Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211225

Текущий рейтинг:
#291 в Служебный роман
#269 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 19:50:01

Спасибо вам, Диана. Чудесная книга. Милая,трогательная,настоящая с привкусом сказки. В конце даже всплакнула)))

avatar
27.09.2019, 00:15:31

Поздравляю и желаю удачи, коллега:)

avatar
25.09.2019, 11:10:38

Дорогие читатели, в блог с визуализацией, закрепленный в аннотации, были добавлены новые коллажи! Но осторожно, там много спойлеров, лучше не смотреть блог, пока не прочтете книгу!!!
Если что, я предупредила...

Замечательная книга! Столько разных эмоций) а в конце даже прослезилась, когда Роман говорил "спасибо"...))) Спасибо!

avatar
24.09.2019, 17:47:08

Спасибо , Диана, за хороший и поучительный роман, за хэ для наших гг с двойней и ,особенное, за бонус, потому что , потеряв всё и отсидев в тюрьме, в надежде на то , что Роман осознал свои совершенные ошибки, хотелось дать ему надежду на её более радостное продолжение. Удачи и вдохновения для чудесных новых историй.

Хах)) хочу вторую часть))) "бедная Люба"!
А вообще - спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2019, 16:19:50

Спасибо огромное за такую интересную историю!

avatar
24.09.2019, 07:36:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2019, 01:06:05

Спасибо большое!!!!!а такой бонус ууу закачаешся.Спасибо!!!!!

avatar
24.09.2019, 00:54:27

Спасибо за историю! Признаюсь, тут был первый раз, когда вашу героиню я периодически ругала.) Но все хорошо, что хорошо кончается, даже для Романа.

avatar
23.09.2019, 23:47:56

Спасибо большое.
Особенно за Романа. Блю когда хепи сплошной хепи

avatar
23.09.2019, 23:13:19

Спасибо за интересную книгу!!!! Отдельное спасибо за Романа))))

avatar
23.09.2019, 22:46:00

Поздравляю с завершением книги))
Отдельно спасибо за Романа)))
Роман вышел прекрасный!!)))

avatar
23.09.2019, 22:07:44

Спасибо. Очень понравилась книга. С нетерпением жду новую книгу. Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
23.09.2019, 21:47:43

Спасибо за Ваш труд. Произведение получилось замечательное, с сильными героями, переосмыслением поступков и их внутренним взрослением. Приятно, что даже некоторые поступки Романа можно с натяжкой понять. И хорошо,что ему в конце дан шанс на счастье.

avatar
23.09.2019, 21:28:09

Не смотря ни на что, я за Ромку тоже рада. Потерявши может научился ценить. Спасибо большое за книгу.

avatar
23.09.2019, 20:35:12

И Роману счастье досталось.
Спасибо Диана.
И удачи в новом романе.

avatar
23.09.2019, 20:16:51

Спасибо вам за замечательную историю. И отдельное спасибо за Романа))

avatar
23.09.2019, 19:41:24

Хэппи-энд по всем статьям и даже Ромочке перепало!
Спасибо за интересную историю!

Замечательная книга.... только хотелось бы ещё один бонус что бы узнать кто родится... плиз....