Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211211

Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Парк Солнечный остров, кабинки на пляже на "тепленькой",на водосбросе... А "Сапфир" не на Красной? Иду с героиней по родному городу...)))

avatar
12.03.2020, 11:57:07

Спасибо большое за книгу. Очень , очень понравилось

avatar
11.03.2020, 22:52:15

Спасибо, очень понравились и история и слог.

Спасибо большое прочитала на одном дыхании

avatar
08.03.2020, 15:50:32

Давно купила эту книгу) Лежала в библиотеке, ждала своего часа)
И сегодня этот час настал!
Очень понравилось) Прям до слёз)
Спасибо и с праздником Вас, Диана!

avatar
01.03.2020, 15:43:44

Здравствуйте, автор. Мне понравилось, как вы пишите. Но если честно в начале было очень интересно, потом всё съехало в обычную мелодраму.
Но все равно спасибо:)

avatar
10.02.2020, 07:11:25

спасибо, замечательная история!

avatar
07.02.2020, 01:34:01

Спасибо большое :)

avatar
21.01.2020, 18:05:15

Шикарное произведение! Только сегодня дочитала и осталась очень довольна. Спасибо огромное!

avatar
13.01.2020, 10:38:25

Очень понравилась история! Спасибо большое

avatar
11.01.2020, 21:24:38

Ну как же хорошо Вы пишите Диана! Спасибо Вам!

avatar
10.01.2020, 20:38:42

Отличная книга☆♡!!! Очень интересный сюжет, захватывающие события, много юмора и эмоциональных переживаний! Так понравились герои и то, что история повествуется от трёх имён, а не только от двух. На протяжении всей книги сопереживала героям, причём всем даже Роме.
Рада за Игоря и Снежка и конечно за её подругу с её Феем руки-базуки:))))) А ещё очень рада за то, что Рома всё понял, осознал и что встретил своего сына. Я почему-то сразу так и подумала - должен его встретить, ещё когда он будучи на приёме у врача, о ней вспомнил. Думаю, у них тоже постепенно всё наладится и получится семья, ведь Рома исправился!..
Написано очень душевно и читается легко! Очень-очень понравилось❤!!! Большое спасибо вам, Диана!

avatar
08.01.2020, 05:05:48

Чудесная история от талантливого автора! Спасибо большое! Творческого благополучия Вам и вашей Музе.

Это же надо как порой туго до людей доходит, что приходится опускаться так низко... Рома реально удивил своим тупизмом... благо что все так замечательно закончилось))) очень рада за Игоря с Снежка))
Диана, спасибо за эту историю))

спасибо, супер книга! у вас такие жизненные истории, прям чувствуются герои, их поступки. Шикарно, спасибо за возможность прочитать такую душевную историю!

avatar
14.12.2019, 19:54:17

Спасибо! Очень понравилась история!;-)* Прочитала с удовольствием!

avatar
08.12.2019, 03:49:42

Огромное!!! ОГРОМЕННОЕ !!!!! СПАСИБО !!! за ...ЭМОЦИИ,,,ХОХОТ,,,ПЕРЕЖИВАНИЯ...Чудесный роман!!! ( вся русская классика ) С Уважением и признательность !!! Ялта, Крым Алла

avatar
06.12.2019, 21:18:23

За Романа спасибо. Даже для дурака должен быть второй шанс

avatar
18.11.2019, 12:23:11

Спасибо большое!!!!!

avatar
09.11.2019, 20:30:49

волшебный роман, спасибо, ваши романы все помню, они просто шикарные, греют душу и сердце.