Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13021 2211454

Текущий рейтинг:
#296 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 20:48:25

Вот сучка эта Марина!
Да ей после этого никаких денег а пинка под зад! Игорь, ни копейки этой твари!
А Мальцева вобще на кол. Совсем страх потерял.
Спасибо за проду!

avatar
17.09.2019, 20:25:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, у Мальцева совсем крышу снесло...как-то страшно за Снежану.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.09.2019, 20:21:44

Спасибо большое за продолжение.

А я на Снежку рассчитывала, а тут Марина опять приперлась) Спасибо большое!

avatar
16.09.2019, 18:45:19

Аэропорт или Игорь? Ставлю на аэропорт, но по пути заедет за телефоном, и ....... Игорь не подведи!!!! Это для тебя последний шанс!!!! Упустишь— ВСЁ!!!!!

avatar
16.09.2019, 21:07:33

Блин, ну она бы хоть позвонила Игорю заранее и сказала ,что любит и замуж за него пойдет :) А то сейчас еще какая-то неувязка выйдет! Но она еще и телефон забыла...
А Игорь обиделся, еще не дай Бог начнет не подходить к телефону и избегать ее... Хотя, не думаю, что будет избегать все же.
Вообще зря, конечно, Снежана так. Сказала бы, что любит, но не может доверять, т.к. он сильно ее обидел тогда в кафе. Это была бы правда. Так что теперь расплачивается за свою жесткость и гордыню.
Светик права. :) Пора глаза открыть на свои и его чувства :)
Спасибо! :)) Здорово!
Искренне надеюсь, что Игорь пожалеет глупую беременную женщину и не будет от нее бегать.
А вообще я боюсь. что ее сейчас Мальцев похитит :))

avatar
17.09.2019, 18:10:23

Полностью согласна с подругой! Светлана дело говорит! И идеальных мужиков, таких как мы хотим, просто в природе не существует))) И вообще, любимого человека принимаешь таким, какой он есть! И его достоинства, и не доставки! Снежане надо прекращать дурить!

Не пойму, она к Игорю или в Москву собрала чемодан?
Спасибо.

Спасибо. Мальцев её не отпустит

Ох и умна же, обманул один, а мстить будет другому((((

Вот это выплеснулось из подсознания!!! =)))

avatar
16.09.2019, 23:26:07

За Игоря замуж сказала бывшему мужу,а сама в Москву сбегает,а как совместное воспитание,она же обещала!! Спасибо за продолжение!!

avatar
16.09.2019, 22:48:55

Неплохо было бы позвонить и сказать о своем согласии

avatar
16.09.2019, 21:30:21

Спасибо большое,Диана и Муза Валеоьевна! Ну вот только бы сейчас у Игоря не было дома его бывшей, а то истерика нагрянет и как бы до рукоприкладства не дошло- его бывшая ,судя по всему,на это способна.

avatar
16.09.2019, 21:15:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 20:47:12

ээээммм,перед моими глазами 4 семьи, которые живут вместе именно ради ребенка. Они не любят друг друга. Муж моей тети ушел от нее сразу после 18 летия моей сестры. Моя сестра живёт с мужем ради их дочери. Да ещё 2 знакомых тоже как соседи. Так что живут и ещё как...

avatar
16.09.2019, 20:44:24

Вот же курица, никак не угнездится.
Спасибо очень интересно❤️❤️❤️

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2019, 20:09:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2019, 19:12:19

Интересно, если Снежана с Романом в разводе, вместе не живут, ребенок у неё от другого мужчины, на основании какого критерия он решил, что она является его женщиной?)
Спасибо за продолжение)