Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13020 2211834

Текущий рейтинг:
#284 в Служебный роман
#284 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 04:38:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
12.09.2019, 21:55:47

А ты мышь летучая в пролете и ни видать тебе фига лысого как то так !!! Спасибо!

avatar
12.09.2019, 21:41:56

На самом интересном месте!
С нетерпением жду продолжения! :))))
Вдохновения, полета фантазии и легкого пера :)))

avatar
12.09.2019, 20:12:52

Ну Марина стерва какая,пришла тут права качать!! Я бы на его месте охрану вызвала и молча выгнала!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.09.2019, 19:40:46

Ну так и Марина эта уже чужая девка для Алпатова. Так что слегка непонятны её претензии к бывшему мужу)))
Спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2019, 19:34:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.09.2019, 19:05:26

Вот курица, пришла и давай диктовать, зря Снежок смылась, надо было позлить воблу, обнявшись с Алпатовым. Нужно же научиться за себя постоять.
Спасибочки, жду продолжения.

avatar
12.09.2019, 19:04:02

Она же бывшая. Совсем обнаглела???

avatar
12.09.2019, 18:49:33

Не ну я так не играю. Уже понадеялась что они сейчас помирятся. А тут на тебе, эта су...машедшая нарисовалась!
Игорь, гони ее поганой метлой!
Спасибо за проду!

avatar
12.09.2019, 18:45:41

Ну и ну! Только Марины и не хватало!
Но очень рада, что момент истины наступил! И тортом Пашке класс!:)). Снежана огонь все же:)) спасибо большое!!

avatar
12.09.2019, 18:45:03

Ну, блин! Одни выстрелы из прошлого! Поперли, косяком)))) Они чё там, за углом сговорились?! Что один дебил, что вторая дура! Откуда эта овца худосочная узнала, что у Игоря будет ребёнок?!

avatar
12.09.2019, 17:47:55

Спасибо большое! Надо же, какая осведомленность! Так она за ребенком явилась? Вспоминается анекдот"Кац в неволе не размножается". Вот так и тут.! Сейчас главное, чтобы Снежана нормально восприняла "визит дамы" и не выносила потом Игорю мозг.

Называется "мы не ждали, а ты приперлась") Уверена что это Рома постарался и просветил бывшую женушку Игоря. Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 17:40:03

Вот не фига себе претензии у бывшей - сама же его бросила и теперь с претензиями лезет!!! Пиз**ц!!!...

avatar
12.09.2019, 15:35:26

Да не тортом надо было! А кипяточком)))))) На причинное место))))) Каков говнюк!? Жизнь портил от большой любви, да ещё кайфовал от этого! Как был моральным уродом, так и остался!

avatar
12.09.2019, 15:35:25

Спасибо большое! Так ему и надо! Поганец какой!

avatar
12.09.2019, 15:03:22

Молодец! Уделала Моргунова!

avatar
12.09.2019, 14:40:47

Сейчас она все ему и объяснит,из за кого она так сделала!! Я думаю он еще не только торт на потратит!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
12.09.2019, 14:32:25

Это Игорь ещё не в курсе, за что Моргунову торт прилетел, да и узнал ли он обидчика из детства! А так догонит и ещё добавит. Спасибо за продочку))