостно, что счастье нашли такие хорошие люди.
Спасибо. Да уж Антон как ни старался быть белым и пушистым, да видно не был никогда. Снежана здесь пожалуй только одно зависть и наверное себялюбие. Диана как мне кажется нсли бы не встретила Марка то встретила достойного мужчину вот только боюсь что перед этим Антон не раз и не два испортил Диане жизнь. Спасибо
Спасибо вам большое за историю, следила с первых глав и безумно рада счастливому концу для героев. Было очень интересно наблюдать за ними, спасибо за ваше творчество❤️
интересная книга, благодарю. хороших успехов
Большое спасибо!
Ами огромное спасибо за книгу. Желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера в Вашем творчестве. Мне очень понравилась книга. Удачи и вдохновения музу.
Какой Антон ничтожнвй человек. Что ж все получили по заслугам. Очень понравилась книга. Удачи Вам в творчестве.
Антоша явно больной на всю голову. Так хотел её вернуть, что готов был чуть ли не убить. Это как понимать? Рада что на пути Дианы попался такой мужчина как Марк. Счастье им безграничное.
Спасибо за историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👍💐👏😘
Спасибо за книгу. Очень рада за Диану, что нашла своё счастье. Дастойна лучшего, а Марк без слов 👍💯
Автор, спасибо за такую книгу! Перечитаю еще раз историю
Спасибо дорогой автор за такую эмоциональную историю, каждую проду ждала с нетерпением, переживала и радовалась вместе с гг. Очень рада, что все получили то что заслужили))) За эпилог отдельное спасибо!
книга восхитительна. Думаю Снежана сама жизнь накажет, все возвращается бумерангом. Гандон, ой простите Антон оказался такой грязью, хорошо что гг избавилась от него
Спасибо, Ами!❤ История интересная и замечательная, читала с большим удовольствием!
Творческих Вам успехов, вдохновения Вам и вашему Музу! Много благодарных читателей! 🌹🌹🌹
Спасибо. Ну и мерзостью оказался Антон,слов нет. Жаль,что блаженная Снежана избежала наказания. Было очень интересно читать,бедная Диана,Антоша решил,что без лоха и жизнь плоха. Но девочка сильная и с Марком повезло❤️
Спасибо за интересную историю. Ждём новинки. Успехов в творчестве. 🌹🌹🌹
Отличная книга. Любовь побеждает всё. Очень понравилась история любви 🥰. Спасибо. Удачи и вдохновения!!!!
Ну вот, опять Диане испытание, или это муженёк подстроил похищение?! Радует, что Снежку послала, умничка! Спасибо большое за продолжение, ждём дальнейших событий!
В тяжёлом состоянии в реанимации 🤔? Ну ждём продолжения .
А чего это Диане звонят? Она ни жена, ни невеста. Об их связи пока ещё знают несколько человек.
Антон, уже на убийство пошёл? Что там произошло? Неужели Марк поехал один? У него же должна быть служба безопасности.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена