- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#307 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Может так и надо,а то надумает себе,потом вообще не вытащить из своей раковины!! А бывшая то какая неумная женщина!!Спасибо за продолжение!!
Зачем его так мучать он и так пострадал хвать строить из себя невинность и брать то , что есть , а ведь не мало он сердце открыл!!! А она рожу корчит так и хочется по носу щёлкнуть!!! Спасибо!
Ох... ну, надеюсь, Снежана ответит правду! Да любит она его!
Эх... тяжело, и верно верить после всех ее ситуаций. Но ведь и Игорь может не верить женщинам, а старается, верит ей теперь...:) Так что нужно Снежане взять себя в руки, и перестать его отталкивать. Ну дистанцию можно подержать... Но уже не такую большую :))
Спасибо! :) Классно!
Аааа а.... Какой момент.... Снежооок ну не мучай егоооо.... Спасибо за проду, дорогой автор. Очень жду продолжения.)
Бляха, аж слёзы пробило((( Игоря, конечно жалко, но ее мне жалко больше. Я ее очень понимаю. Наступает момент, когда ты вообще никому не веришь. Хотя да, любовь живёт, но ты ее хранишь в себе, глубоко внутри и делиться не собираешься, так как смотреть, как об нее потом ноги вытирают совсем не хочется, просто боишься снова обжечься, боишься довериться. Снежа... Мы с тобой)))
Спасибо большое за продолжение.
Как-то прям жалко его горемыку. Хочет быть любимым, а его как-то не слишком любят. Бывшая прибежала только за его живчиками. Снежка все больше отмалчивается да шипит. Полюбите же мужика наконец, чтоб не мучился.
Читаю и просто наслаждаюсь, спасибо. Даже обсуждать не хочу. Просто все очень нравится. Лёгкий слог, интересные повороты сюжета и не давит. Давно так не отдыхала. Диана - вы кудесница.
У них на самом деле, как будто бег по пересечённой местности)))) Только шаг друг другу сделают, тут же ушат холодной воды получают))) А у Марины видимо финансы поют романсы))) Ха, ты смотри какая, сделай ей ребенка и всё... Она не подумала, куда другого девать будет.... Больно то нужна она Игорю.....как телеге пятое колесо))))
Ну что же он так торопиться. Он то любит с детства. А ей Игорь тогда только нравился. Снежка недавно узнала, что рогатая как 50летний лось)) только начала на него отвлекаться, теперь беременность. Столько разных эмоций. Сложно во всем разобраться, а он так настойчиво любишь или нет. Ужас ужасный. И как можно любить чуть-чуть? Короче пора Игорю притормозить...
Спасибо.
Спасибо большое! Видимо, Роман потрудился птичкой Говоруном. Да, всегда говорила и лишний раз в этом убеждаюсь,что самые большие сплетники -это мужчины
Спасибо большое!
Таким базарным бабам лучше подальше держаться от детей. И откуда информация у бывшей? Земля слухами полнится?
Опоздала ты, бабонька, на раздачу детей)))
Спасибо. Вроде Марина уже замужем?
Интересно, а как давно он с женой в разводе? Может, он как и Снежана всё ещё «в процессе»))) Тогда такая наглость и беспардонность имеют под собой хоть какое-то основание))) Хотя, скорее, это натура такая, ей все обязаны, все должны)))
Спасибо!!!
Как то Алпатов жидко заступался надо было Марину выпнуть сразу.Опять сопли жует
Нарисовалась, не сотрешь. Бывшая давно, а права качает как настоящая
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена