- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальцевская крыша съехала... Хорошо, что её спасли! Требую сцену возмездия)))
Спасибо за продочку
А Глеб Жаров это кто?)
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели? Все же решила сказать что любит...
Ох спасибо! Очень рада, что разобрались быстро и эффективно! И наши голубки вместе:))
А я уж боялась, он ее ещё где то в лесу будет держать...
Прошу не кидаться тапками и тухлыми помидорами.. Меня ситуация с признанием Большого Босса в старой обиде расстроила. И то как все это признание/выливание помоев происходило в целом. Вроде взрослый, умный человек. Персонаж потерял свою привлекательность. Не разделяю восторга по поводу его воссоединения с гг. На мой взгляд она достойна лучшего... За историю спасибо.
Диана, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда мужчин не защищала и не была на их стороне, но в 28 лет реально хотеть семью, не изменять, пытаться строить отношения, налаживать с женщиной контакт не каждый захочет, сможет, будет так заморачиваться.
Она его, считай, подразнила, сказала, что Игорь будет с малышом, а сама в Москву уехала. Ладно если бы мужчине было бы всё равно поела она или нет, как себя чувствует, но Игорю НЕ всё равно!!!! Он же испереживается. Ну и кому лучше сделала со своим отъездом??? Кто так решения принимает? Надо всё обдумать и спланировать тщательно... Блин, вспоминаю план Али и понимаю, вот что значит жить на готовом, горя не знать за мужем долгое время, человек привыкает к хорошему, ничего не видит и думать не хочет. В то время как обездоленный и несчастный, как Аля, будет думать и просчитывать каждый шаг, потому что научена горьким опытом.
Вот поэтому детей и нужно в браке заводить, а раз завёлся "червячок", так надо думать и о нем, а не только о себе. Теперь нужно учиться договариваться и доверять друг другу. А у нас всё вечно шиворот на выворот.
Надо Снежку спасать!
Спасибо
Неужели Громов придет на помощь О_О. Как ее найти. Паника. Спасибо
Роман точно последние крохи разума растерял!... Спасибо за продочку))
Снежка, скажи Мальцеву, что простила его, потому что перегорело на него, потому что трогать перестало, потому что полюбила...
хм, так всё-таки Снежка не случайно в районе дома Игоря была, она была у его дома... Значит, к нему мириться приехала?!
Эх, Снежка, мужчины и ради детей не заботятся о жёнах/любовницах. Тебе и достался редкий идеальный экземпляр. Если бы он совсем не ошибался, это был бы робот, скучный и до зубовного скрежета правильный. Скажи спасибо, что он видит и признаёт свои ошибки. Для своего возраста его поступки почти идеальны. Да и редко мужчины следят а питанием беременной женщины, они не понимают, что это такое, для них-то ничего не меняется. Так что, Снежок, цени Игоря своего.
А вот сама ты отнимаешь у мужчины единственного ребёнка, нужного ему, желаемого, долгожданного. Ты бы хотела, чтобы Игорь уехал с вашим малышом без предупреждения?
Во Ромик чудит.
Значит когда своя была, собственная по ложкамойкам бегал, бросал на Новый год и т.д, а когда стала чужой невестой......
Рома - заболел, и не на долго, а навсегда, и болезнь эта называется самовлюбленный идиот.
Спасибо.❤️
Роман дурак какой-то просто. Беременность у Снежаны первая, раньше были проблемы, а вдруг что-то пойдет не так и ей нужен будет врач? А вдруг ей станет плохо на фоне стресса? Если у неё родится больной ребенок из-за поступков бывшего мужа, это она ему точно не простит и не забудет; он её уже в любом случае потерял. Теперь весь вопрос в том, останется он при этом на свободе или нет.
Игорь полностью прав, даже если бы он был женат на Снежане, не факт, что стали бы искать её сразу, тем более, если бы он сказал, что увёз её бывший муж. Тут ещё нужно доказать, что она с Романом уехала не по своей воле...
Спасибо за продолжение)
Вот же какой,все не успокоиться!! Еще и похитил ее,а вдруг ей там плохо станет? Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена