- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарк Солнечный остров, кабинки на пляже на "тепленькой",на водосбросе... А "Сапфир" не на Красной? Иду с героиней по родному городу...)))
Спасибо большое за книгу. Очень , очень понравилось
Спасибо, очень понравились и история и слог.
Спасибо большое прочитала на одном дыхании
Давно купила эту книгу) Лежала в библиотеке, ждала своего часа)
И сегодня этот час настал!
Очень понравилось) Прям до слёз)
Спасибо и с праздником Вас, Диана!
Здравствуйте, автор. Мне понравилось, как вы пишите. Но если честно в начале было очень интересно, потом всё съехало в обычную мелодраму.
Но все равно спасибо:)
спасибо, замечательная история!
Спасибо большое :)
Шикарное произведение! Только сегодня дочитала и осталась очень довольна. Спасибо огромное!
Очень понравилась история! Спасибо большое
Ну как же хорошо Вы пишите Диана! Спасибо Вам!
Отличная книга☆♡!!! Очень интересный сюжет, захватывающие события, много юмора и эмоциональных переживаний! Так понравились герои и то, что история повествуется от трёх имён, а не только от двух. На протяжении всей книги сопереживала героям, причём всем даже Роме.
Рада за Игоря и Снежка и конечно за её подругу с её Феем руки-базуки:))))) А ещё очень рада за то, что Рома всё понял, осознал и что встретил своего сына. Я почему-то сразу так и подумала - должен его встретить, ещё когда он будучи на приёме у врача, о ней вспомнил. Думаю, у них тоже постепенно всё наладится и получится семья, ведь Рома исправился!..
Написано очень душевно и читается легко! Очень-очень понравилось❤!!! Большое спасибо вам, Диана!
Чудесная история от талантливого автора! Спасибо большое! Творческого благополучия Вам и вашей Музе.
Это же надо как порой туго до людей доходит, что приходится опускаться так низко... Рома реально удивил своим тупизмом... благо что все так замечательно закончилось))) очень рада за Игоря с Снежка))
Диана, спасибо за эту историю))
спасибо, супер книга! у вас такие жизненные истории, прям чувствуются герои, их поступки. Шикарно, спасибо за возможность прочитать такую душевную историю!
Спасибо! Очень понравилась история!;-)* Прочитала с удовольствием!
Огромное!!! ОГРОМЕННОЕ !!!!! СПАСИБО !!! за ...ЭМОЦИИ,,,ХОХОТ,,,ПЕРЕЖИВАНИЯ...Чудесный роман!!! ( вся русская классика ) С Уважением и признательность !!! Ялта, Крым Алла
За Романа спасибо. Даже для дурака должен быть второй шанс
Спасибо большое!!!!!
волшебный роман, спасибо, ваши романы все помню, они просто шикарные, греют душу и сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена