- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Шикарно! Бонус про Рому порадовал. Очень понравилась книга! Спасибо большое за нее!
Спасибо большое, Диана, за эту чудесную историю! Как же я рада, что жизнь всех героев так счастливо сложилась. Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве!!!!
Спасибо)) Реально огромное спасибо за Рому)) Я рада, что вот так все вышло. Да, он наделал огромное количество ошибок, но за них он расплатился с лихвой. Спасибо, что не оставили его абсолютным антигероем, а дали возможность на жизнь)))
спасибо.
Спасибо большое за книгу! Прочитала с огромным удовольствием! Всё очень понравилось: и герои, и сюжет, и авторский стиль написания! Наслаждалась каждой прочитанной страничкой. Спасибо! Творческого вдохновения Вам на следующие книги! Особое спасибо, что пожалели горемыку Романа и дали ему шанс на счастье, а мне, как читателю, радость от мысли: пусть ВСЕ будут счастливы!!!
Я обожаю ваши книги и как вы их пишите :)))))
Спасибо, особенно конец с Романом, он был плохим и за всё заплатил, но он человек у которого должен быть второй шанс :)
Спасибо. Книга замечательная. Радует что у всех все хорошо. Даже Роману кусочек перепал
Спасибо.) очень интересно.
Спасибо за историю. И бонус тоже порадовал)))
Спасибо за счастливое начало для всех героев!
Вы очень щедрый автор. Спасибо вам за это. Роману тоже счастье привалило. Точнее оно ожидало его целых 12 лет . Ждало, пока он набегается, набесится, дров наломает, натр......ся и вернется домой.
Классно.
Спасибо тебе, добрая женщина!)) Даже мерзавцу Мальцеву перепал кусочек счастья, надеюсь навсегда. )) Это была шутка. А если серьезно, то книга получилась поучительная, жаль, что мужики ее не прочтут. Спасибо большое, было интересно!
Как хорошо закончилась книга. Спасибо.
Спасибо за бурю эмоций.С удовольствием читала и с нетерпением ожидала каждую проду. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо большое за замечательную книгу!:) Отличная душевная концовка, и Рома получил по заслугам в итоге- и искупление и радость после него.
Очень рада за Светика с Игнатом. Ну и за нашу парочку, конечно!!
Спасибо Автор и Муза Валерьевна! Спасибо за щастье всем, и двойняшек, и Светику, даже этому засранцу Ромашке)
Вы сделали мой день)
Такая добрая история, не смотря на серьезность содержания:)) Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена