Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13025 2211278

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 18:03:48

Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 17:22:21

И даже Роме подарок сделал щедрый автор❤️

Диана, благодарю за такую добрую историю♥️

avatar
23.09.2019, 17:14:42

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))’

avatar
23.09.2019, 16:03:30

СПАСИБО

avatar
23.09.2019, 15:58:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️ хорошо,что у всех Хэппи-энд ❤️

avatar
23.09.2019, 14:56:12

Очень понравилась книга. Большое спасибо. Отдыхала и наслаждались. Вдохновения, здоровья и удачи вам, Диана.

avatar
23.09.2019, 14:54:45

спасибо за книгу, было очень интересно)

avatar
23.09.2019, 14:50:26

Спасибо огромное, Диана !!! Муза процветания и душевного подъёма!!

avatar
24.09.2019, 04:01:40

Подскажите, пожайлуйста, у меня показывает, что в романе 19 глав, так и должно быть?

avatar
24.09.2019, 09:09:03

Здравствуйте, здесь выложен только ознакомительный фрагмент, а где можно прочитать всю книгу целиком?

avatar
23.09.2019, 12:48:57

Спасибо большое, Диана и Муза Валерьевна! Получилась очень интересная книга. Так зачиталась, что не заметила, как история подошла к концу. Удачи вам и вдохновения на следующую книгу. Много-много благодарных читателей!

avatar
23.09.2019, 14:11:22

а где можно книгу прочитать полностью? тут только ознакомительный фрагмент

avatar
23.09.2019, 14:22:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга понравилась, с огромным интересом читала и ждала продолжения!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
23.09.2019, 14:11:37

Ооо....чуть не прослезилась! Прям хэппи энд для всех! Хорошо, что и Роману досталось плюшек. Спасибо, дорогой автор! Замечательная книга! Всё прожила и пережила вместе с героями!

avatar
23.09.2019, 13:47:06

Как это ни странно, но больше всего чувств вызвал рассказ про Романа. У остальных и так понятно, что все хорошо

avatar
23.09.2019, 13:31:31

Круть, Дианочка, эпилог и бонус! Очень круть!
Спасибо за роман!

avatar
23.09.2019, 13:27:27

А чому не відкривається книжка?

avatar
23.09.2019, 13:26:02

Большое спасибо за книгу! Герои — живые и эмоциональные, события — интересные, в меру волнительные. То, что нужно, чтобы приятно провести время.

Музе Валерьевне большое спасибо)))