- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#296 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266319
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сучка эта Марина!
Да ей после этого никаких денег а пинка под зад! Игорь, ни копейки этой твари!
А Мальцева вобще на кол. Совсем страх потерял.
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, у Мальцева совсем крышу снесло...как-то страшно за Снежану.
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое за продолжение.
А я на Снежку рассчитывала, а тут Марина опять приперлась) Спасибо большое!
Аэропорт или Игорь? Ставлю на аэропорт, но по пути заедет за телефоном, и ....... Игорь не подведи!!!! Это для тебя последний шанс!!!! Упустишь— ВСЁ!!!!!
Блин, ну она бы хоть позвонила Игорю заранее и сказала ,что любит и замуж за него пойдет :) А то сейчас еще какая-то неувязка выйдет! Но она еще и телефон забыла...
А Игорь обиделся, еще не дай Бог начнет не подходить к телефону и избегать ее... Хотя, не думаю, что будет избегать все же.
Вообще зря, конечно, Снежана так. Сказала бы, что любит, но не может доверять, т.к. он сильно ее обидел тогда в кафе. Это была бы правда. Так что теперь расплачивается за свою жесткость и гордыню.
Светик права. :) Пора глаза открыть на свои и его чувства :)
Спасибо! :)) Здорово!
Искренне надеюсь, что Игорь пожалеет глупую беременную женщину и не будет от нее бегать.
А вообще я боюсь. что ее сейчас Мальцев похитит :))
Полностью согласна с подругой! Светлана дело говорит! И идеальных мужиков, таких как мы хотим, просто в природе не существует))) И вообще, любимого человека принимаешь таким, какой он есть! И его достоинства, и не доставки! Снежане надо прекращать дурить!
Не пойму, она к Игорю или в Москву собрала чемодан?
Спасибо.
Спасибо. Мальцев её не отпустит
Ох и умна же, обманул один, а мстить будет другому((((
Вот это выплеснулось из подсознания!!! =)))
За Игоря замуж сказала бывшему мужу,а сама в Москву сбегает,а как совместное воспитание,она же обещала!! Спасибо за продолжение!!
Неплохо было бы позвонить и сказать о своем согласии
Спасибо большое,Диана и Муза Валеоьевна! Ну вот только бы сейчас у Игоря не было дома его бывшей, а то истерика нагрянет и как бы до рукоприкладства не дошло- его бывшая ,судя по всему,на это способна.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ээээммм,перед моими глазами 4 семьи, которые живут вместе именно ради ребенка. Они не любят друг друга. Муж моей тети ушел от нее сразу после 18 летия моей сестры. Моя сестра живёт с мужем ради их дочери. Да ещё 2 знакомых тоже как соседи. Так что живут и ещё как...
Вот же курица, никак не угнездится.
Спасибо очень интересно❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Спасибо большое за продолжение.
Интересно, если Снежана с Романом в разводе, вместе не живут, ребенок у неё от другого мужчины, на основании какого критерия он решил, что она является его женщиной?)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена