Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211186

Текущий рейтинг:
#316 в Служебный роман
#295 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:05:56

Спасибо за великолепный роман, с тонким юмором, от чтения которого не хотелось отрываться до самого финала!

avatar
13.01.2021, 14:57:14

Спасибо автору за очередную историю любви. Особо хотелось бы поблагодарить, что даже отрицательному герою в конце произведения вы подарили кусочек счастья!

avatar
11.01.2021, 14:37:02

У меня тоже не получается оплатить.

Спасибо!

avatar
06.01.2021, 10:36:52

Большое спасибо автору за чудесную сказку о любви!

Такой чудесный рассказ! Спасибо автору)

avatar
08.11.2020, 23:14:50

Здравствуйте ! Книга супер))) спасибо))) скажите в про Романа есть книга? И ещё вопрос в ваших книгах часто мелькает Краснодар. Вы с Краснодара или просто любите этот город?

avatar
09.11.2020, 01:51:01

Дочитала сегодня ваш роман! Вот просто в восторге!!!! Спасибо!

avatar
29.10.2020, 22:47:12

я в процессе чтения-смешно-вопрос-а такие придурки-как Роман-в жизни встречаются?

Книга огонь и много позитива и жизни

avatar
13.10.2020, 03:06:34

Диана, книга - класс! Позитивно, интересно, не затянуто) То, что доктор прописал:)))

avatar
10.10.2020, 23:28:21

Диана, книга отличная! Читается легко. Получила массу положительных эмоций. Спасибо за Ваш труд и удачи во всех начинаниях и по жизни.

avatar
08.10.2020, 03:00:06

Диана, книга очень хороша, хотя все ваши книги замечательные. Вы очень тонко чувствующий автор с отменным юмором. Что мне понравилось больше всего всего, с этой книгой я отдохнула. Не напрягалась, не думала, не гадала. А просто катилась, как по хорошей дороге. Благодарю!

avatar
02.10.2020, 09:34:00

история замечательная, динамичная и эмоциональная, то что надо для поднятия чувственности в организме))))) спасибо огромное. с удовольствием продолжу изучать другие книги Ваши)))) удачи и вдохновения

avatar
01.10.2020, 19:28:54

спасибо, понравилось))

avatar
06.09.2020, 00:15:17

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
06.08.2020, 02:18:55

Спасибо, автору! Книга прекрасная! вдохновения Вам и творческих успехов!!!!

avatar
03.08.2020, 21:01:17

книга замечательная!!! спасибо большое! за Романа в бонусной главе отдельное спасибо )))

avatar
02.08.2020, 12:59:41

Дякую за історію,читалось легко і з задоволенням!!!!!

Очень близка мне история гг. Разошлись с парнем из-за измены. Решила ему насолить и устроилась официанткой в ресторан, где он работал охранником. Его лицо надо было видеть, когда узрел меня за барной стойкой B-) Работая там узнал ещё очень много о нем. Даже его коллеги, ставшие моими хорошими знакомыми недоумевали, как я могла быть с ним....
Спасибо за историю....и за воспоминания, хорошо, что уже не болезненные))))))