Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13018 2211040

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#253 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасный роман!!!!
Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
17.12.2021, 14:20:03

Диана, я Вас ОБОЖАЮ!!!! "Я что, всё?" просто убило. ахахахахаха

avatar
15.12.2021, 08:06:58

давно такого не читала, прям не оторваться, на одном дыхании....спасибо

avatar
14.12.2021, 00:02:00

Перечитала, каааайф! Диана, спасибо большооое! Купила книгу, теперь она мояяяяя!!))

avatar
08.12.2021, 19:57:21

Аннотация оригинальная! Зацепила!

Спасибо большое за книгу, очень душевно. Детские обиды, комплексы трудно иногда перебороть в жизни.

avatar
27.08.2021, 19:08:21

Уууух, какая история, я просто не знаю , что и сказать , Диана! Ну Вы и первоклассный писатель! Бесподобно! Как же у Вас получается так довести до смеха, до слёз , до гусиной кожи! Может я и повторяюсь в своих комментах, но готова после каждого прочитанного романа, сочинять в Вашу честь хвалебные оды, правда такой талант отсутствует у меня, к сожалению))Дааааа, чего только не случается в жизни человека, сюжет меня очень взволновал! До последнего ждала, чем же закончится, и представьте, мне стало жаль Романа, но Вы подошли к этому персонажу очень даже гуманно, за это отдельная благодарность, предоставили шанс этому баламуту))Вами двигала доброта, я понимаю, это здОрова!
Удачи , Диана, Вам! Спасибо!

avatar
16.11.2021, 01:46:22

А мне вот что интересно, есть у Вас история про владельца детективного Агенства? Почему-то этот персонаж и его жена меня зацепили

avatar
02.11.2021, 20:53:48

Диана, спасибо вам и Музе Валерьевне за очень интересную книгу. Прочитала на одном дыхании за два вечера. Дальнейших вам творческих успехов, пусть ваша Муза всегда будет рядом с вами.

avatar
27.10.2021, 09:26:09

книга очень понравилась. Героиня просто супер

avatar
26.10.2021, 10:07:24

какой чудесный роман! прям чудеса! легла спать в 01:30, встала в 05:30... не спалось, требовалось дочитать! Диана, вы супер!

avatar
19.10.2021, 17:16:12

Отличная книга. Спасибо большое ❤️. Кто не читал, советую от души

avatar
02.10.2021, 11:25:48

Спасибо за книгу, получила много позитивных эмоций, рада за всех героев, даже за Романа))))

avatar
17.09.2021, 08:55:20

Мне так и не открыли...

avatar
15.09.2021, 21:49:39

Я оплатила временное чтение, но книга не открывается. В чем проблема, не могу понять?

avatar
15.09.2021, 21:53:00

Как выйти на тех поддержку, не могу найти?...

avatar
12.09.2021, 20:17:49

После оплаты, всё равно остаётся блокировка

avatar
05.09.2021, 12:19:14

Спасибо, на одном дыхании

avatar
17.08.2021, 01:36:38

Ешь,пока рот свеж,а то завянет,никто не заглянет.

avatar
07.07.2021, 11:31:12

Благодарю за подаренные эмоции.