Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13022 2211369

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно! Бонус про Рому порадовал. Очень понравилась книга! Спасибо большое за нее!

avatar
23.09.2019, 13:13:14

Спасибо большое, Диана, за эту чудесную историю! Как же я рада, что жизнь всех героев так счастливо сложилась. Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве!!!!

avatar
23.09.2019, 13:08:40

Спасибо)) Реально огромное спасибо за Рому)) Я рада, что вот так все вышло. Да, он наделал огромное количество ошибок, но за них он расплатился с лихвой. Спасибо, что не оставили его абсолютным антигероем, а дали возможность на жизнь)))

avatar
23.09.2019, 12:27:26

Спасибо большое за книгу! Прочитала с огромным удовольствием! Всё очень понравилось: и герои, и сюжет, и авторский стиль написания! Наслаждалась каждой прочитанной страничкой. Спасибо! Творческого вдохновения Вам на следующие книги! Особое спасибо, что пожалели горемыку Романа и дали ему шанс на счастье, а мне, как читателю, радость от мысли: пусть ВСЕ будут счастливы!!!

avatar
23.09.2019, 12:26:15

Я обожаю ваши книги и как вы их пишите :)))))

avatar
23.09.2019, 12:25:20

Спасибо, особенно конец с Романом, он был плохим и за всё заплатил, но он человек у которого должен быть второй шанс :)

Спасибо. Книга замечательная. Радует что у всех все хорошо. Даже Роману кусочек перепал

avatar
23.09.2019, 12:09:19

Спасибо.) очень интересно.

avatar
23.09.2019, 12:06:27

Спасибо за историю. И бонус тоже порадовал)))

avatar
23.09.2019, 12:03:34

Спасибо за счастливое начало для всех героев!

avatar
23.09.2019, 11:53:56

Вы очень щедрый автор. Спасибо вам за это. Роману тоже счастье привалило. Точнее оно ожидало его целых 12 лет . Ждало, пока он набегается, набесится, дров наломает, натр......ся и вернется домой.

avatar
23.09.2019, 11:18:00

Спасибо тебе, добрая женщина!)) Даже мерзавцу Мальцеву перепал кусочек счастья, надеюсь навсегда. )) Это была шутка. А если серьезно, то книга получилась поучительная, жаль, что мужики ее не прочтут. Спасибо большое, было интересно!

avatar
23.09.2019, 11:17:43

Как хорошо закончилась книга. Спасибо.

avatar
23.09.2019, 11:14:00

Спасибо за бурю эмоций.С удовольствием читала и с нетерпением ожидала каждую проду. Спасибо за Ваш труд.

avatar
23.09.2019, 11:06:04

Спасибо большое за замечательную книгу!:) Отличная душевная концовка, и Рома получил по заслугам в итоге- и искупление и радость после него.
Очень рада за Светика с Игнатом. Ну и за нашу парочку, конечно!!

avatar
23.09.2019, 11:05:23

Спасибо Автор и Муза Валерьевна! Спасибо за щастье всем, и двойняшек, и Светику, даже этому засранцу Ромашке)
Вы сделали мой день)

avatar
23.09.2019, 11:02:46

Такая добрая история, не смотря на серьезность содержания:)) Спасибо! Вдохновения!