Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13018 2211767

Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#307 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
13.09.2019, 23:24:06

Может так и надо,а то надумает себе,потом вообще не вытащить из своей раковины!! А бывшая то какая неумная женщина!!Спасибо за продолжение!!

avatar
13.09.2019, 23:05:57

Зачем его так мучать он и так пострадал хвать строить из себя невинность и брать то , что есть , а ведь не мало он сердце открыл!!! А она рожу корчит так и хочется по носу щёлкнуть!!! Спасибо!

avatar
13.09.2019, 22:42:11

Ох... ну, надеюсь, Снежана ответит правду! Да любит она его!
Эх... тяжело, и верно верить после всех ее ситуаций. Но ведь и Игорь может не верить женщинам, а старается, верит ей теперь...:) Так что нужно Снежане взять себя в руки, и перестать его отталкивать. Ну дистанцию можно подержать... Но уже не такую большую :))
Спасибо! :) Классно!

avatar
13.09.2019, 22:32:52

Аааа а.... Какой момент.... Снежооок ну не мучай егоооо.... Спасибо за проду, дорогой автор. Очень жду продолжения.)

avatar
13.09.2019, 22:25:03

Бляха, аж слёзы пробило((( Игоря, конечно жалко, но ее мне жалко больше. Я ее очень понимаю. Наступает момент, когда ты вообще никому не веришь. Хотя да, любовь живёт, но ты ее хранишь в себе, глубоко внутри и делиться не собираешься, так как смотреть, как об нее потом ноги вытирают совсем не хочется, просто боишься снова обжечься, боишься довериться. Снежа... Мы с тобой)))

avatar
13.09.2019, 21:55:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.09.2019, 21:53:15

Как-то прям жалко его горемыку. Хочет быть любимым, а его как-то не слишком любят. Бывшая прибежала только за его живчиками. Снежка все больше отмалчивается да шипит. Полюбите же мужика наконец, чтоб не мучился.

avatar
13.09.2019, 21:39:44

Читаю и просто наслаждаюсь, спасибо. Даже обсуждать не хочу. Просто все очень нравится. Лёгкий слог, интересные повороты сюжета и не давит. Давно так не отдыхала. Диана - вы кудесница.

avatar
13.09.2019, 21:17:03

У них на самом деле, как будто бег по пересечённой местности)))) Только шаг друг другу сделают, тут же ушат холодной воды получают))) А у Марины видимо финансы поют романсы))) Ха, ты смотри какая, сделай ей ребенка и всё... Она не подумала, куда другого девать будет.... Больно то нужна она Игорю.....как телеге пятое колесо))))

Ну что же он так торопиться. Он то любит с детства. А ей Игорь тогда только нравился. Снежка недавно узнала, что рогатая как 50летний лось)) только начала на него отвлекаться, теперь беременность. Столько разных эмоций. Сложно во всем разобраться, а он так настойчиво любишь или нет. Ужас ужасный. И как можно любить чуть-чуть? Короче пора Игорю притормозить...
Спасибо.

avatar
13.09.2019, 21:01:16

Спасибо большое! Видимо, Роман потрудился птичкой Говоруном. Да, всегда говорила и лишний раз в этом убеждаюсь,что самые большие сплетники -это мужчины

Спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 07:58:01

Таким базарным бабам лучше подальше держаться от детей. И откуда информация у бывшей? Земля слухами полнится?

avatar
13.09.2019, 16:42:18

Опоздала ты, бабонька, на раздачу детей)))

Спасибо. Вроде Марина уже замужем?

avatar
12.09.2019, 21:11:30

Интересно, а как давно он с женой в разводе? Может, он как и Снежана всё ещё «в процессе»))) Тогда такая наглость и беспардонность имеют под собой хоть какое-то основание))) Хотя, скорее, это натура такая, ей все обязаны, все должны)))
Спасибо!!!

Как то Алпатов жидко заступался надо было Марину выпнуть сразу.Опять сопли жует

Нарисовалась, не сотрешь. Бывшая давно, а права качает как настоящая

avatar
13.09.2019, 11:55:04

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!